Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Свободное Общение.
Форум интернет-магазина TEONANAKATL - ПСИЛОЦИБИНОВЫЕ ГРИБЫ. > Тусовка > Свободное общение участников форума
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24
ciddd
Цитата(aloved @ 14.3.2022, 17:16) *
... V pervuju ochered', v nastojaschee vremya, eto organizaticia MAPS (https://maps.org). Dumaju chto ix podxodi maksimal'no polezni.

Не слышал о такой организации. Прикольно. smile.gif
aloved
Цитата(ciddd @ 14.3.2022, 19:23) *

Не слышал о такой организации. Прикольно. smile.gif


Da, organizaciya interesnaya. Sredi materialov, kotorie oni publicovali est' kniga: "Secret Chief Revealed", intervju s psychoterapevtom pro podhod kotorij on razrabotal k rabote s gruppami i individual'no, takoj, chto daje opitnie ludi, kto imel v svojom opite sotni tripov, ochen' po novomu otkrivali terapevticheskuju silu etix lekarstv.

Esche ochen' interesnij film est' "The Substance", krasivaya rabota.
Colorado


В нескольких сеансах с психоделиками, Отчетливо прослеживалась Индуистская Тримурти, неоднократно в трипе оказывался у Ганеши Ганапати - его уж точно невозможно с кем то спутать) , у Брахмы в его "Ткани мироздания" - как рисовал А.Грей
Лично для меня религиозный вектор направлен после грибов строго в древние индуисткие тексты.
ciddd
Цитата(Colorado @ 19.5.2022, 7:01) *
В нескольких сеансах ... Лично для меня религиозный вектор направлен после грибов строго в древние индуисткие тексты.

Когда-то очень мечтал о подобном опыте " под грибами ", но для меня "они" оказались совсем о другом. Иные рубежи и ипостаси происходящего. Но из опыта сестры ( прямого общения с "грибами" ) ей по просьбе подробно показывалось и разъяснялось о христианстве. Спрашивала бы о ведической мифологии, получила бы ответ и на это. Сами "грибы" видимо, всё таки, далеко вне подобных человеческих ярлыков и интерпретаций. Ну, то есть, как бы, мистический аспект более рулит, а религиозный - уже дело прикладное. wink.gif
MIXEL3D3
Цитата(ciddd @ 4.1.2022, 7:37) *

Чё'каму'там ? ( дубль два ;) ) Кто-нибудь остался после очередной мини-комы форума ?

С Новым Годом !! :D


Очередной драствуйте :3

Живём делишками своими занимаемся.
Вспоминаю про этот магазин периодически, он мне открыл доступ к очень важному опыту в моей жизни, помог осознать безусловную удовлетворённость и "базовое ничего" :D. Приятно заходить сюда вспоминать кем я был в разные моменты этих без малого 9 лет, приятно осознавать что с каждым днём я всё больше я, приятно видеть и приветствовать старых местных тут.
ciddd
Цитата(MIXEL3D3 @ 22.5.2022, 21:00) *
Очередной драствуйте :3 ...

Спасибо, что не забываете это былое "грибное" местечко. Заходите по-чаще. При случае. smile.gif
ciddd
Не слушали "Radio Tapok" альбом "Наследие" 2022 ?
Оч'понравилось. Оч'круто !!

https://www.youtube.com/watch?v=UKyM3bofM8M
shroomy
Хм cool.gif ))) Прикольненько!

ciddd
Цитата(shroomy @ 12.11.2022, 16:28) *
Хм cool.gif ))) Прикольненько!


O-o. shroomy, Привет !! Как сам ? Что нового ? smile.gif
ciddd
Не-е. По ходу, без толку спрашивать у забегавших на минутку олдовичков " Ках'дила и что'работа ? ". Кому ни черкани вдогонку по их свежим промелькнувшим сабжам, а их уже и след простыл. wink.gif
shroomy
Дарёв Братка ))) Живём помаленьку. Захожу действительно средка так как то сайт пропадает , то ещё что нибудь отвлекающее. Нашего брата стало мало, заметно и по другим ресурсам. Да и времена какие то депрессивные, общатся стало сложнее, люди поменялись в связи с крайними событиями. Но ничего! Гриб растёт, жизнь идёт !!! Ты как сам?
ciddd
Цитата(shroomy @ 17.11.2022, 12:47) *
Дарёв Братка ))) ...

Дарёв, shroomy !! smile.gif Так-то, да - я и сам уже давно сильно выпал из темы, да и по обстановочке ( па-жизни типеришней ), и по частым обвалам форума заход сюда это, как у Брюсова ( слегка пере-фразируя ) :

" ... не как админ на этот форум
я прихожу в страну могил,
а как в знакомый мир, с которым
одной душой когда-то жил ... "

А живу по-прежнему. Особо ничего и не изменилось. В общем, тоже по-маленьку да по-тихоньку, как и прежде. Форум порой листаю, перечитываю ( когда доступен wink.gif ) слегонца в'пробежку. Ну, так - не в'прок иль освежение чего-то в памяти, а лишь просто ловя отголоски себя былого, и некую давно уже ушедшую наивную мечту о чем-то запредельном. biggrin.gif
shroomy
Микродозинг, Бро! Помогает реально, особенно, если юзать по системе Пола Стемица ) )))
ciddd
Цитата(shroomy @ 1.12.2022, 7:28) *
Микродозинг, Бро! Помогает реально, особенно, если юзать по системе Пола Стемица ) )))

Да, как-то вообще что-то не тянет. Совсем. Не пью даже пива. Я сейчас в ритуалке стеллы вырезаю да полирую. Нужна твёрдая рука ( и в то же время лёгкая (( по-художке )) ), и голова что бы всегда ясная была. Могилы больше не рою, и прочей ритуальщиной уже не занимаюсь.

Держусь здорового тонуса, типа. По-осознанию и телу. Ну, в смысле, чтобы ни крупицы тени и ни капли отзука в душе не мелькало ( даже подспудно ). А то пока ещё ни'ваще не'мастер и всё приходится делать с двойной-тройной перестраховкой и особой внимательностью.

Хотя, впереди зима, и у меня как-бы каникулы до следующего сезона. biggrin.gif
ciddd
Цитата(shroomy @ 1.12.2022, 7:28) *
Микродозинг, Бро! ...

biggrin.gif ... Еслип толька ... Норас такто ни черис чур ... кагда пад разумивал взо правду ... паглядим втаво чиво ано там умеит ... biggrin.gif

( шучу biggrin.gif )
ciddd
Цитата(ciddd @ 17.1.2020, 7:15) *
... Сейчас по-читываю Бэнкса ( фантастический цикл "Культура" ), ...

Спустя два года решил перечитать "Несущественную Деталь", но уже в любительском переводе ( "Черта Прикрытия" ). Увы, оба перевода имеют свои огрехи и недостатки, как и преимущества, но не суть. Это уже эстето-литературные придирки, а книга-то АФФИГЕНСКАЯ.
ciddd
Изображение

С Наступающим, Друзья !! smile.gif

"Добра, и Мира, и Любви"

всем Вам в Новом Году !! smile.gif
ciddd
Изображение

"Добра, и Мира, и Любви"
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.