Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Свободное Общение.
Форум интернет-магазина TEONANAKATL - ПСИЛОЦИБИНОВЫЕ ГРИБЫ. > Тусовка > Свободное общение участников форума
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24
ciddd
Цитата(ukotoff @ 11.11.2016, 8:24) *
Посоветуйте книгу, не знаю что и почитать dry.gif Последнее "Карамазовы" были,... Прям голод аж какой-то biggrin.gif

В своё время "Карамазовых" добивал через силу, а вот "Анну Каренину" читал с увлечением и интересом. biggrin.gif ( но, то были дела давно минувшие smile.gif )

"Сон в начале тумана" Юрий Рытхэу ( из в последние годы мною прочитанного книга неожиданно впечатлила и понравилась - реальная история о том, как американский паренёк по нелепой случайности во время заполярного плавания лишился практически всех пальцев на обеих руках, был брошен своими со-отечественниками и с культями кистей ему пришлось научиться жить среди чукчей - зачётная вещь, мне правда очень понравилась )

"Шаги по стеклу" Йен Бэнкс ( люблю непростую литературу и эта книга тоже "мне в меня" любопытно вкатила - Бэнкса читаю по-порядку издания и вкупе с его первой книгой "Осиная Фабрика" очень заинтриговали и удивили эти оба первые его шаги в литературе )

"Цементный сад" Иэн Макьюэн ( твою же'ж мать и это 1978 год - для меня был некий шок въехать, что уже в те годы были книги такого плана и такой убойной дикости, да уж - однако же'ж )

(( ну, ещё чего по-вспоминаю, просто сходу слишком мысли разбегаются biggrin.gif - а сегодня, на даче, пока печку топил, дочитал рассказ Михаила Чванова "Садист Иван Куркин" - блин, ну как же жалко мужика sad.gif , и "садист" оказывается совсем не то, что первое приходит на ум по-ассоциации biggrin.gif , а я и не знал о другом значении этого слова smile.gif ))

-----

" Дневники голодной акулы " Стивен Холл

" Vita Nostra " Марина и Сергей Дяченко
dePique66
Цитата(ukotoff @ 11.11.2016, 9:24) *

Посоветуйте книгу, не знаю что и почитать dry.gif Последнее "Карамазовы" были,... Прям голод аж какой-то biggrin.gif

почитай Пелевина - Чапаев и пустота,Ампир V, бэтман аполло. желтая стрела, затворник и шестипалый.
правда он завлекает гибким четким словом так,что потом сложно не смотреть на мир его взглядом.
ciddd
Цитата(dePique66 @ 11.11.2016, 15:11) *
почитай Пелевина - ...

В книге Беркема Аль Атоми " Другой Урал " есть один рассказ ( я уже не помню под каким заглавием, и где он там в самой книге расположен ) - про автора, Яшчерэ и ворону ( где Яшчерэ глазами "закинулась" ) - я когда его прочёл ( ну, давно уже читал и всех подробностей уже не помню ), ещё усмехнулся - ай, да, татарин, ловко всё творчество Пелевина одним рассказиком переплюнул, и то-то тот, наверное, себе локти бы покусал да обзавидовался бы по-настоящему "удачно-запредельно-мистическо-отлитому". biggrin.gif

( не, не клеймлю и не охаиваю - и в психоделических тусовках очень много сторонников "пелевинского творчества" - но, я не из их числа wink.gif , но и не "анти-пелевинист" biggrin.gif )

цинциннат ц
Добро smile.gif Завтра по магазам wink.gif
ciddd
Цитата(ukotoff @ 11.11.2016, 20:33) *
Добро smile.gif Завтра по магазам wink.gif

В смысле. На'фига. И просто тырнет, и fb2, или pdf скачанные книжки в помощь. smile.gif
цинциннат ц
Цитата(ciddd @ 11.11.2016, 20:44) *

В смысле. На'фига. И просто тырнет, и fb2, или pdf скачанные книжки в помощь. smile.gif
Мне запах нравится smile.gif


Изображение
ciddd
Цитата(ukotoff @ 12.11.2016, 6:43) *
Мне запах нравится smile.gif ...

Так Ты их куришь, как букварь в первом классе, оказывается, а мы-то думали - чтение ради чтения посоветовать ! biggrin.gif
цинциннат ц
Цитата(ciddd @ 12.11.2016, 22:03) *

Так Ты их куришь, как букварь в первом классе, оказывается, а мы-то думали - чтение ради чтения посоветовать ! biggrin.gif
biggrin.gif неее, ничто не заменит книгу в руках, шелест страниц, запах biggrin.gif
ciddd
Цитата(ukotoff @ 13.11.2016, 1:37) *
biggrin.gif неее, ничто не заменит книгу в руках, шелест страниц, запах biggrin.gif

" Рассказы Вельзевула ... " biggrin.gif

Ну вот, "Везде-в-дул" оказывается и к Тебе уже проник, а мы-то гадали, да кто же это всё порчу на твои гровы наводит, и скрыто-подло не даёт приобщиться к "прямой грибной линии связи до Творца" - у-ух, изыди Сатано ! ( biggrin.gif ) Игумен Пафнутий кадилом "чур-чур-меня" бьёт, и крестным знамением осеняет. biggrin.gif laugh.gif

( шучу laugh.gif )
blaster777
Друзья, а посоветуйте какой-либо фильм или даже любительскую съемку про грибы, если таковой имеется. Интересует не тупое порево или обдолб, а разумный подход. Из серии аля группа друзей решила выехать на природу с палатками и изучить эффект грибов и состояние под ними. В процессе употребления присутствовали разные шаманские практики, костер и гитара. Ну и т.д. и т.п. Мол кто-то входит в это состояние, общается с духами, занимается магией и т.д. и т.п. Наверное, я слишком завернул. biggrin.gif Но если у кого-то есть какая-то инфа, просьба поделиться. Не раз искал и гуглил на ютубе, но ничего толкового не нашел, кроме тупого обдолба или просто ржачных роликов.
blaster777
Добавлю. Вот что нашел из стоящего:
https://www.youtube.com/watch?v=2X1fITf7c28
Вот бы еще что-то подобрать на эту тему, но с уклоном на псилоцибы.
Gibson
Цитата(blaster777 @ 13.11.2016, 22:01) *

Друзья, а посоветуйте какой-либо фильм или даже любительскую съемку про грибы, если таковой имеется. ...

Фильмов таких не встречал, но советую почитать Т.Маккенна - Истые галлюцинации. Это как раз о том, как компания друзей отправилась на природу исследовать состояние под грибами wink.gif
цинциннат ц
Друзья!!! Захожу сегодня в аптеку, мол дайте гентамицина, а мне такие, болт, давай рецепт!!!! blink.gif
Оказывается вышло постановление, что все антибиотики по рецептуре отпускались, типо люди себя залечивают!!! Две аптеки отказали, а в третьей не спросили рецепта, вот только упаковка одна была, но заказал на завтра у них же еще 6 biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Надо затариваться dry.gif
blaster777
Gibson
Спасибо. Книга знакомая - когда-то давно читал, было очень интересно. Вот прямо жаль, что очень мало фильмов в открытом доступе, где ставятся разные эксперименты с грибами. В основном, только тупое порево. Нашел только один, который и выложил. Картинки там то, что надо. laugh.gif
ukotoff
Сейчас с аптеками везде так. Даже спирта медицинского нигде не купить. Приходится пользоваться либо техническим, который все проедает и воняет будь здоров или каким-то дезинфицирующим средством (как-то посоветовал ciddd, но название забыл).
У нас в городе все дошло до того, что приходишь в магаз и хочешь купить суперклей (люблю клеить разные модельки - типа хобби), а мне в ответ - фиг продадим, Вы его нюхать будете. biggrin.gif laugh.gif laugh.gif Так и живем в России, где все не пойми как.
ciddd
Про нынешний "only-reception" пишут - что постановление-то оказывается ещё 2010 году было принято, просто "гайки" лишь сейчас, на недавних днях, стали жёстко закручивать. wink.gif

Прикрываясь якобы благим делом, чтобы типа народ с дуру не наживал себе "толер" к "анти-биотикам" лёгким доступом к приобретению, а учитывая гемор и задержки для больного, порой по нескольку дней, чтобы пробиться на приём к нужному врачу ради этого рецепта - ну-ну, м'лять, пра-заботились, умные головы, вот так вот зашибись и аффигеть, для родного человечества. biggrin.gif

Ну, в отношении нас, пока ещё хоть, слава богу, до запрета продаж "воды для инъекций" и "хлоргексидина" ( blaster, дрочи название, как "отче наш" - а то, вдруг, вскоре лишь только он нам станет в помощь по "распыло-протирко-дезинфекции" biggrin.gif ) дело не дошло. wink.gif

А стоящих и интересных "видюх" по "грибным сабантуям" тоже не встречал. sad.gif
( но, если честно - и не искал smile.gif )
цинциннат ц
https://www.youtube.com/watch?v=QY4VkGxyTdc
blaster777
ukotoff
От души. biggrin.gif Давно так не ржал. laugh.gif laugh.gif laugh.gif Смесь комедии, пародии, да еще и грибной темы. biggrin.gif А еще мол все твердили, что нет ничего толкового. А тут прямо в тему. smile.gif
цинциннат ц
Цитата(blaster777 @ 15.11.2016, 20:19) *

ukotoff
От души. biggrin.gif Давно так не ржал. laugh.gif laugh.gif laugh.gif Смесь комедии, пародии, да еще и грибной темы. biggrin.gif А еще мол все твердили, что нет ничего толкового. А тут прямо в тему. smile.gif
"Без окон, без дверей, сидит в комнате еврей. Что это?"
"Телевизор"
laugh.gif laugh.gif laugh.gif
цинциннат ц
пойду к Грибнице подключаться blink.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
blaster777
Да это ппц просто - первый фильм, когда я ржал от начала до конца. laugh.gif laugh.gif laugh.gif Хотя я далеко не любитель комедий. Попробовал найти данный фильм на торрентах, но увы пусто. Скачать бы его в хорошем качестве и пересмотреть еще раз с друзьями под пивко. biggrin.gif
Дед-Грибоед
Дааа это просто треш)))
ЗЫ: ктото книгами интересовался - Теренс Маккенна - пища богов
ciddd
Цитата(Дед-Грибоед @ 16.11.2016, 12:37) *
... кто-то книгами интересовался ...

Да не-е, Дед-Грибоед, книгами - в смысле, для души, для занимательно-интеллектуальной разминки или просто ради стоящего увлекательного чтения, и вне нашей "грибо-психоделической тематики", или ещё какой "эзотерики". biggrin.gif

Но, учитывая - чему тут вдруг оказались рады наши друзья, я чё'та засомневался, что "ТЕ" книжки на предыдущей страничке посоветовал. biggrin.gif
Gibson
Цитата(ciddd @ 16.11.2016, 14:59) *

...
Но, учитывая - чему тут вдруг оказались рады наши друзья, я чё'та засомневался, что "ТЕ" книжки на предыдущей страничке посоветовал. biggrin.gif

Да нормально всё. Книжки разные нужны, книжки разные важны)
ciddd
Цитата(Gibson @ 16.11.2016, 15:56) *
Да нормально всё. Книжки разные нужны, книжки разные важны)

Да, конечно, всё - нормуль, и я просто "улыбнулся". biggrin.gif
Gibson
Цитата(Дед-Грибоед @ 16.11.2016, 14:37) *

Дааа это просто треш)))
ЗЫ: ктото книгами интересовался - Теренс Маккенна - пища богов

Пища богов мне показалась несколько нудной. Хотя идея интересная - именно психоделики сделали нас из обезьян человеками)
Gibson
А закись я, похоже, победил smile.gif
Только не знаю чем. То ли две таблетки левомицетина при замачивании и пара ампул гентамицина при варке помогли, то ли промывка зерна после варки и затем тщательная сушка на полотенце (казалось, что даже пересушил зерно), то ли стерилизация по полтора часа в скороварке, вместо часа, как раньше...
Но результаты налицо, мицелий Мистической плантации уверенно и шустро осваивает пшеницу. cool.gif
На фото 8-й день после инокуляции.

Изображение

Изображение

ciddd
Цитата(Gibson @ 16.11.2016, 18:18) *
А закись я, похоже, победил smile.gif ...

А я, наоборот, в этот раз "закись-ючил". smile.gif

"Анти-биотиков" у меня нету, и пока лишь "озонарю" и "скороварю" зернишко. Стерилизую в "скоро-варке" всегда два часа ( от выставки на огонь; ну, примерно, час сорок или час сорок-пять получается, если считать от чистого закипания ). Ну, не важно - дело не в этом. smile.gif

В общем, всё таки, чуть-чуть-ки трудновато рисковать с обрастанием на минимуме "споро-материала" ( я про фокус с пустым "зип-локом" и отрезком от него smile.gif ) - меньше спор / дольше обрастание, и больше шансов не успеть набрать мицу силы и стартовой инерции до "закиси" или ещё какого заражения. А я ещё и накосячил вдоль да поперёк ( и пере-увлажнил зернишко, и где-то "плесень" подхватил по самому верху ) ... и с "эквадорцами" вышел "аут". Сегодня потрошил "баночки", думал хоть парочку кусочков, зёрнышек мица сохранить в два "зип-лока", чтобы завтра ( по-новой ) другие "баночки" замутить, но там слишком уж всё "закисючилось-завонючилось" - и не было уже смысла что-то отбирать и вылавливать. sad.gif

Ну, впредь - наука. Во многом сам виноват, ну да ладно - спишем на отжиг кармы, или на небольшое наказание за криворукость и проступки. biggrin.gif

Завтра проверю "бизонов" - но, боюсь там будет схожая беда. wink.gif ( может хоть "дважды-улыбающаяся баночка" хоть чем-то поддержит и под-поможет smile.gif )
Gibson
Эх, ну вот и ты, ciddd, присоединился к "кислому" клубу sad.gif
Надеюсь, баночка все же не подведет. Она и не такое видала, верно? wink.gif

А насчет закиси я думаю, что надо стремиться не к скорости, кто кого перегонит, миц или кислые бактерии, а к полному их уничтожению (или созданию условий непригодных для размножения), т.е. самое главное, чтоб зерно было посуше снаружи, внутри влага все равно останется. И если спороматериала мало, то на неделю банки в парник после стерилизации, без инокуляции. Если прошли проверку, можно смело заражать. Да, придется немного подождать, но зато наверняка)


ПС.
Еще мысли насчет скорости обрастания. У меня закись проявлялась обычно уже на 4-5 день. А к этому сроку миц только начинает осваивать субстрат. Неравномерно, очагами. Ну как обычно. То есть, даже теоретически, при наличии жирной взвеси, равномерно заразить субстрат спорами не удастся, а значит останутся очаги неохваченного зерна, где и разовьется закись.
Поэтому наш путь не гонки с закисью кто кого, а тотальное, решительное и бесповоротное её изничтожение!!! laugh.gif

В озонаторе, как средстве стерилизации субстрата, я разочаровался. Видимо нужно либо более длительное воздействие, либо более высокие концентрации.
Так что я теперь за антибиотики обеими руками) Надежно, и на скорость зарастания при наличии правильной взвеси влияет некритично.
CH12O4N2P
Цитата(Gibson @ 16.11.2016, 10:24) *

Так что я теперь за антибиотики обеими руками) Надежно, и на скорость зарастания при наличии правильной взвеси влияет некритично.


Ни разу не сталкивался с плесенью при грове. Возможно потому, что сильно заморачивался на стерильности на всех этапах. Все поверхности, банки протирал мед. спиртом, работал в перчатках в отдельном боксе при инокуляции, помещение предварительно обеззараживал кварцевой лампой и т.д.
Никогда не использовал антибиотики. Достаточно было принимаемых мер.

blaster777
По поводу закиси. Кейки начали закисать где-то после 5-6 волны. Но еще чуток плодоносят. Но думаю это нормально ввиду очень большого срока существования. В начале образовалась жирная пленка внизу кейка, она счищалась. Но в итоге закись и чуть коричневатый оттенок пробрался дальше внутрь. Даже вода стала, как слизь. Но за такой срок кейки отжили свое, имхо. Ведь чем старее, тем меньше сопротивляемость к закиси, верно?
ciddd
Цитата(ciddd @ 16.11.2016, 19:38) *
... Завтра проверю "бизонов" - но, боюсь там будет схожая беда. wink.gif ( может хоть "дважды-улыбающаяся баночка" хоть чем-то поддержит и под-поможет smile.gif ) ...

Да - схожая. Ну ладно, первые попытки провернуть афёру из-под отрезочка от чуть-чуть "спорко-подкрашенного зип-лока" не увенчались успехом. Миц зарождается, но очень малым количеством очажков на "баночку", и зерну нужна доп. обработка для сохранности большей и дольшей стабильно-устойчивой формы изначальной консистенции.

( но, может беда ещё и в том, что у меня зерно было взято из старых запасов, ещё двух-годичной давности (( это сколько у меня провалялось, а, ведь, может и до меня ещё неизвестно где и сколько пролежало )), и ещё по тем гровам оно мне не очень нравилось wink.gif ).

Хорошо, что "азуров" не мутил пока ещё по схожему варианту - теперь точно вижу, что с текущим моим зерном финт с парочкой или тройкой "пылинко-спорок" на "баян" вряд ли прокатит, и лучше по-напрасну не рисковать, и обыграть сие "агаром". smile.gif

Особо не растроился, как-то и начинал не из того настроя, и не из тех удобо-подходящих само-бытовых-и-по-работе состояний. Когда всё по-ходя и в думах о другом - конечно, нет "грибной удачи". biggrin.gif

( чуть-чуть расстроился лишь из-за "дважды-улыбающейся баночки" - уже после, когда в "доместосе" намывал "банки", эта "дважды-улыбающаяся" бумажная наклеечка с неё совсем размокла, расслоилась, развалилась и отстала - ну, всему свой срок, видимо, и даже "в магии" особым "оберегам" sad.gif ) smile.gif
ciddd
Shroomy, где пропадал ? biggrin.gif

Без Тебя и не гровится ни'фига !! biggrin.gif
shroomy
Алоха!!! Пропадал на странных берегах : ))) Вот изучаю пропущенное, скоро отпишусь о своих гровах. Смотрю пополнение в наших рядах - это радует!
Gibson
Цитата(CH12O4N2P @ 17.11.2016, 0:17) *

Ни разу не сталкивался с плесенью при грове...

Так и я не сталкивался. Мы тут про закись (бактерии) рассуждаем. smile.gif

Цитата(shroomy @ 17.11.2016, 18:39) *

Алоха!!! Пропадал на странных берегах : ))) Вот изучаю пропущенное, скоро отпишусь о своих гровах. Смотрю пополнение в наших рядах - это радует!

С возвращением! Как там на странных берегах? wink.gif
ciddd
Цитата(Gibson @ 17.11.2016, 17:14) *
Так и я не сталкивался. Мы тут ... wink.gif

Gibson, да это в мой адрес был "укор" - я в этот раз и "плесень" вдобавок умудрился подхватить по-верху на некоторых "баночках". "Косанул", видать, изрядно. biggrin.gif

-----

А за "странные берега" - чё'та, даже уже и боюсь. Неужели, это "азуры" в такие дали и так надолго ( со всеми астральными, ментальными, "грибальными" и, какими там ещё, "телами" ) закидывают. sad.gif smile.gif
blaster777
Друзья, объясните, плз. Почему меня вынесло в ЩЕПКИ всего с 10-ти грамм сырых грибов? Правда, на голодный желудок. Они еще к тому же были старые - с 5 или 6-ой волны. Подробнее отписал в трип репорте, чтобы не засорять эту тему. Я уже совершенно не понимаю, как их правильно дозировать, раз тут такое.
ciddd
Цитата(blaster777 @ 18.11.2016, 8:41) *
Друзья, объясните, плз. ...

Сейчас же пишут, что Луна необычно близка к Земле, а ещё и на период полнолуния этот пик близости пришёлся. Ну, может, что и под-сыграло, под-увеличило подъём и цунами "грибного прилива" в Твоём случае. biggrin.gif

Или та же близкая Луна, но в самих "грибочках", во время роста последней "волны", подняла и увеличила напор "волшебной силы". biggrin.gif

Да, кто его знает, на самом деле - ну, так сошлось, возможно ; а "дозняк" - порой настолько "плавающая вещь" в каждом индивидуальном случае, что особо и не стоит удивляться. smile.gif
цинциннат ц
Цитата(blaster777 @ 18.11.2016, 8:41) *

Я уже совершенно не понимаю, как их правильно дозировать, раз тут такое.
laugh.gif Вчерась заварил 5 г Аргентины, чайник мл 400, выпил, заварил его же чуть меньше полочки, и забыл часа на 4 biggrin.gif
Потом предложил супруге, не отказалась, на тот же уровень что и меня blink.gif Вот и заварил ништячков cool.gif
blaster777
Мда это точно. Если еше когда-то отважусь погрузиться в трип, то обязательно буду освобождать день до трипа и день после (а то и два дня). Ибо не предугадать, насколько сильный эффект будет. Вот даже сегодня после вчерашнего трипа голова не полностью встала на место, и ощущается некое сонно-растянутое состояние. А сегодня работать еще нужно, и день ответственный.
teon
Цитата(CH12O4N2P @ 17.11.2016, 0:17) *

Ни разу не сталкивался с плесенью при грове. Возможно потому, что сильно заморачивался на стерильности на всех этапах. Все поверхности, банки протирал мед. спиртом, работал в перчатках в отдельном боксе при инокуляции, помещение предварительно обеззараживал кварцевой лампой и т.д.
Никогда не использовал антибиотики. Достаточно было принимаемых мер.

+1! Самый правильный подход!
blaster777
Хотел поинтересоваться, есть ли среди Вас экстремальные психонавты, кто хабал 10 грамм сухих кубов или выше? Не не, конечно, сам я это повторять не буду. biggrin.gif Но очень интересны ощущения и увиденное там при такой дозе. И главное - сколько будет длиться отходняк, да и вообще встанет ли на место голова без психиатров? laugh.gif Я к чему - при больших дозах станешь овощем или же все обратимо? И со временем мозги приходят в норму без отклонений или уже появятся отклонения, станешь психом и т.п. biggrin.gif
Был ли у кого опыт погружения в полном отсутствии отвлекающих факторов? Например, разные звуки, город, люди и т.п. Есть идея попробовать летом на природе, в лесу, в присутствии только одного духовно продвинутого и грамотного ситтера. Т.е. чтобы было заведомо известно, что никого не появится и не возникнет никаких опасностей.
ciddd
Цитата(blaster777 @ 18.11.2016, 17:00) *
Хотел поинтересоваться, есть ли среди Вас экстремальные психонавты, кто хабал 10 грамм сухих кубов или выше? ...

Космонавт 12 г. "сухарей" рубал, http://teonanakatl.org/forum/index.php?showtopic=3435&st=0 .
И Арендатор ( тоже 12 г. ), только его темка теперь на других ресурсах. smile.gif

А ещё беда была у ogres c "гвадалахарцами" - что ни трип, всё по нулям. Напоследок он уже все остатки "затоптал" - 13 г. вроде, но тоже ничего так и не проявилось. Вот, и такие казусы бывают, так что - размеры доз далеко не всегда дают "ключи к иным глубинам". wink.gif
blaster777
Спасибо, темку про Космонавта читал. smile.gif Главный вопрос, возможно ли свихнуться от грибов после того, как уже отпустит? Т.е. сознание полностью возвращается на место или с головой и мозгом все же что-то происходит? Вот что меня интересует. Насколько все эти процессы обратимы? Разумеется, если не грубить с частотой и с дозами. Давно хотел поднять эту тему. Мне интересны бы были разные эксперименты на нескольких людях или на группе людей. Если это где-то обсуждалось, прошу кинуть ссылку. Был бы рад и благодарен.
CH12O4N2P
Цитата(blaster777 @ 18.11.2016, 7:00) *

Хотел поинтересоваться, есть ли среди Вас экстремальные психонавты, кто хабал 10 грамм сухих кубов или выше?


10гр. кубов не кушал, но 5гр. северной ядреной семилансеаты было, а это эквивалент 8гр. кубов по содержанию псилоцибина. Был сильный трип с кратковременным выходом из тела, с множеством прозрений, околосмертным опытом, встречей с любящими душами, Богом, инопланетянами, проявлением экстрасенсорных способностей и сидх (телепатия, управление стихиями) и пр. ;-))

Но нужно иметь в виду, что всё очень индивидуально и зависит от опыта и уровня развития конкретного сознания. Поэтому одни могут пережить глубоко мистический трип, а у другие увидят только узоры на обоях, испытают небольшие изменения в восприятии или будут дико сопротивляться, встретившись со своими страхами и подсев на измену.

Цитата
И главное - сколько будет длиться отходняк, да и вообще встанет ли на место голова без психиатров? laugh.gif Я к чему - при больших дозах станешь овощем или же все обратимо? И со временем мозги приходят в норму без отклонений или уже появятся отклонения, станешь психом и т.п.


Не зря пишут что человек однажды съевший грибы - навсегда останется человеком съевшим грибы. Психоделики временно повышают частоту "вибраций" и расширяют сознание, диапазон восприятия. Человеку могут открыться многие тайны вселенной, произойти встреча с высшим разумом, собственным подсознанием (душой). Такие вещи не могут пройти бесследно. Психом навряд ли станешь (если не был им прежде), но время для восстановления потребуется и тут главное не бояться и помнить что всё пройдет.

Помнится любопытный случай. Одна девушка по ошибке употребила 1200мкг лсд. Это огромная доза (обычная доза 100-200мкг) ! У неё произошло отождествление с личностью какого то мужчины (возможно, это что то из прошлых жизней), чего она не могла перенести и пыталась покончить с собой. На этой волне друзья отвезли её в психушку, где она отлеживалась 5дней. После этого всё пришло в норму.

Цитата
Был ли у кого опыт погружения в полном отсутствии отвлекающих факторов? Например, разные звуки, город, люди и т.п.


Только так и трипую. Пробовал в городе, в квартире - сплошное мучение, а не трип, поскольку у меня сильно обостряются все чувства, проявляется экстрасенсорное восприятие. В таком состоянии город воспринимается как помойка. Удивительно как вообще люди могут жить в таких местах ? Тем не менее живут, поскольку пребывают в состоянии пониженной чувствительности. От того и такие грубые, злые, бесцеремонные, невежественные.

Когда чувствуешь и осознаешь единство и глубокую взаимосвязь всего живого - невозможно оставаться прежним, проявлять жестокость по отношению к другим живым существам.

Цитата
Есть идея попробовать летом на природе, в лесу, в присутствии только одного духовно продвинутого и грамотного ситтера. Т.е. чтобы было заведомо известно, что никого не появится и не возникнет никаких опасностей.


Очень хорошая идея ! Главное, чтобы это было красивое, тихое и открытое место. Это место должно нравиться и радовать глаз в обычном состоянии сознания. Лучше выбрать теплый ясный летний день. Если есть цель пойти глубоко, то ситтер тоже не помешает, хотя я стараюсь триповать в одиночку, чтобы уж наверняка ;-)) Первые разы на природе может быть непривычно, поэтому нужно взять платку, чтобы было куда "спрятаться" и почувствовать себя в безопасности. Да и комары в палатке не будут доставать.


цинциннат ц
Цитата(CH12O4N2P @ 19.11.2016, 15:36) *


Только так и трипую. Пробовал в городе, в квартире - сплошное мучение, а не трип, поскольку у меня сильно обостряются все чувства, проявляется экстрасенсорное восприятие. В таком состоянии город воспринимается как помойка. Удивительно как вообще люди могут жить в таких местах ? Тем не менее живут, поскольку пребывают в состоянии пониженной чувствительности. От того и такие грубые, злые, бесцеремонные, невежественные.

Когда чувствуешь и осознаешь единство и глубокую взаимосвязь всего живого - невозможно оставаться прежним, проявлять жестокость по отношению к другим живым существам.


Начинал первые три года прям на поляне кушать, поляна в черте города находится, водоем с пляжем, лес, город через дорогу, а в лесу, буквально сто метров в глубь, поляна biggrin.gif Домой не пойдешь, родители, так что закалялся laugh.gif laugh.gif laugh.gif А так все зависит от внутреннего настроя и доверия к происходящему.

А мне город больше нравится, фонарики там rolleyes.gif
цинциннат ц
В маршрутке на заднем сиденье (Газель) приход незабываем biggrin.gif
blaster777
Gibson
Спасибо. То, что нужно. С удовольствием почитал.
CH12O4N2P
В последнем трипе я заметил одну тенденцию. Если доверяться потоку и расслаблять сознание, то теряется контроль, уносит далеко, но при этом ты ничего не боишься и тебе просто хорошо. Если же начинаешь бороться и пытаешься взять контроль над состоянием, то начинается просто жесть.
А так действительно - в топку все эти городские трипы. Уж слишком все чувствуется и ощущается. Главное ощущение, которое не дает покоя - это будто ты в клетке, грибная система замкнута, нет ощущения бесконечности. Чувствуешь каждый звук и стремаешься, что попадешь на измену и тебя запалят, кто-то за тобой придет и т.п.
shroomy
Нет лучше теплой, мягкой осени и леса, и 5-7 граммулек Истины в первой инстанции smile.gif ))
цинциннат ц
biggrin.gif
https://www.youtube.com/watch?v=z5SaBtKqbP4
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.