Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Свободное Общение.
Форум интернет-магазина TEONANAKATL - ПСИЛОЦИБИНОВЫЕ ГРИБЫ. > Тусовка > Свободное общение участников форума
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24
Дед-Грибоед
мне месяц читать придется))) Много я пропустил) Ну по ходу дела разберусь))
Хоть теон на форуме появился, это важное) я забрасывал то в основном изза того что он молчал)))
ciddd
Цитата(Дед-Грибоед @ 8.5.2016, 6:08) *
мне месяц читать придется))) Много я пропустил) Ну по ходу дела разберусь))
Хоть теон на форуме появился, это важное) я забрасывал то в основном изза того что он молчал)))

Да не-е - пропустил немного. К сожалению, форум, всё ещё, сильно обмелевший и нуждается в подпитке "слово-соков", "беседо-токов". Но, нас читают и с других ресурсов ( в смысле, приглядывают ради интереса за текущей жизнью, не вступая в общение ), правда, "наш" рейтинг, конечно, не ахти. biggrin.gif

Ну, как бы, поэтому - сейчас, есть заманчивые бонусы и предложения для "пропавших бывалышей", в виде возможного стимула, экзотического грова, или даже ... есть вакансия второго модера ( вдвоём удобней и веселее ), в помощь Shroomy. biggrin.gif

Shroomy "немножко" на-переставлял, на-перемещал некоторые "темки" и создал новые темы по "стрейнам" и "видам" - но самого нового общения между форумчанами было совсем не много за это время, и кажущиеся глобальные перемены - на самом деле, обманчивы и просто так выглядят с первого взгляда.

А активные участники в жизни форума очень нужны - порой, увы, совсем тут скучаем, перетирая пустое или старое и так очевидное. biggrin.gif
shroomy
Угу... Дед-Привет!!!! smile.gif )))
Дед-Грибоед
Цитата(shroomy @ 8.5.2016, 22:37) *

Угу... Дед-Привет!!!! smile.gif )))


Здарова)))
ciddd
Ну что, так никто на "экзотику" и не раскачался. biggrin.gif

teon, Ты на месте (? smile.gif) - у меня, наконец-то, чуть-чуть разрулилось с финансами, постараюсь завтра сделать заказ - "скатёрку визалы" (как ранее упоминалось);

ну, а там уже "про азуров" на твоё усмотрение - (( если "споро-носная бумажка" открытого типа и изначально не была сложена в "конвертик", и если есть возможность чистой перекидки этой "половинки принта" в новый "зип-лок", то я готов рискнуть на попытку поднять "азуров" из "пустого" старого "зип-лока", из возможно попавших и оставшихся на стенках "мини-мизер-микро-спорок"; а те заветные "пол-принтика" подождали бы другого, возможного, более достойного, кандитата ; - хотя, в принципе, финт с пустым "зип-локом" можно обыграть и у себя - так и так, хочу, в будущем, по-серьёзней с "glove-боксами" по-играться )). biggrin.gif

((( обработка и отправка, как и получение, и сам гров, для меня пока ещё совсем не к спеху, - и если у Тебя загруженность или какие траблы - время терпит, не спеши, не напрягай своих работяг, а я закажу, оплачу "визалу", а там уже можно будет и просто подождать, сколько будет нужно ))) smile.gif
ciddd
Ну-у, чё'т совсем тишина на форуме ... и teon молчит ( дошли ли деньги wink.gif ),
или опять прогуливает. biggrin.gif

-----

"Сморчки" не собираете ? Ещё две недели назад у себя в саду три или четыре штучки призаметил, и даже "фотик" прихватил что'б нафоткать - но тогда дачные и бытовые дела отвлекли. И вот, только сейчас про них вспомнил :

Изображение

---

Изображение

---

Изображение

Видимо, такой "французский вариант" получился - в том месте, в саду, года два, как опавшие яблоки и листва с яблонь особо не убирались, да пару раз, вроде золу, где-то там же, высыпали - вот и чуть-чуть "сморчканулось" для "весеннего десерта" и "грибного настроения"; откуда только "грибница" туда попала - ну, видать, ветерок "грибной" пролетал или птички из лесу принесли. biggrin.gif

По длине ножек можно было бы принять за "сторчки", но и ножки и шляпки полые - значит, "сморчки". На десерт не стал брать ( как поначалу собирался ) - раскрошил и прикопал там же в саду ( дурик, лучше бы и не трогал, пусть бы "отцветали" ). wink.gif
shroomy
Порядком вкусные к стати smile.gif
ciddd
Цитата(shroomy @ 18.5.2016, 10:04) *
Порядком вкусные к стати smile.gif

В тот раз прикопал этот "харвест" ( замудохался тогда в огороде просто, и уже как-то и не до грибов было ), на квартиру с дачи пришёл, а там мои : " А мы на рынке пол-кило "сморчков" купили, на жарёнку для разно-образия. " (smile.gif) Улыбнуло, - ну и, в общем, так и так, их поел в тот раз, вечерком. biggrin.gif

( надо будет с осени ещё там, в саду, яблок поднакидать, да золой удобрять при случае - глядишь на будущий год ещё грибов прибудет ) smile.gif
shroomy
Что с Теоном? Появился???
ciddd
Цитата(shroomy @ 18.5.2016, 20:26) *
Что с Теоном? Появился???

Подтверждение оплаты пришло вчера ночью ( ближе к утру ) - обычная стандартная форма о дошедшей оплате и подготовке к отправке заказа. Личных обращений от самого teon(a) не было. Ну, не важно на самом деле - может даже и лучше было бы, если бы мой заказ промурыжился, как тут порой иногда раньше бывало, но спустя долгие месяцы всё таки обработался и дошёл. wink.gif

-----

У меня сегодня был "прорыв" - как всегда неожиданный, спонтанный, с совершенно необычных, непривычных сторон и с совершенно не близких, не родственных "предметов" интереса или изучений.

Уже долгое время я сидел в "позе лотоса" на каком-то "ретрите" или где-то на "йогических сборах" ( в общем, где-то - где часть учеников живёт несколько дней под приглядом наставника, чё-то там практикуя, слушая курсы и посещая мероприятия; совершенно не "в курсах" ( biggrin.gif ), как это в реале происходит, и "что" и "как" там практикуется, совсем не интересуюсь ни чем подобным, и как-то даже и в голове-то подобного не держал ); ну, короче - сидел в совершенно "необычном изменённом состоянии".

Рано по утру, ещё только по пробуждении у меня с одним из учеников был какой-то конфликт, где мы ментально и слегка физически наехали друг на друга, при этом сверзившись с привычных "рельсов осознания", и сместив самих себя на непривычные "пласты восприятия". Наставник вмешался запоздало - когда мы были уже далеко вне прежних себя - я лежащим бревном в каком-то недосягаемо по-х...истическом состоянии, а мой соперник рыдающим у меня под боком, чем-то сильно напуганным и озадаченным.

Зачинщиком конфлика был тот другой ученик, а я вообще был не из их группы, и вроде даже и совсем не при делах, и не с их семинара. Зачинщика успокоили и увели, а надо мной наставник склонился и внимательно наблюдал, что-то объясняя и чем-то помогая.

Ну, в общем, это всё не важно - в конце концов, я от всего отмахнулся и просто остался в этом "необычном состоянии". Восприятие обострено, осознание усиленно - всё и слегка стрёмно, и непривычно, и неизвестно - но уходить из него не охота. И я просто дал понять - что не мешайте мне, я просто в нём ещё побуду. По-началу меня хотели выдернуть в прежнюю шкуру, но после нескольких попыток, убедившись, что я сам не даю и легко удерживаю это новое состояние - оставили в покое.

Наставник помог слегка постукивая, и словно пробивая некую пробку в "нижней чакре" ( как там она называется не помню ), чтобы энергия потекла вверх. Было как-то стыдно, мерзко, и неприятно, но не шевелиться, не двигаться не хотелось - вытерпел, тем более сквозь призму необычного состояния всё воспринималось совсем непривычно, и никогда ещё ранее ( ни в "грибах" и ни "где" ) я в нём не бывал. Так вот что такое "энергетические центры", и как это происходит - мелькнуло в голове. А потом я просто сел, легко сложил ноги в "чистый лотос", и так и остался сидящим в каком-то кресле в одних трусах и рубашке. Наставник приглядывал за мной, находясь где-то сзади справа, а его ученики собирали спальные принадлежности ( все спали в одном зале на полу, на лёгких матрасах или чё-то подобном ), ходили по мыльно-рыльным, и видимо готовились к походу на завтрак.

А я так и застыл, впитывая как губка это "новое состояние", воспринимая "мега-реальность" происходящего, дымку всего прежнего, как пустого и наносного, и, пока ещё лишь мелькающую и еле ощутимую, безграничность слегка пугающих, загадочных и "таинственных своих-не-своих возможностей".
Меня порой пытались отвлечь или сдёрнуть в "привычный реал" кто-нибудь из учеников, но я с лёгкостью как-то отметал их попытки, словно отмахнувшись и снова застывал в "лотосе" ( хотя поза тут была не важна, и всё дело было лишь в новом, ещё смутно подвластном, состоянии ).

Ход времени пошёл своим чередом, уже меня за собой не носимым. А я просто впитывал это своё состояние, иногда открывая новые глубины или интерпретации - зал, где всё происходило, стал просто картинкой восприятия и я легко менял фокус и ракурс подачи, двигая целиком весь зал то ближе к себе ( любой стеной перед глазами, перед носом, а то и заходя вглубь "материи" стен ), то дальше или с поворотом. Наставник по-прежнему следил за мной где-то в фоне, и я просто осознавал, что вот как оно на самом деле, и было приятно, что кто-то всё таки страхует, хотя и было совершенно до ... , ну, в смысле, накласть на такую страховку - всё, что со мной оставалось от прежнего меня, это была снова моя старая мантра на отдачу "Добра, и Мира, и Любви" ( хотя в реале, давно уже стал её забывать и вспоминать лишь от случая к случаю biggrin.gif ).

Сдвинув ракурс я оказался сидящим в том же "лотосе", в том же кресле, где-то посреди улицы - рядом была то ли школа, то ли садик - вокруг бегали дети, иногда забавляясь дёргали меня за рубашку или указывали на меня пальцем, и хихикали. А мне было всё равно - И ВСЁ БЫЛО МЕГА-РЕАЛЬНО ОСОЗНАВАЕМЫМ, хотя ни про "грибы", ни про "осознанные сновидения" я тогда совсем не помнил, а если бы и вспомнил, то посчитал бы их и слишком бледным, и вообще не похожим ни каким боком на то, что сейчас со мной происходит.

И вот я сижу, и думаю - " а чё я сижу-то " - и тогда, оставаясь в прежнем "лотосе", спускаю другие ( более тонкие, мной самим воспринимаемые, как почти прозрачные ) ноги на землю и встаю. Для всех это выглядит, как чувак, застывший в лотосе, вдруг взлетел.

Наставник тут же оказывается рядом, и словно направляющим меня - но я ему говорю, что, да, мол, я и сам уже всё понял, всё нормально, и иду по улице. Вокруг и сзади начинает нарастать толпа зевак. Оборачиваюсь к ним - ау, люди я не лечу, вы что не видите, я просто иду по земле, все это могут - а у самого физические ноги в прежнем "лотосе" ( biggrin.gif ). Наставник что-то мне объясняет, а я просто стою, "вдыхаю-воспринимаю" реальность, как ТВЁРДУЮ, ЖИВУЮ, СТОЙКУЮ РЕАЛЬНОСТЬ ПРОИСХОДЯЩЕГО и сколько ещё не-известного и не-открытого скрывалось где-то, и какой-то глупой, ограниченной и, по сути, слабой надстройкой "эго" было заслонено. И вот, как "эго" вспомнилось и пришло на ум, - во мне пошло пробуждение, эта "чёткая реальность" стухла, потускнела и всё превратилось в тающие обрывки сна ... ну и, я проснулся в "привычный реал". ( sad.gif )

( ни на "осознанные сновидения", ни на грибной "флэш-бэк" это было совсем не похоже; нечто новое )

- rolleyes.gif -
ciddd
Всё же "правки" не хватает - утром слегка спешил на работу, да и не всё за раз припомнишь, но на работе дождик дал передышку, вернуться домой и кое что припомнить. smile.gif

Со стороны писанины всё, конечно, выглядит не совсем, а порой и совсем не так, как оно происходило на самом деле. В "чистый лотос" я сел не сразу, а спустя некоторое время ( безвременье ) пребывания в том "необычном состоянии", но когда уже в нём изрядно закрепился - было как-то совсем просто складывать, поворачивать, переставлять или изменять "глубину позы".

Когда ещё сидел в зале думалось, а как оно происходит, если практиковать подобное "на местах силы", и даже карта какая-то перед глазами возникала ( не-серьёзная, но вроде о Тибете и Индии ).

Когда уже ходил "тонкими ногами" и сзади росла толпа зевак, наставник предупредил не забывать и о физических ногах, чтобы не пережимался надолго кровоток, или не пошло их посинение, ватность или значительное онемение. И вот я такой, театрально одну ногу красивым жестом на ходу раскладываю, подношу к шагающей "тонкой", и хоп - для меня они сливаются в одну ногу, а для других я выгляжу, как идущий на одной ноге ( вторая по-прежнему в "лотосе" ) - афигеть прикол. А потом и вторую, уже одним движением скидываю и ... и ею зашагал. А у самого всё на проверках - да неужели всё взаправду - но всё ВЖИВУЮ, всё действительно для меня НЕОБЫЧНО, УСИЛЕННО РЕАЛЬНО.

(( ну, конечно, сон такой - чего особо париться-то ( или это "эго" опять привычные объяснения подсовывает biggrin.gif ) - просто любопытно, что что-то новое и пока ещё с чем-то прежним не сопоставимое произошло - и есть ещё новые курьёзы и глубины осознания )) biggrin.gif
shroomy
Интересную иллюзию нарисовало подсознание... Тебе часто такие запоминающиеся сны снятся?
ciddd
Цитата(shroomy @ 19.5.2016, 14:44) *
Интересную иллюзию нарисовало подсознание... Тебе часто такие запоминающиеся сны снятся?

Увы нет. Оттого раньше и пришёл к "грибам" - начитавшись чужих репортов, думал что будет и чаще, и круче, и лучше - а "грибы" оказались совсем о другом, но через них я приноровился как-то проще относиться ко многому подобному, изредка происходящему, да и к самой жизни - в какой-то мере и к ней относясь, как тоже к своеобразному трипу, от которого возможно когда-то придётся проснуться, ну или ещё глубже заснуть, затриповать. biggrin.gif

А неким "прорывом" я это обозвал из-за того, что воспринимал и впитывал то "необычное состояние" значительно долго, ярко, и устойчиво, и память о нём и той "настройке" возможно отлично закрепилась где-то в памяти. Можно будет как-нибудь, при благоприятных условиях, попытаться в каком-нибудь трипе вынырнуть на подобные пласты восприятия - мИчтай, мИчтай, да меру знай. biggrin.gif

Как обычно, опосля уже всё видится и припоминается довольно блёкло; помню ещё что, на самом деле, наставник под-страховывал не меня, а скорее окружающее от меня - но, у меня у самого внутри был твёрдый стержень "мантры", чтобы я не задурковал, и не пошёл вразнос от открывающихся "областей тьмы" и доступных возможностей, кроя и подминая под себя и по своему хотению всё вокруг. И было твёрдое чувство, что всё такое каждому доступно, но ... обычно что имеем, то имеем. biggrin.gif
ciddd
Может это меня от "сморчков" так запоздало торкнуло ? biggrin.gif
ciddd
Цитата(shroomy @ 18.5.2016, 20:26) *
... Что с Теоном? Появился???

Итак, пока так и "идём" по "стандартному варианту" - обычные рядовые "письма-ответы" приёма, подтверждения оплаты, обработки и отправки заказа. biggrin.gif

Заказ выслан; но teon, видать, опять "в загуле" ( судя и по отсутствию ответа на сабж XYU ) ; - в общем, интрига нарастает. Во по-ржём, если будет ситуёвина - " Я убью тебя лодочник ". biggrin.gif

-----

Shroomy, "азуры" поди уже высадил ? Я тут вот ещё об чём подумал - а как они на счёт обычного дикого дачного кустарника (?), если для эксперимента одну "баночку" на инкубации такими твёрдыми "палочками-сигаретами" забодяжить, или как "решёточку-прослойку" между слоями при замесе "мини-грядочки". Вдруг они для "азуров" тоже "удобо-питательный вариант" - а так бы "секатором" нарезал, да замутил на быстрое обрастание. Ну, как бы, пока просто думаю - и если будет, получится "рассадочный запас мица" - можно будет рискнуть, опробовать "карандаши" от кустов, так и так порой дачный кустарник для вида окультуривать приходится, глядишь и тоже бы в "наше дело" шло. biggrin.gif
shroomy
Мля, с моей стороны есть проблема по Азурам _ решил сумничать. заказал агар Сабуро,и он ещё не приходил. Если что,закрою подвалом, но и погода тоже удивляет!!!!!!! ОДНИ ДОЖДИ!!!!!!!!! Картоху то ещё не посадили ... : ) smile.gif smile.gif )))))))))))
ciddd
Цитата(shroomy @ 24.5.2016, 23:12) *
Мля, с моей стороны есть проблема по Азурам _ решил сумничать. заказал агар Сабуро,и он ещё не приходил. Если что,закрою подвалом, но и погода тоже удивляет!!!!!!! ОДНИ ДОЖДИ!!!!!!!!! Картоху то ещё не посадили ... : ) smile.gif smile.gif )))))))))))

Картоху я вчера до-садил - у нас сейчас дождей не так много, погода дала возможность. А "Сабуро" я пока решил не брать в расчёт - всё таки, это вроде больше для "дрожжевых и плесневых культур", не хочется рисковать трудами и финансами. А "агар", при случае попытаюсь по-искать по-близости ( надыбал пару адресов через интернет в соседнем центре ), но пока ни времени, ни финансов для этого нету. smile.gif

К климату, и правда, что-то совсем доверия не стало, сУрприз на сУрпризе. biggrin.gif
teon
Цитата(ciddd @ 19.5.2016, 7:30) *

спустя долгие месяцы всё таки обработался и дошёл. wink.gif

laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Годы! Десятилетия! Сид опять улыбает. Неужели в свете последних событий не понятно, что задержек сейчас практически не бывает. И вероятнее всего больше и не будет.
По заказу.
Необходимо предупредить, что принты висалы мы стараемся не брать в размере более 5 см из-за неудобства транспортировки. Но принтов других стрейнов такого размера в нашем ассортименте не бывает никогда, по этому по размеру можно смело делать вывод о принадлежности принта.
Отправленный принт висалы идёт в оригинальной (герметичной) запайке (а не в зипе), с нашей фирменной наклейкой. Азур будет половино половины, но с вполне достаточным кол-вом спор для выведения культуры (идея отправлять пустой зип показалась какой-то недоброй насмешкой над получателем). Так что тут желаю всяческих удач, и очень надеюсь увидеть репорт. Есть ещё один энтузиаст, который получил половину половины азура, и чей репорт тоже очень надеюсь увидеть в скором времени тут.
Вот фотка заказа
Изображение
Цитата
но teon, видать, опять "в загуле" ( судя и по отсутствию ответа на сабж XYU )

С чего такие выводы? Мониторю форум ежедневно, причин оперативного вмешательства просто не усматриваю, а указанный сабж не несёт никакой информационной нагрузки.
ciddd
Цитата(teon @ 28.5.2016, 15:24) *
... Сид опять улыбает. Неужели ...

А разве ж не было порой запаздываний ( в пару-тройку месяцов smile.gif ), и сомнительных ожиданий от заказчиков - (( увы не все, и увы зачастую слишком мало кто отписывается, что заказ, всё таки, пусть и с задержкой, но дошёл, и возможно вот такие занозы долгих ожиданий и недо-озвученности полученного - потом на стороне, по чьей-то памяти, обрастают бородатыми легендами обвинений )). wink.gif

А я, действительно, держу контакт через улыбку - и худо-бедно, но пытаюсь оборачивать некоторые "вопросы" в прикольный позитив. smile.gif

Цитата(teon @ 28.5.2016, 15:24) *
... По заказу...

Всё понял !! Вельми спасибо !! Буду ждать !! Но вскоре гров, пока ещё, увы, мне не реализовать,
чутка потерпим (?).

Цитата(teon @ 28.5.2016, 15:24) *
... (идея отправлять пустой зип показалась какой-то недоброй насмешкой над получателем)...

А я думал - что вполне подхожу, как субъект ... э-э ... ну, не важно ... а идея просто была о том, что "зип-лок", ведь, вовсе будет не "пустой", и, по идее, при возможных удачности и умелкости порой даже трудно-выполнимое вполне возможно ... ну, впрочем, с "пустым зип-локом" всегда можно по-играться, пере-сохранив в "glove-боксе" cам "споро-материал" в новый чистый "зип-лок". smile.gif

Цитата(teon @ 28.5.2016, 15:24) *
С чего такие выводы? Мониторю форум ежедневно, причин оперативного вмешательства просто не усматриваю, а указанный сабж не несёт никакой информационной нагрузки.

Но - что мешало, тут же, по ходу дела, бросить пару строк. Я не про себя - а, просто, возможно, уже, так и не узнаем, что же хотел XYU на самом деле - может присвоения "модера" ? biggrin.gif
ciddd
Цитата(teon @ 28.5.2016, 15:24) *
... Есть ещё один энтузиаст, который получил половину половины азура, и чей репорт тоже очень надеюсь увидеть в скором времени тут ...

А кто третий-то ?? На счёт "половинки/от/половинки", конечно, не вопрос - в принципе, я про это и имел в виду - достойному человеку "уся половинка", а я бы на "поскрёбышах" попытался ещё больше отрастить своё "само-эго-е". biggrin.gif

А на счёт "визалы" - но, ведь, практика расчленения "принта" для "половинок", "четвертинок" ... "марочек нужного размера" легко осуществима, а для приготовления "взвесей" и вообще не имеет значения цел ли рисунок в полный объём. Так ли уж необходим отсев поставок до определённых вариантов, да и "зип-локи" всякого размера - не вопрос. wink.gif

shroomy
Успокойся и гровь!!! smile.gif ))) Я,как и обещал, репорты по Алену и Азикам выложу, но пост-фактум, по определённым причинам. Одно могу сказать, пока всё РОВНО! Теону Респект!
ciddd
Цитата(shroomy @ 30.5.2016, 20:47) *
Успокойся и гровь!!! smile.gif ))) Я,как и обещал, репорты по Алену и Азикам выложу, но пост-фактум, по определённым причинам. Одно могу сказать, пока всё РОВНО! Теону Респект!

Да, никуда я не сливаюсь и никаких "тревог". biggrin.gif

Просто "слегка" стал уставать и чутка тупить в ответах и сабжах. Не люблю своего случайного глупого росчерка или провороненных обмолвок-недо-внятно-разно-высказываний. smile.gif

А на счёт "пост-фактум" ещё думаю - сначала тоже собирался выложить репорт(ы) слегка опосля - но, возможно, посмотрю по обстановке, скукотищИ или настроению. biggrin.gif
shroomy
Кстати у Алена колонизация сумашедшая!!! За неделю обрастает литровая банка.
ciddd
Цитата(shroomy @ 1.6.2016, 9:36) *
Кстати у Алена колонизация сумашедшая!!! За неделю обрастает литровая банка.

Так Ты наверно все "чернила" в одну банку и вылил ? к-А-нешн-А всё зернишко мигом сожрут ! biggrin.gif
ciddd
Итак, "азурный бонус" получен и - что и подразумевалось - "пустой зип-лок" совсем не пустой
получается, а тут (в данном случае) и очень даже "споро-носный" :

Изображение

верхний правый уголок "зип-лока" неплохо спорками отметился, да и "визала" свою упаковку неслабо "подчернила". biggrin.gif

Shroomy, не задумывался о перекидке самого принтика в новый чистый "зип-лок" в "glove-боксе", аккуратной разрезке-нарезке старого "зип-лока" и забодяжки его "вкусных" отрезков целиком по "десяти-двадцати-кубовым баянам" ( сколько выйдет ) - инокуляция зерна и ... в дальнейшем, отбор получаемой рассады на инкубацию уже с деревом ?

А для "агара" всегда будет возможность чиркать с сохранённого принтика, и особо под-чернённые участочки старого "зип-лока" тоже можно будет пере-сохранить отдельно, про запас да на всякий случай. smile.gif
shroomy
На агаре пол принта, вторая в запас - пока так.
ciddd
Цитата(shroomy @ 4.6.2016, 10:16) *
На агаре пол принта, вторая в запас - пока так.

У Тебя и так всего пол-принта - у меня половёшка от второй половинки, а может и треть от половинки ( не уверен ). biggrin.gif

Мои первые планы тоже были про "агар", но поскольку и сам "зип" оказался вполне "рабочим" - то самый эффективный вариант для себя вижу : саму полоску "принтика" - в новый "зип-лок" ( и в будущем "юзанье" через "агар" ), а старый "зип" - в нарезку, одну из частей (по спорко-носней) - в большой "баян", остальные части - в парочку отдельных "зип(ов)" ( на возможные будущие "взвеси" ). Ну и, с получившейся "азурной взвеси" - инокуляция, пока что, чисто по зерну, в надежде на получение "рассады"; а там уже как "карта ляжет". smile.gif

(( а, забыл упомянуть - за всё былое и мою поддержку данного форума, вместе с заказом мной получен "ПОЖИЗНЕННЫЙ БОНУС - СУПЕР-КОД НА 100% СКИДКУ ЛЮБОГО ЗАКАЗА", а также "VIP-'членство' " и место в первых рядах на БЕСПЛАТНОЕ ПОЛУЧЕНИЕ очень редкой и не часто поставляемой разно-образной "экзотики" и ... - кто поверил тот "лАпух - винни-пух" biggrin.gif ))

Вот тоже тут немного думаю - "Visala" бы, наверное, лучше на пару с чем-нибудь гровить, для наглядного примера двух "сосиджей", да и - просто прикольно было бы рядышком посмотреть, что там выходит по "объёмности" или "небо-скрёбности". biggrin.gif

У Тебя вообще чё по "кубам" - интерес к ним ещё держится (?), или после "панов", так - гровишь просто чтобы старое вспомнить, да "бонус" осветить ? biggrin.gif
shroomy
У меня общий интерес к микологии smile.gif )))
ciddd
П'асибки, что подправил - ( сначала хотел по-длиньше, по-смешнее, по-язвительнее (( в пику парочки постов о "мега-чики-пуки - я ваша навеки" )) c-юморнуть, но на пол-дороги сбойнулось и так и улетело - и интерес пропал, или может само провидение "вмешалось" - не попрекай "не-поприкаемого" ). biggrin.gif

Цитата(shroomy @ 6.6.2016, 10:55) *
У меня общий интерес к микологии smile.gif )))

Уже, наверное, больше месяца мудохаю "Занимательную Микологию" Дьякова. Ну, это надо же так совсем не-занимательно впаривать "науч-поп" - в день едва от силы одну страничку осиливаю, и были целые обоймы листов, где я вообще ничего не понял. Но ... есть много любопытного, о чём я и не слыхивал ранее, да и в интернете не сходу найдёшь - например о "ростовых трубках" определения продолжительности жизни мицелия. smile.gif
shroomy
Согласен, Микология интересна тем, кто пытлив своим умом, душой и сердцем smile.gif

ТЕОН, Ну включи ты уже Сиду редактирование, а то он заколебенил smile.gif))))))))))))
ciddd
Цитата(shroomy @ 8.6.2016, 21:57) *
...ТЕОН, Ну включи ты уже Сиду редактирование, а то он заколебенил smile.gif))))))))))))

Да я уже, как-то, привык - так "по-бразильской системе" вообще вскоре без огрехов и очепяток набирать сабжи на-торкается. А другим уже вернули "правку" ? Аднамому мне не надА - я (типа biggrin.gif) лишь за других и пириживаю, что вдруг им тоже не подправить, не исправить, если вдруг да чё не так. biggrin.gif
shroomy
Нет, обезличины пока ВСЕ.... Но, за СИДА Хлопочу, надо бы включить ТЕОН ему , хотя бы правку...
ciddd
Цитата(shroomy @ 10.6.2016, 22:09) *
Нет, обезличины пока ВСЕ.... Но, за СИДА Хлопочу, надо бы включить ТЕОН ему , хотя бы правку...

Нет, так дело не пойдёт - или всем, или всем за исключением меня - и я, в принципе, не против "гаек" в мой адрес, и самому любопытны чуть большие проверка и внимательность при наборе сабжей - а ... и так уже были "звоночки" о моих продажности и подлизывании - не-е, не хочу ещё один довесок возможного упрёка от прежних ( с других "ресурсов" ) "знакомых". wink.gif
ciddd
На днях удалось проверить "кипячённый вариант" на даче и ... очень любопытно оказалось.

Дозу брал свою обычную - два небольших "маза-...э-э...-грибочка". Заваривал в "кружке-кипятильничке" ( как закипело, не кроша и не разламывая закинул "грибочки" внутрь, подождал две-три минутки и снова включил кружку на закипание, как основательно закипело, отключил и ещё три-четыре минутки дал по-остывать - так сделал пять циклов "закипания-остывания", на пятый раз, как закипело, тут же перелил получившийся отвар в чистую кружечку, а сами "грибочки" и немного оставшейся жидкости вынес в огород и вылил-прикопал в подходящей ямке; ничего не отжимал, не свето-изолировал, не мудрил, не шаманил ( biggrin.gif ) ). Особо даже ни на что и не надеялся - и запасы старо-давние ( всё таки, уже более полтора года прошло с момента сбора ), да и варилось-готовилось при дневном свете, остывало просто на столе перед окном - думал уже, ну просто проверить, что да как, и есть ли потенциал, и есть ли там ещё былая "сила".

Как варилось - сразу пошёл "грибо-кубный" запах, уже немного забывать стал "их" ароматы и привкусы. Запах не сильный, так - просто напоминающе-ощутимый. Когда пил ещё достаточно горячий отвар, всё шло вполне достаточно легко и вкушаемо ( до сих пор, не врубаюсь - у кого там что бывает, что и нос зажимают, и глотают взахлёб, бегом, лишь бы вытерпеть, чтоб провалилось wink.gif ).

Итак, никакие ПАВ, получается даже при неоднократном закипании не пропадают ( ну, что-то может и пропадает, но никакого значимого "спада грибной силы" я не заметил ) - и при таком варианте никакого "грибного эгрегора" ( "грибных бездн", "распада эго" ) я не ощутил - ни внутри себя, ни рядышком - ВООБЩЕ.

Тело стало необычно-осознанно-лёгким, словно некую приземлённость, отягчённость, "гравитацию (карму) прежней жизни" внезапно убрали. Ушло мельтешение разума, возросли координация, реакция, восприятие себя и окружающего пространства.

На даче было довольно прохладно ( всего + 11 С ), но даже просто в одной рубашке и одних штанах, я совсем не мёрз - просто стоял в прихожей перед окном в сад ( на улице шёл дождь ), смотрел вокруг и слушал музыку ( в это раз Mylene Farmer - "Stolen Car" & Sting, "City of Love" и старые ремиксы ) и не было никаких прежних былых позывов, как от прежних трипов, заползти в какой-нибудь уголок и там и пережидать-переживать происходящее; в теле вовсе исчезли отягчённость, слабость и утомлённость ( словно снова стал ребёнком, когда ещё и парящая лёгкость, и запаса сил в избытке ), и никаких "грибных проявлений" в голове - ни "грибной визуальности", "галлюциногенности", "обдираловки эго", никаких "накаток волн" или ощущения чего-то "сильного", "чужеродного", "мрачного" и "по-грибному" "свое-вольно-жестоковато-постороннего". smile.gif

"Действо" продолжалось где-то два с половиной часа - и всё было так мягко и спокойно подано, развёрнуто во мне, что просто стоял и удивлялся. Дыхание еле заметное, мысли чисты и нет блужданий, отвлеканий на пере-оценки или ассоциации. Приятно было слушать музыку и я даже пританцовывал, когда того хотелось - сначала держа руки в карманах и просто так, в такт басов или мелодии, но на втором часу, когда и координация, и чувство себя и пространства необычайно возросли, и в теле открылись сами собой небывалые пластичность, чувство ритма и наполненность тончайшими нюансами и мелизмами любого движения или мимики - я уже вовсю размахивал руками, не тупо или размашисто, а грациозно и продуманно-осмысленно, хотя ни думать, ни просчитывать движения совсем не требовалось. Всё сходилось и создавалось само собой и могло быть исполнено в разных вариациях, формах или ... даже вне тело-движений.

Когда хотелось - я просто замирал, не залипая, а просто впитывая миг момента, глубоко чувствуя и себя, своё тело, комнату и весь сад за окном.

Напомнился недавний сон - где я долго сидел в "чистом лотосе", а потом ходил "другими ногами" по улице в толпе зевак. И это "грибное состояние" было очень похоже на то "другое", в котором я в том сне пребывал. Тоже в любой момент легко было остановиться и телом, и разумом, и сконцентрироваться на любой вещи или чувстве, или наоборот расфокусировать себя на окружающем пространстве и ощущать текущий миг момента "здесь и сейчас". И легко и просто было удерживать это своё состояние собой самим, и никаких "грибов" не наблюдая и не ощущая, ни внутри, ни снаружи, ни рядышком, ни в фоне. smile.gif

Если заниматься "йогой" - то всё тело полностью "прозванивалось" ощущением и восприятием, а необычайная лёгкость позволяла погружаться "в позы" до глубокой текущей доступности, без боли или сопротивления тела - но ничего такого не хотелось, и я просто проверил несколько прогибов, натяжек - как ощущается и как необычайно просто всё происходит.

Уже после полу-тора часов пританцовывания под Mylene Farmer , решил проверить другую музыку ( вспомнился совет Gorbik(a) про "Amethystium" ) - сменил музыку, но не особо понравилось, всё таки, у каждого музыка своя, и лучше то, что ближе к нам подходит. Под Amethystium пришли на ум раздумья об "у-шу" и всяком подобном, и поскольку тело и концентрация внимания были необычайные - легко повторил что-то, когда-то виденное по телевизору - и чувство плавности и точности исполнения казались по-настоящему верными и правильными, но и тут же бросил всё это - из-за понимания, что, ну и на кой, они там у себя столько времени тратят на заучивания, повторения, оттачивания этих тело-движений, когда да никакой "энерго-напитки" это не даёт, скорее это мы подпитываем собою эти движения, оделяя своим прикосновением и прогонкой сквозь себя, а повторить или даже дополнить, под-красить подобные комплексы из состояний, как во мне сейчас, да нечего делать, всё впитывается, воспринимается и отдаётся, воссоздаётся само собой в точной струе требуемых слияний тела, внимания и осознания. wink.gif

Немножко доставала прежняя старая побочка частой тяги "по малой нужде", а может и из-за прохлады в доме это сказывалось. Когда требовалось, останавливал музыку на паузу и выходил в туалет. И все движения и ощущения происходили так легко, и просто, и осознанно. smile.gif

В общем - очень любопытно. Пока склоняюсь к такому "употреблению". Как временное снятие текущих хлопот или забот, совсем не плохо. "Субботним вечером в грибном эфире" - ни "грибных" отягощений, ни "вышибаний" из "привычной личины", хочешь петь - пой, хочешь танцевать - танцуй, хочешь медитировать - без проблем, а обострённые внимание и концентрация только в помощь. В таком состоянии я мог бы без проблем и тусить в компании, чувствуя и ощущая всех и каждого в необычайной глубине, и без прежних пере-оценок или ассоциаций. ( раньше даже представить не мог для себя о "грибах", как о "веществе" возможном и для тусовок biggrin.gif )

Действительно - любопытно и необычно. Если, и правда, при варке "псилоцибин" переходит в "псилоцин" - то разница в этих "веществах" для меня получилась капитальная. А "состояние" от такого "отвара" - очень мягкое, лёгкое, любопытное и устойчивое, словно "рюкзак былого, лишнего и наносного" временно "с плеч сняли", и не переведя меня в форсированный режим или разгон c накрытием чем-нибудь "грибным", а будто разгрузив, избавив меня от ненужного и пусто-порожнего, и совсем без "зацепаний", "пропечаток" чем-то "непонятным", "чужеродным" и "дис-ассоциативным".

( правда, тем же вечером, уже на квартире - к нам пришли гости, и пришлось пить, а потом ещё пришлось пить, но уже другое и с другими, и в итоге так намешал "синюшной дряни", (( а думал - да я тут только что, недавно, такой был лёгкий, чуткий и воздушный - да мне всё ни-по-чём biggrin.gif )), что к утру уже лежал пластом, еле-еле переживая похмелье и синюшную дурь - ох, дурак же я дурак, ну на кой же я "что" на "что" променял biggrin.gif )
shroomy
Странно Сид, что ты только сейчас для себя открыл малые дозы smile.gif 2 грмм обычно очень напоминают чистый МДМА с его эмпатией и лёгкой энерготягой. Лучший антидепрессант и не придумать. И да, даже спустя два года при должном хранении, сила гриба присутствует. Удачных выходных тебе! ps/ Может в трипрепорт кинуть этот пост?
ciddd
Да нет же, Shroomy, и у меня, и у сестры, сейчас уже, обычные дозы даже до "двушки" грамм не набирались. С 2 г. это уже "убойная пропечатка" проявлялась. Сестра никогда выше 2 г. , вроде и не ходила, а я всякие дозы раньше пробовал - и серьёзные наборы, и МАД, и совсем кусочек ножки на зубок ( когда просто на пару минут по-чувствуешь "грибное прикосновение", но на этом и всё ). smile.gif

( но всегда я ощущал "грибные бездны", и "жернова распадов" - хоть иногда и слабо выраженные, или где-то тут рядышком ожидающие, чтобы "как-не-вдруг" развернуться в полную силу, или лишь напомнить о себе, и о том, какой и откуда "грибной ветер дует" smile.gif )

Я просто ещё ни разу не кипятил "грибы" ( тем более пять раз ), хоть и советовал Dr. Lektor(у) подобное употребление. smile.gif

В трип-репорты перекидывать не стоит - в принципе, ничего такого "зрелищно-захватывающего" по "читательскому интересу" там и нету - да и, как-то в тему и контекст недавнего сна ( чуть выше по предыдущей страничке ) сей "трип-не-трип" чутка подходит. Пусть уж тут валяется. Подождём чего-нибудь более "эпичного" или "любопытного". biggrin.gif
CH12O4N2P
Цитата(ciddd @ 13.6.2016, 2:58) *

"Действо" продолжалось где-то два с половиной часа - и всё было так мягко и спокойно подано, развёрнуто во мне, что просто стоял и удивлялся. Дыхание еле заметное, мысли чисты и нет блужданий, отвлеканий на пере-оценки или ассоциации.

Ну наконец то ты испытал то, что называется - расширенное сознание и сверхчувственное восприятие. Именно для этого многие люди и употребляют ПАВ, чтобы прикоснутся на время к единству мироздания и ощутить всю красоту и тончайшие нюансы не только этого мира, но также иных пространств и измерений бытия.
ciddd
Цитата(CH12O4N2P @ 15.6.2016, 15:12) *
Ну наконец то ...

Как бы, всё же, - нет, CH12O4N2P. biggrin.gif

Вот об чём я зачастую и толкую - НИКОГДА и НИ РАЗУ "в грибах" никакого "единства мироздания, пространств и всего сущего, былого и текущего" я не испытывал. Основное проявление, что я раньше ощущал "под грибами" - это капитальный снос моей "привычной личины", и заполнение меня чем-то совершенно непонятным, чужеродным и слишком безжалостно-жестоковато-мрачным. И никаких особых "ВАУ-красот" просто "визуального" или "духовного плана" я тоже пока "в грибах" так и не встретил. smile.gif

Я не бегаю за "чем-то" и не требую каких-то "пряников" от "грибов" - просто так получается, что так, до сих пор, мне особо-то и не чем ратовать за "грибы" - какое-то не такое у меня, у самого, получается с ними "знакомство". biggrin.gif

А в этот раз - необычным было то - что никаких этих прежних "грибов" во мне не было ВООБЩЕ. Ни "что" не трогало мою "привычную личину", не обдирало "эго" - вообще никак не проявлялось и не мелькало даже на каком-нибудь "заднем фоне". Просто, как-то, по-тихоньку, отключилось всё "стороннее" из разума, и действительно наступили чёткие ТИШИНА, СПОКОЙНО-СОБРАННОСТЬ и КОНЦЕНТРАЦИЯ ВНИМАНИЯ, тело стало ЛЁГКИМ, ПОДАТЛИВЫМ и ВОЗДУШНЫМ и возникло чувство более глубокого ощущения ближайшего пространства.

В прежних трипах - ПОЛНОЙ ОСТАНОВКИ МЫСЛЕЙ - у меня не было никогда. Даже от разных вариантов доз, всё равно, "поток мыслей" был заполнен на время трипа какой-нибудь "грибо-тнёй", совершенно для меня непонятной или дез-ориентирующей.

Пока, всё ещё, грешу на возможно мало-подходящий для меня "стрейн", а с "кипячёным вариантом" - уже становится по-интересней, но надо будет ещё по-гурманить - один раз, ведь, не показатель. biggrin.gif
ciddd
Цитата(ciddd @ 15.6.2016, 17:13) *
... но надо будет ещё по-гурманить - один раз, ведь, не показатель. biggrin.gif

Э-э-мн-да (уж), второй раз "кипячённого варианта" ( спустя две недели после прежнего употребления ) оказался всё той же пустой галиматьёй дез-ориентирующих, наползающих, распадающихся, перекрывающих друг друга "мысле-образов", усталой унылости в теле и безрадостным осадком огорчения - да ну, ну на кой "они" вообще мне нужны, эти "грибы" - вот ради этой х...еты и беспросветности - и стоит ли продолжать триповать - (?есть ли хоть малейший интерес для меня в "кубах"?) - увы, ни грамма, и только прежний порожняк, и "ни ответа, ни привета" - убогая бессмыслица расфокусированного осознания - (?а, если на счёт "панов", или "азуров", или "марьи"?) - но на пике активности лишь отвращение и охлаждение интереса к любым "грово-трипам" и мелькают - да, на кой, нет там ни чего стоящего и - на'х, На'х, НА'Х оно тебе совсем не нужно. sad.gif

В общем, взял всё и выкинул на фиК - ( biggrin.gif ШУЧУ biggrin.gif ) !

Триповал вечером - доза МАД ( два средненьких "грибочка" ) - кипячение ( пять раз с остыванием примерно по четыре с половиной минуты ). В этом трипе никаких остановок мыслей не было - всё было заполнено "грибным мельтешением", но фокусировался на своей мантре ( "Добра, и Мира, и Любви" ) и уходил с текущего "глюко-проявления" - совсем не было никакого интереса и желания принимать, наблюдать или изучать происходящее. sad.gif
Особых "пропечаток" или "дис-ассоциаций" не было - всё таки, "кипячённый вариант" намного более мягок по подаче, но и менее насыщен по палитре ощущений.

( слушал разный trance - но, без малейшего интереса, а потом просто всё выключил и тупо лёг спать - уснул, как не фиг не делать, даже сквозь отголоски "ещё не-утихшего" biggrin.gif )

Утром уже легко снова вернулись прежние надежды и любопытство к новым задумкам, а унылый трип, как и многие подобные трипы раньше, был отброшен и забыт, как ненужный и пустой. smile.gif
teon
И все молчат про kapkan(точка)ca!?! А то думаю, почему посещаемость просела ниже плинтуса!
ciddd
Цитата(teon @ 26.6.2016, 12:04) *
И все молчат про kapkan(точка)ca!?! А то думаю, почему посещаемость просела ниже плинтуса!

Только в связи с Твоим сообщением и увидел о подмене. Сам всегда захожу "по старым тропкам" напрямую, мимо поисковых строк. smile.gif
shroomy
Ого, как заклонили...
ciddd
Цитата(shroomy @ 29.6.2016, 10:22) *
Ого, как заклонили...

"kаpkаn(точка)сa"

"Капкан" для отлова паролей и личных данных !! ( sad.gif )

НИКОГДА НЕ ЗАХОДИТЕ НА САЙТ ПОД СВОИМ НИКОМ ЧЕРЕЗ ТАКИЕ "ПРОКЛАДКИ-ПОДМЕНО-ССЫЛКИ" !!

Простой обход таких "капканов" - вставка "прямой ссылки" на "магаз" (httpS://teonanakatl.com/)
или на "форум" (http://teonanakatl.com/forum/) в "ТОР" или каком-нибудь "анонимайзере". smile.gif
teon
Цитата(shroomy @ 29.6.2016, 11:22) *

Ого, как заклонили...

С одной стороны даже лестно, хохлы-кидалы со sporigribov.com и с некоторых других воруют фотки и описание, капканци вообще вот склонили, значит пользуемся популярностью, ведь магазин, чтобы кто не говорил, и как бы не плевался - до сих пор является единственным псилоцибиновым профи-магазином в РФ, и сколько-нибудь адекватных конкурентов одного весового уровня как не имел, так и не имеет. Поэтому и завистников просто куча.
С другой стороны, такие финты крайне мешают индексации и работе в целом, поэтому пока не "расклеимся" нормально работать не сможем.
ЗЫ
Прошу не давать прямых ссылок на фейковые зеркала.
ЗЗЫ
При заходе на наши сайты - teonanakatl.com и teonanakatl.org, проверяйте сертификаты, они вновь получены, действительные, и соответствуют названиям сайтов.
Дед-Грибоед
Алохха Парни!!!
Сегодня собрал все инструменты в кучу))) На днях начну))) Соскучился по ним) Вроде житуха Наладилась, можно слетать)))
ciddd
Цитата(Дед-Грибоед @ 13.7.2016, 8:59) *
Алохха Парни!!! ...

И Тебе "в-ту-ду-ть а-лёха", Дед-Грибоед, за то, что ни фига не поддерживаешь форум
своим присутствием !! biggrin.gif

( шучу - шучу, мы все обмелели словарно; видать, какую-то "глушилку" на нас придумали,
что ну никак всё не ожить форуму во что-то более-менее ежедневно происходящее wink.gif ) biggrin.gif

Ну, удачных новых "славных дел", хорошего настроя и приятно-познавательных "орбит",
где-нибудь по-ближе к пространствам "райских планет" и "гармонии блаженства" !! biggrin.gif
shroomy
Поддерживаю!!! Удачных миров и путешествий!!!
Дед-Грибоед
Да уж...
Штииииль!!! Ветер молчит.
biggrin.gif Обожаю Арию!!!
shroomy
Лето, ЖАРА уж smile.gif ))))))))))
Gibson
Цитата(teon @ 1.7.2016, 18:27) *

...
При заходе на наши сайты - teonanakatl.com и teonanakatl.org, проверяйте сертификаты, они вновь получены, действительные, и соответствуют названиям сайтов.


Что-то тор опять ругается на сертификаты. Это нормально?

Изображение
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.