Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Свободное Общение.
Форум интернет-магазина TEONANAKATL - ПСИЛОЦИБИНОВЫЕ ГРИБЫ. > Тусовка > Свободное общение участников форума
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24
Arturikovvv
Цитата(Paramedic @ 10.4.2015, 19:20) *

Вопрос такой дебильный, короче, представь, что разговариваешь с аутистом... Там в сам ящик влезут любые поллитровые банки? Просто при детальном изучении картинки, мне показалось, что в инкубаторе специальные такие слоты для этих пластиковых баночек rolleyes.gif

Я сам не далёк от тебя, вроде первая волна на подходе, а истерика и непонимание по сей день присутствуют. В наборе фулл профи представлены два скажем так ящика. Первый это своего рода кейс или бокс (похож на кейс для инструментов) пластиковый, в крышке встроен вентилятор, + к нему идёт ионизатор воздуха. По вместимости - у меня как раз влезает 4 поллитровые банки стекляные или 4 по 0.7. Пластиковые вёдра субстракта тоже помещаються. В общем не более 4х влазиет. С этим разобрались. Второй бокс - он прозрачный и более больших размеров, для плодоношения мицелия. В него входят приблуды - ионизатор электрический, термометр электрический, водонагреватель, временной датчик подачи тока и насос со шлангом - гоняет воду по кругу. Да ещё в этом боксе в крышке приделана лампа, которая при установке датчика тока будет работать 12 через 12. Так вот если у тебя проблемы дома с температурой (после того как зерно насытишь взвесью, его стоит убрать в тёплое местечко - +28+30) то банки ставишь в бокс с вентилятором и этот бокс ставишь в бокс с водой. Температуру там надо ловить опять таки с помощью водонагревателя.Да слоты присутствуют, я так понял это подставочки - типа ты их в воду положил, а сверху уже своё поставил - сосиску или минибоксик. Ну вот как то так. Но я не морочился и не ставил бокс в бокс, мицеий у меня рос при темп. +24+26, чуть подольше конечно, но времени вагон. Бывалые если что меня поправят, я ещё совсем пиз...к в этом добром деле. Всем мира и добра уважаемые.
Paramedic
Ребятки, такие дела. Короче я думаю, что быстрее слепить бокс самому из говна и палок из подручных материалов, чем ждать, пока Теон придет. Посему оче хотелось бы увидеть набор фулл-про в мельчайших подробностях - как, что, куда крепится, какие комплектующие, фирмы и названия, любая инфа короче говоря. Что конкретно входит в набор - озонаторы, нагреватели, увлажнители и все такое. Если у какого-то счастливого обладателся этой вундервафли проснется желание похвастаться поделиться фотографиями своего сокровища - милости прошу.
shroomy
Всё есть в гроу-репортах, и рекомендую скачать книгу: Леонтий Свобода - "Псилоцибы от споры до употребления".
kevlar
Захотелось поднять свой собственный куст, прошу помощи в подсказках работающих магазинов по семянам и их культивированию хороших сайтов..
Заранее спасибо!
Николаич
Цитата(kevlar @ 19.4.2015, 12:18) *

Захотелось поднять свой собственный куст, прошу помощи в подсказках работающих магазинов по семянам и их культивированию хороших сайтов..
Заранее спасибо!

Семки ТУТ, Мануал, очень подробный и грамотный - ЗДЕСЬ
Пьянству бой!!!
Марихуана - лучше!!!

laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Цитата(Paramedic @ 18.4.2015, 19:07) *

Ребятки, такие дела. Короче я думаю, что быстрее слепить бокс самому из говна и палок из подручных материалов, чем ждать, пока Теон придет. Посему оче хотелось бы увидеть набор фулл-про в мельчайших подробностях - как, что, куда крепится, какие комплектующие, фирмы и названия, любая инфа короче говоря. Что конкретно входит в набор - озонаторы, нагреватели, увлажнители и все такое. Если у какого-то счастливого обладателся этой вундервафли проснется желание похвастаться поделиться фотографиями своего сокровища - милости прошу.

Почитай ТУТ , может что пригодится)))
kevlar
Цитата(Николаич @ 19.4.2015, 18:06) *

Семки ТУТ, Мануал, очень подробный и грамотный - ЗДЕСЬ
Пьянству бой!!!
Марихуана - лучше!!!

laugh.gif laugh.gif laugh.gif


Спасибо Николаич! smile.gif
Paramedic
Цитата(shroomy @ 19.4.2015, 10:34) *

Всё есть в гроу-репортах, и рекомендую скачать книгу: Леонтий Свобода - "Псилоцибы от споры до употребления".


Спасибо, посмотрю внимательнее.
Книгу читал, её есть у меня. Самое годное для новичка, ИМХО
shroomy
Цитата(kevlar @ 19.4.2015, 14:18) *

Захотелось поднять свой собственный куст, прошу помощи в подсказках работающих магазинов по семянам и их культивированию хороших сайтов..
Заранее спасибо!


www.ShayanaShop.com
kevlar
Цитата(shroomy @ 24.4.2015, 21:13) *

www.ShayanaShop.com


спасибо! smile.gif
ciddd
Вспомнилась из прошлого - природно-добрая "картинка" :

Изображение

( John Mason - " Pescadero Rock " )

---

Иногда после очень тяжёлых раскладов трипа помогает мне быстрее восстановиться и вернуть некий прежний душевно-юношески-романтичный стерженёк, ну а там уже и более-менее прежнего себя. smile.gif
ciddd
Ради любопытства и интереса трипанул ещё раз на следующий день после трипа с двух "мазатапиков". Думая о толере в этот раз взял три "грибочка" - но никакого толера не было, и ещё как первый "мазатапик" стал зажёвывать и снова почувствовал вкус "псилоса", уже шло понимание - да какая толерантность, и зачем всякие присадки ИМАО, итак всё будет так, словно до этого вчера и не триповал. smile.gif

Испытание было снова, как всегда, жестокое и суровое. После таких раскладов - меня постоянно снова терзают сомнения - можно ли давать свои "грибочки" сестре или кому-либо ещё, и насколько всё же нужна крепкая и устойчивая психика, чтобы выдерживать тотальные сломы, раздраи и перекачки сквозь себя очередной кошмарной "грибной" мутотени, когда нет поддержки, нет привета, нет ответа, и лишь полная потеря логичности и адекватности; стопоридность и нелинейность времени; заедание и сбой, расслоение текущего момента; зрительно-, слухо-, осязалко- глюканутость; и тотальное обрушение всех смыслов, устоев и положений; бред внутреннего диалога, зашкаленный до предела, помноженный на "грибной" нарастающий диалог; ну и выверт мозгов до кучи, за компанию. wacko.gif

Порой усмехаюсь - я словно какой-то фильтр-насос - через который в трипах перекачивается на отработку столько всего, что весь смысл трипа - это прогнать сквозь меня, пока есть возможность wink.gif , как можно больше вселенского космического мусора, не имеющего ни какого смысла или полезного содержания, но требующего переплавки, ну или чтобы, кто-то же должен это всё сожрать, чтобы по вселенной не валялось. biggrin.gif
Вот и лежу в "грибной пропечатке", уже давно и далеко я/не я ( времён и пространств в привычных отсчётах нет как таковых ), и пере-плавляю, пере-жигаю в себе всё меня перекрывающее в последнюю во мне от человека остающуюся меру простых вещей - посыл всему вокруг и внутри меня окружающему, и где-то там вдали, вдалеке остающемуся " Добра, и Мира, и Любви ". wink.gif

В этот раз была очень сильная опасная ошибка - когда пошло тотальное перекрытие, и я стал терять возможность необходимой физиологической адекватности, я неудачно лёг и свернулся калачиком, и когда способность внятно управлять телом была совершенно потеряна, время капитально сбойнулось, пошёл выверт логичности и накачка, накачка, накачка "грибной" муйни, я уже просто переключился на свою мантру, и лишь краем сознания осознавал, что потихоньку идёт замедление и перекрытие дыхания, пока оно окончательно не остановилось, что-то перекрылось-пережалось и работа лёгких остановилась. "Грибы" по-прежнему гнали своё, я был спокойно-собран, но тотально разобран, дис-балансирован и беспомощен. И в этот момент внутри меня сработал какой-то скрытый резерв, и из глубины груди ( как мне показалось от сердца - было очень трудно находить и сопоставлять внятные и верные наблюдения - "грибная прокатка" утюжила по-чёрному ) вдруг что-то вмешалось в этот наш "мой-грибной-тандем" и включило некое совершенно другое дыхание, без участия лёгких, наи-наи-наи-тончайшее, едва-едва уловимое, где нет привычной ноздревой прогонки воздуха, но через доступную возможность вентиляции сердце само брало необходимый минимум воздуха для воздухо-обмена.
Поддержав моё тело в трудный необходимый период этот скрытый резерв тихо и спокойно отключился и ушёл в тень, словно его и никогда и не было. А "грибы" всё это время по-прежнему гнали своё, словно с полным равнодушием и безразличием к происходящему.
Когда промелькнул просвет к восстановлению более-менее логичной адекватности, я смог переместиться и снова начать дышать. А "грибная накатка" опять пошла по безразличной, усиливающейся нарастающей.
Я не был напуган - просто лежал, как очень сильно уставший наблюдатель, спрашивал ну хоть какой-то позитив, капельку интереса, грамульку воли к жизни. Но, как и всегда, раз за разом - ни ответа,
ни привета. smile.gif

Ну, так и прошёл сквозь этот очередной свой трип - отдавая последние крупицы " Добра, и Мира, и Любви " в грызущее, ревущее, режущее, разрывающее меня "грибное нечто". А потом, когда всё закончилось - просто взял и отложил прожитое ... как просто прожитое, без навешивания ярлыков, поиска ответов или выстраивания суждения или мнения о пройденном. smile.gif

Пока ещё держу надежду - что просто стрейн совсем не мой. Всё таки, и у сестры трипы совсем другие, и на форуме очень много позитивно-интересно-захватывающих описаний трипов. Ну, потерпим, поживём дальше ... и возможно ... сейчас вот думаю, может сегодня на третий день ещё раз трипануть, ломая некую не ту канву происходящего, всё ведь когда-нибудь заканчивается - должен же где-то быть и необходимый просвет, пусть хотя бы и небольшой и совсем иллюзорный. biggrin.gif

-----

Всё таки, как-то, чем дальше - тем легче я ухожу от тяжёлых осадков трипов. Простая собранность - и прежнее и с юмором, и с позитивом отношение к прошедшему и происходящему.

Весёлых, позитивных, удачных и благоприятных трипов, Друзья !! biggrin.gif
( и возможности при тяжёлом раскладе, просто уйти с неблагоприятных позиций - без последствий,
без хвостов - в мир живых "грибных" ... мечтов; ну, в смысле, чтобы тягостных переживаний на душе не оставалось ) biggrin.gif

- +++ -

К вечеру дополняю сообщение - сегодня пришлось остаться на квартире, поэтому в третий трип не пойду. В душе чувство и уверенность, что толер и в этот раз не сработал бы, и трип был бы по полной, без смягчений; в общем, любопытно ... получается. biggrin.gif

Эти оба трипа были без "грибных входов", без побочек в виде частых зевоты и тяги по-мочиться. Просто потихоньку, где-то спустя двадцать минут после употребления, начинало перекрывать нарастающей "грибной накаткой", и весь трип это и продолжалось ( оба трипа примерно по полтора часа по обычному времени, но в моём внутреннем отсчёте - да чёрт его знает сколько, довольно долго ). Во втором трипе был сильный озноб, до конкретного замерзания, и невозможности укрыться, завернуться и согреться. smile.gif
ciddd
На третий день ( точнее ночь ) после этого моего двойного трипа ( употребление два дня подряд ) трипанул ещё раз.

Была уверенность, что толера не будет - поэтому взял лишь один "мазатапик" меньше среднего размера и тщательно ( минут пять ) его разжёвывал, насасывая, как леденец, до состояния уже безвкусной жидкой кашицы, когда во рту пережёвываются уже одни лишь только "грибные волокна", словно тонкие резиночки пережёвываешь. Наверное, всё таки, надо будет переходить на "грибной чай" без употребления заварки. Было чувство, что вот "псилос" отсосался, а само тело "грибочка" совсем не нужно и особой цели и нагрузки не несёт.

Первые признаки почувствовал где-то через пятнадцать минут, на двадцатой минуте уже точно знал, что по-тихоньку начинает нарастать воздействие, но сам трип, всё же, вышел немного иным, чем предыдущие.
Не было ни "входа", ни "выхода" - весь трип меня просто мягкими накатками накрывали волны сильного озноба, как ни кутался, а не согреться, не укрыться. Тело было несколько отягощено, ну это, как и всегда у меня - каждый трип приходится проходить в лёжке - ни до телодвижений, и даже не посидеть, всё таки, сильно клонит и пригибает.

При очередной накатке озноба чувствовал, что временно изменяется и усиливается структура сознания. Я словно перевожусь в более насыщенное по возможностям и способностям состояние. Легче начинались идти размышления, в более реалистичной и чёткой оболочке - словно сознание, как бы, переключалось на другой более высший уровень, где всё объёмней, доступней и рельефней. Но, как волна озноба проходила - я снова переводился в прежний обыденный фон, где очень далеко до, только что видимых и ощущаемых, чёткости и ясности происходящего.

В этот раз не было ни пропечаток, ни жерновов катков - но, к сожалению, и никакого позитива или капельки доброго оттенка по-прежнему нигде не было. На задаваемые вопросы ответы не приходили - "грибы" вели свою тему, такие некие проигрываемые внутри меня сценки или ощущения, по большому счёту ни о чём, которые я наблюдал и ощущал, отслеживая уровень восприятия и его изменения при очередных волнах сильного озноба.

Очень устал от этого тёмного проявления в каждом трипе, раз за разом. Если бы не форум, и другие рассказы, да надежда на другой уровень от других стрейнов - то, я наверное уже давно бы всё выкинул, просто от грусти, бестолковости и никчёмности происходящего. На самом деле, мне есть с чем сравнивать - когда-то, ещё во время первого грова, во втором сновиденном флэш-бэке, я в полной мере испытал довольно большую гамму всевозможных "грибных подарков" - радужные состояния счастья, веселье и бесконечный смех, мягкий выдерг из реала, и необычные, нереальные и мега-позитивные изменения сознания, и очень чёткое и реалистичное ощущение, как это происходит. smile.gif

Снова мелькала "змеиная тема", и порой словно пыталась прорваться и заслонить собой текущее. В каждом моём ночном трипе проявляется, а в дневных трипах - её нет. smile.gif

Трип шёл где-то полтора часа - с 01.20 до 02.55 (употребил в час ночи, может чуть позже, на одну или две минуты biggrin.gif ).

В общем, "грибы" порой действительно, хотя и временно, выводят на новый, более продвинутый, уровень осознания, где восприятие и мышление начинают работать с уже довольно рельефными и ощутимыми вещами, когда реально можно взять и потрогать слагаемые компоненты, не руками, а осознанием, видя, чувствуя и воспринимая всё в живую и с более насыщенными и богатыми возможностями.
Вот, если бы ещё не перекрывалось всё это пустыми "грибными наслоениями", и отвлекающими, и уводящими в сторону факторами. biggrin.gif

Ну ладно, ... частые трипы, всё таки, наверное, немного не то. Хотя если бы было и проглядывало что-то реально стоящее, меня бы, думаю, за уши было бы не оттащить от нового трипа, и нового прикосновения к неизведанному. biggrin.gif


Sida
Я так сильно начал залипать на форум и свой гров, что мне уже сны про это снятся biggrin.gif
Сидим у меня на кухне с Теоном и Хепитудеем. Обсуждаем, почему же мои кейсы и сосиска ни как не хотят плодоносить.
Теон был в образе взрослого полного негра( реальный нигга, одним словом laugh.gif ), а Хеппи молодой светловолосый юноша.
Болтали мы так некоторое время, не помню о чем, и тут Хеппи мне говорит: пойдём, мол, чекним твой парник, как там дела идут.
Заходим в комнату, открываем крышку парника, и я просыпаюсь.
Первые минуты не мог прийти в себя и в голову лезли мысли: Блин, может зря я их домой впустил? Знакомы только по форуму, вдруг они казачки ментовские? Да и Теон какой-то странный unsure.gif
Потом осознаю происходящее и начинаю смеятся. Сначала весело хихикать, а потом угарать laugh.gif
Вот такй вот бэд biggrin.gif
ciddd
Цитата(Sida @ 5.5.2015, 17:40) *
... Сидим у меня на кухне с Теоном и Хепитудеем.

Мне снилось, что мы с CHEMICAL VOYAGER(ом) в каком-то подвале употребляли моих "мазатапиков". Дело было ещё на первом грове - это был второй "сновиденный флэш-бэк". Не помню сколько точно, но мы зажевали вроде бы по совсем небольшой дозе - CHEMICAL, как бывалый сказал, что ему уже много и не надо, а меня и так сильно пропечатывало, так что, было решено тоже не усердствовать. biggrin.gif

Это был мой самый необычный, позитивный и прикольный трип за всю пока-что-шнюю мою "грибную историю". Осознание и восприятие были настолько чёткими, что даже мой обычный реал, по сравнению с ними выглядит и ощущается довольно блёкло. Радужные, мягкие, но сильные, "волны-приливы" счастья и радости, изменение и трансформация сновиденного реала, сознание то удесятеряется, то плавно растекается в "блаженное озерцо", и "сладость" трипа накрывает и качает, качает "на своих волнах". biggrin.gif

Спустя некоторое время нас потянуло "на подвиги". Вышли из подвала и отправились на берег какой-то реки. Где тоже нехило прибалдели на прибрежном бережку, среди отдыхающих и загорающих, но наш неадекват вскоре стал слишком очевиден, и было решено скрываться от глаз по одиночке в различных направлениях и встретиться в общаге. Короче, пёрло нас уже конкретно.
CHEMICAL ушёл первым, я спустя некоторое время, но уже всё больше и больше теряя нить адекватности и хоть какого-то здравомыслия. Напоролся на какую-то компанию "дружинников" (? biggrin.gif ) стал прикидываться нормальным, но с такими "приплющенными мозгами" зарываясь всё больше и больше в конкретный прикол и чудачество. biggrin.gif
Уже и не помню, как, но запутал, загонял и, в конце концов, слинял от них, и в душе, вроде и страшно запалиться, но волнами накатывает такое "грибное веселье", что всё по х... , ну ка, чё бы ещё вчудить, да приколоться. biggrin.gif

Встретились с CHEMICAL(ом) уже в какой-то общаге - он ещё зарубал "мазатапиков", а меня и так штырило по полной. Стали рассказывать свои приключения - и пошёл бесконтрольный, бесконечный смех. Зашкаливающее веселье, и всё по нарастающей и не остановиться, да и зачем. Там, в общаге с нас угарали. А мы гоним каждый своё - и ржём, и друг над другом, и над собой до кучи. biggrin.gif

Когда я отсмеялся - я всё разглядывал CHEMICAL(а), - " так вот, как ты выглядишь ". И сознание было такое чистое и усиленно реальное, что я только и мог, что ох...евать от происходящего. biggrin.gif

Уже дело было к вечеру - а нас снова потянуло на подвиги. В этот раз ломанулись в предместья - ближе к природе, дальше от городского центра. CHEMICAL у кого-то попросил велосипед и давай гонять взад-вперёд мимо меня, в полном восторге и очумении. А я стоял, раскрыв рот, и ... всё больше и больше залипая на ситуацию, своё состояние и "грибной", нереальный восторг.

...

Вот на этом месте я и проснулся. И, пока что, до сих пор, это единственный приятный и позитивный трип ( хоть и сновиденный ), что я испытал. А тем более, если учесть, что до этого у меня вообще никогда, ничего подобного, ни разу в жизни не было - то, ... ??? biggrin.gif

Все мои трипы из реала, к сожалению, всегда были с мрачноватым и достаточно суровым оттенком. Иногда, даже, порой, терзают сомнения - а "Mazatapec" ли у меня, слишком уж не похоже на другие описания об этом стрейне, да и, недавняя всплывшая путаница, когда Albus(у) вместо "шиитаке" прислали "кубы" - подливает масла в огонь, и не добавляет уверенности, что на Teonanakatle - "всё точно, как в аптеке". biggrin.gif
toxa_t
Ещё одно доказательство неприхотливости кубов -
Изображение
ciddd
Да-а, крепко растерял форум былых участников за три месяца своих "каникул". wink.gif

Ну, может по старой памяти, кто и всплывёт ещё ... smile.gif
Дед-Грибоед
Ура форум ожил))) Сид здарова) Ты уже тут biggrin.gif
ciddd
Цитата(Дед-Грибоед @ 20.8.2015, 13:06) *

Ура форум ожил))) Сид здарова) Ты уже тут biggrin.gif

Привет, Дед-Грибоед !! smile.gif

Да, я никуда и не уходил - каждый день проверял, есть ли подвижки или изменения - даже когда уже совсем больше надежд не было, что форум оживёт.

На "xxxl" не ты под ником "Дед-Грибовед" зареган ?
Мне кажется - что нет и просто так слегка отдалённо совпало. smile.gif

В общем, если там не зареган, возьми на заметку "xxx" - как тоже любопытный форум. Меня туда завело желание поднять "марьюшку", да наличие нескольких местных форумчан и там тоже.

Я не шибко расписывался на "xxx" - как-то не особо шло, здесь всё же словно легче и свободней дышится и меньше замороченных персонажей, себе на уме. ( ну, если, конечно, меня не считать ) biggrin.gif
Дед-Грибоед
ахахах "ххх" у меня ассоциируется с видеом для взрослых laugh.gif
Нет не был там, я накурился уже травы, напился манаг. Кроме грибочков ничего не употребляю сейчас. Хотя и те то я ел последний раз в том году. Щас матрица засасала, долги, проблемы. Если употреблю, столько дерьма может выльется. Пока не рискую)))
ЗЫ: Будем ждать людей которые побывали за это время в трипах, представь сколько историй накапилось biggrin.gif
ciddd
Цитата(Дед-Грибоед @ 25.8.2015, 10:32) *

ахахах "ххх" у меня ассоциируется с видеом для взрослых laugh.gif
Нет не был там, я накурился уже травы, напился манаг. Кроме грибочков ничего не употребляю сейчас. Хотя и те то я ел последний раз в том году. Щас матрица засасала, долги, проблемы. Если употреблю, столько дерьма может выльется. Пока не рискую)))
ЗЫ: Будем ждать людей которые побывали за это время в трипах, представь сколько историй накапилось biggrin.gif

Ты поздно зашёл - Teon меня слегка подтёр, потому и получилось "xxx" вместо "---l". biggrin.gif

По трипам и у меня уже кое-что поднакопилось - но все вкусности лишь в трипах сестры, а для меня, хоть и музыку уже, наконец-то свою подобрал ( Cretu & Trance Atlantic Air Waves "The Energy of Sound" 1998 - на момент "входа", и Sandra "Close to Seven" 1992 - на последующее, как маячок к прежним воспоминаниям и восстановлению после распада ), но вот, хоть убей, ни духовных учителей, ни наставников, ни друзей так "в грибах" и не увидел - порой даже тупо галлюциногенные миры весь трип перед глазами, в убого жестоко мрачноватой подаче, и ни смысла, ни интереса к происходящему. wink.gif

Тоже и долгов, и проблем, и здоровье шибко подкачало в этом году. Ну, будем править - по-тихоньку, нам не привыкать. smile.gif
Chuck
Господа, снимаю перед вами шляпу! я так же вернулся, и остаюсь на связи! Отсутствовал почти 4 месяца, за это время пережил целых два путешествия, причем последнее - было самым лучшим в моей жизни biggrin.gif затевалось все как эксперимент употребления шрумиков в компании двух замечательных людей. до этого никогда не ел их с друзьями, и как оказалось, многое потерял. опять же свою роль сыграла чудесная погода и ночной лес с озером... так что мой совет тем, кто читает мое сообщение: друзья, пока на улице еще тепло и приятно, хватайте запасы, и бегом в лес, оно того стоит! всем добра wub.gif wub.gif wub.gif!
Дед-Грибоед
Хоть форум и починили, он лагает, я с 3 раза зашел(((
Chuck молодец, но я теперь возможно только на след год попаду))) Бабок нету даже своих любимых ПБ заказать))) На столько все хренова))
Сид Удачи тебе во всем, и не болей, сейчас нельзя болеть)))
teon
Цитата(ciddd @ 25.8.2015, 13:18) *

Ты поздно зашёл - Teon меня слегка подтёр, потому и получилось "xxx" вместо "---". biggrin.gif

Думал можно было понять и с первого раза. Оказалось нет. В третий раз будет бан. Думаю понятно почему.
К тому же у Еретика ко мне личностная неприязнь, основанная вероятнее всего на том, что нам, в отличии от всяких укротерапевтов и прочих арендаторов удалось вывести псилокультуру (пр-во спороматериала и обородувания) на профессиональный уровень, те же, кому это не удалось - всегда будут злиться.
Как-то так повелось в нашей культуре, что профессионалов, тех, кто делает что-то лучше тебя, - всегда принято ненавидеть.

Цитата(ciddd @ 25.8.2015, 13:18) *

Тоже и долгов, и проблем, и здоровье шибко подкачало в этом году. Ну, будем править - по-тихоньку, нам не привыкать. smile.gif

+1
ciddd
Даже мне, такому тупо-туго-головому, крайне неповоротливому новичку, спустя меньше года прикосновения к "грибной психоделике" стало тесно в рамках одного лишь форума. И с расширением кругозора общения, к сожалению, стала уменьшаться первая восторженная вера в непредвзятость, мудрость и порядочность по отношению друг к другу любых людей, участвующих в "психоделической сфере", а точнее в её "грибном" варианте.

Банить меня, пока что (wink.gif), не за что. Ветка "свободное общение" и я всего лишь высказал своё мнение о том, что ... происходит и, что не стоит "грибо-любам" замыкаться на одном лишь форуме, да и упоминание о "xxx.yz" мелькало и раньше, даже в моём репорте, где мне советовали полистать "трёх-грошовые гровы" ( "чувак в ведре гровил" ), опубликованные там.

Спасибо за "+1" и надеюсь, что преодоление текущих ( да и прежних ) тягот и невзгод, не ограничится лишь правкой и баном неугодных взглядов и высказываний, но будет иметь за собой и ... работу над собой. wink.gif

Цитата(Дед-Грибоед @ 25.8.2015, 22:47) *

Сид Удачи тебе во всем, и не болей, сейчас нельзя болеть)))

Спасибо, Дед-Грибоед !! smile.gif
Ох, да. Болеть хреново. Четыре раза ходил в трип сквозь болезненное состояние, пытаясь найти причину или подсказку на возможное исцеление от затяжной тяжкой хвори. Но, так и ничего - те же "грибные" бездны, распады, и пустые ( ни о чём путном или толковом ) галлюциногенные пространства, накладываемые поверх текущего восприятия.

Однако, когда сестра ходила в трипы - ей невероятно точно показывали текущее место боли во мне в виде строения тела и конкретного поражённого участка. Боль гуляла по всей левой ноге от таза до ступни, и сестра постоянно ставила меня в тупик, указывая на точное место, где сейчас болит или тянет.
Местная больничка пока мало помогает, ну ... потерпим. Сейчас стимул - встать на ноги, и ... выгровить "марьюшку" ( и для экспириенса, и для интереса, и для без-побочного обезболивающего под рукой ).
Пускаю слюни на "Mexican Airlines", "Crystal Meth", "Nothern Express" и "Pineapple Express" от "FastBuds" на "pacaloco.com".
Эх, "псило-грово-делика" - затратное увлечение, но как затягивает. Правда, мои родные в корне против "марьюшки", впрочем с "грибами" тоже так было. biggrin.gif

-----

Chuck, я триповал на природе, правда, лето в этом году подкачало. Пришлось триповать в свитере, в рубашке и в тёплых штанах.
Правда, без кампании - но у меня, видимо, такой стрейн, словно чистая "индика" ( если так можно выразиться ), мало пригоден для общения. Какие бы красоты не были перед глазами, "грибной трип" их полностью или частично перекрывает, и весь акцент берёт на себя, отключая понимание или зацепку внешнего мира. ( сужу и по себе, и по сестре )
Уже употребил, стоял в саду, начались первые "грибные" прикосновения к сознанию, а где-то на другой улице, вдали от меня, кто-то запустил в небо "китайский фонарик". И вот он потихоньку взлетает, и ветерок проносит его в вышине прямо надо мной. ... Было приятно и красиво. smile.gif
shroomy
<KZ!!! НУ НАКОНЕЦ-ТО!!!! Всем Долгожителям ХАБА!!!! Рад всех видеть!!! Что произошло то? Пойду мониторить форум.
Karson
Хах.Только сегодня открылось?) и как раз я решил посмотреть.Совпадение? не думаю!
kevlar
Цитата(shroomy @ 31.8.2015, 19:38) *

<KZ!!! НУ НАКОНЕЦ-ТО!!!! Всем Долгожителям ХАБА!!!! Рад всех видеть!!! Что произошло то? Пойду мониторить форум.


Отец, как сам?

Цитата(Karson @ 31.8.2015, 21:26) *

Хах.Только сегодня открылось?) и как раз я решил посмотреть.Совпадение? не думаю!


Расскажи как с панами то?, я вот собираюсь поднимать,.... )
Karson
Расскажи как с панами то?, я вот собираюсь поднимать,.... )
[/quote]
с панами никак)) пару раз гров закончился ничем, потом летом времени не было заниматься.Так что пока ничего
shroomy
Пока ещё в этом теле, ну и гровим! И тоже учимся smile.gif
ciddd
Бьенвеню (фр.) э бенвенуто (ит.), псило-грово-трипо-люто !! wink.gif

Вернулся из "больничной одиссеи" ( блужданий по стационарам, пребываний в палатах "морибундусов", среди тотального пох...изма мед. персонала, отсутствия адекватного лечения и уже слабой надежды, что когда-нибудь выкарабкаюсь и встану на ноги; но, всё-таки, какой-то небольшой резерв тела, видимо, ещё остался, и худо-бедно, спустя несколько пиков уже капитальной безнадёги и отчаяния, через такую уже до невозможного пустую, никакую, и "тупо-левую залечку", когда чем дальше, тем лишь хуже и хуже, и в конце концов уже махнули на меня рукой: " мы не знаем, что с тобой - странный случай, дорогой biggrin.gif "; но, всё таки, тело взяло своё ... ушла неснимаемая, уже даже курсом гремучей смеси "трамадола" и "кеторола" в одном "баяне", которые я колол себе два раза в сутки, боль и меня слегка отпустило, - да уж, длинная и долгая история, ну не важно; короче, встал на ноги, потихоньку стал расхаживаться, и хотя ещё очень далеко до прежней ... "нормы", но ... в общем, вчера вечером я, наконец, выписался из областной клиники (( нечего там делать, всё равно, нет никакого грамотного и внятного лечения )) и вернулся ). smile.gif

Гляжу не шибко-то идёт общение на форуме за это время. Teon, как же ты так умудрился растерять большинство матёрых форумчан за последние четыре месяца. biggrin.gif
Я одно время собирался врубить лоб в лоб отдельную тему с прямыми жёсткими вопросами по всей былой и текущей политике "teonanakatl(a)", но ... да на кой, один псилоцин всё такое рассякое тут же пойдёт на удаление, да и по большому счёту и мне, и тебе ... понятное дело, все такие вопросялки-разъяснялки - по боку, и у нас обоих ... есть другие интересы, более весомые и важные для каждого из нас.

Полистал свои прежние сообщения - вот было прикольно, после таких мучений, измотанности и раздрая последних дней, про-читать былое ciddd(a); реально, словно читаешь текст другого человека - далёкого-далёкого, и словно более ... ну, не знаю, ... в смысле менее оскудевшего, что ли, ещё что-то более-менее грамотно и внятно излагающего и описывающего. Да уж, умирать в живую и умирать в трипах, всё таки, да-алеко не близкие вещи и состояния.
Когда был двое суток на ногах, без возможности хоть как-то при-сеть, при-лечь, при-строиться, чтобы не пронзала агония боли; когда потом три недели лежал в "позе лягушки", cнова не имея возможности, хоть как-то пристроиться по иному, чтобы не прошило и не заклинило в болезненный ад, - было уже не до мантры " Добра, и Мира, и Любви ", - за три недели без сна, в скрючености, во мне уже шла атрофия пережатых конечностей, я в живую уже видел глюки, на стенах больничных палат летели облака, я словно проплывал над каким-то загадочным лесом или сельвой, кожа рук пропадала и я видел, будто что-то течёт под кожей, что-то там ползает, копошится, передвигается, реальность сбоилась, но всё это было так мягко, далеко не так, как в "грибных" трипах, и как бы ближе ко мне, что ли, ну не знаю, как ясно выразить даже, но боль не давала надолго отключиться и снова возвращала в ... боль. sad.gif

Ну, ладно, не беда, - сейчас почти две недели, как боль отпустила, потихоньку расхаживаюсь и ... оживаю. На днях надо сходить в трип, пока есть силы - твою же ж мать, если подыхать - так в трипе, там я хоть буду умирать с мантрой. smile.gif
( шучу, конечно - но, в трип надо сходить; вдруг, под другими, сегодняшними, глазами что-то да откроется ... поддерживающее да путеводное ) smile.gif

(( Бьенвеню (фр.) э бенвенуто (ит.) - до стационаров, когда были силы смотрел цикл передач "полиглот": французский и итальянский за 16 часов ((( понравилось smile.gif ))); - теперь можно смотреть заново - сквозь больнички почти всё забылось )) wink.gif
Karson
Цитата(ciddd @ 18.9.2015, 9:17) *

Бьенвеню (фр.) э бенвенуто (ит.), псило-грово-трипо-люто !! wink.gif



А что случилось то с тобой? не общались тут потому что был отключен форум
ciddd
Цитата(Karson @ 18.9.2015, 13:59) *

А что случилось то с тобой? не общались тут потому что был отключен форум

Форум был отключен три месяца. Karson, ты зашёл 31-го августа вроде, а форум стал доступен то ли с 16-го, то ли с 15-го августа, уже точно не помню, просто за это время почти не было движухи в сообщениях ( да и сейчас гляжу не ахти ), а мои первые высказывания по поводу внезапных каникул подверглись небольшой цензуре, и угрозе баном.

Когда в общение подключился Shroomy, а затем и ты, мне уже было совсем плохо - еле-еле добирался до монитора, в несколько заходов пытался прочитать новые сообщения тут и на парочке других форумов, но сам уже ни присесть, ни что-то напечатать не мог. Настолько сильно крутила не-отпускающая боль прошивающая левую ногу от ягодицы до кончиков пальцев, словно 380V мне въ...бали по всей площади от седалищного нерва до всех мышц, сухожилий, связок, костей. Ни разогнуться, ни согнуться, ни лечь, ни сесть, ни ходить. Еле-еле сквозь боль ковылял в жестоких конвульсиях, пока не нашёл "позу лягушки", в которой хоть как-то временно утихали спазмы боли.
Наша местная больничка загубила меня по полной, а в областной был перерыв пока по доставке меня ничем не пичкали, да плюс может "пик" или "девятый вал" агонии был пройден, и в общем, я смог встать и разогнуться самостоятельно, ну а дальше уже потихоньку стал ходить.
Диагнозы лепили от туберкулёза и тахикардии, да дегенеративно-дистрофийных поражений, до радикулита и остеохондроза, потом в итоге стали всё валить на запущенную грыжу межпозвонкового диска. Но по симптоматике мой случай не вписывался ни в опыт наших местных врачей, ни областных. Сбить боль так никто и не смог никакими курсами уколов, таблеток и капельниц. Но при этом я складывался в "позу лягушки" и боль уходила; мне уже надоело от каждого врача слышать:
"никогда такого не видели - загадка какая-то".
Но "поза лягушки" худо бедно терпима ещё пару дней, а когда это уже три недели, износ и измотанность всего меня были уже неистерпимо-невыносимы. Ни хоть чуть-чуть набок, ни также в "лягушку", но перевернувшись на спину, мне было не угнездиться, тут же прошивал спазм, переходящий в заклинивание и нарастающую агонию. Если пытался заснуть, тело тут же само начинало разгибаться, чтобы ослабить пережим и уйти от затёкшей позиции, и меня выдёргивало из сна в уже заклиненную в боль наполовину распрямившуюся позу. Приходилось сквозь "не могу/ну никак/не выдержу" скрестись снова в "позу лягушки" и пять-десять-пятнадцать минут скрепя зубы и колотя рукой пережидать пока прошивка спазмов утихнет, и я смогу хотя бы дышать нормально.

Всё началось ещё весной, я тогда ещё раньше писал, что крепко простыл на даче и появились небольшие боли. Дальше потихоньку стало плохеть. Когда форум внезапно сдох, я вышел на работу снова по строй-командировкам, потягал тяжести, да лето в этом году не пойми что, слегка помёрз, и слёг. Это был первый заход по нашей местной больничке, тогда мне всякую муйню прописали, от которой толку не было и даже стало слегка хуже. Всё бросил, и два месяца самостоятельно пытался расхаживаться, приживаться к тогда ещё терпимой боли, в общем, учился ходить заново. Кое-как вроде наторкался, и снова вышел на работу. А на второй день, попал под жуткий холод, неудачно потянулся и меня как косой подкосило, а вскоре стала отниматься и вторая нога. Кое-как смотал оборудование, да поковылял к дому. Да уж, это была прогулочка. Дойти-то дошёл, а дальше ... ну, дальше началась моя "больничная одиссея" сначала в домашних попытках хоть что-то сделать и поправить, а потом по стационарам, да клиникам.

Ну, сейчас, как бы, пфу-у-ух, - пока что, вроде, терпимо. Оживаю. smile.gif

Эх же, штоп, болеть хреново. А хреново болеть - вообще не айс. Ладно wink.gif , - прожито, проехато. Сидеть, лежать, стоять могу - хожу пока хреновенько, но могу же. В обсчем, я опять на форуме. smile.gif
shroomy
Да уж, за здоровьецем надо следить, не запускать... Скорее, это сильная неврология с отсутствием анальгезии-замёрзший нерв и всё такое ( я не врач), но кое что видел. Боль очищает разум,и молодец,что не соскачил на промедол и прочую херь! Будем жить!
ciddd
Цитата(shroomy @ 19.9.2015, 18:25) *

Да уж, за здоровьецем надо следить, не запускать... Скорее, это сильная неврология с отсутствием анальгезии-замёрзший нерв и всё такое ( я не врач), но кое что видел. Боль очищает разум,и молодец,что не соскачил на промедол и прочую херь! Будем жить!

Shroomy, я одно время думал, что воля и преодоление всё перетрут. Да уж, перетёрли ... моё здоровье. Ещё прошлой зимой складывался по йоге неплохо, а по весне уже ... раз, и вот всё - забудь, что было раньше.
Да, верно, я и лежал в неврологии, в смысле "сидел" ( сложившись ) в "позе лягушки". Ну, да ладно. А дело уже, и правда, шло к тому, что хоть "трамадол" по вене ставь, и то не уверен, что попустило бы. wink.gif

Самый прикол - что я опять, как и прежде от трипов, не уверен, что и сквозь это я чему-то научился. Просто крепко проплавило/протерзало по-ломав текущие планы и задумки к свершениям. Ну, да ладно, ещё раз. Живём дальше ! wink.gif
InTripMan
Привет всем постояльцам форума, тоже давненько сюда не заходил и не писал вернее пытался зайти но... ciddd прочитал твой многострадальный очерк и как будто сам все это пережил smile.gif скорее всего у тебя остеохондроз или защемление сидалещного нерва и болевые симптомы должны со временем сами пройти. Кстати самый глубокий и ценный опыт человек получает проходя через боль и страдания, но сразу это конечно не понять, это понимаешь со временем. Не нужно думать, что съев психоделик вы раз и навсегда изменитесь, а твои проблемы исчезнут как пар, нет. Чтоб продвинуться в пути к нравственному совершенству, нужно принять жизнь такой какая она есть со всеми траблами и заморочками и наконец понять от этого не убежать. С духовной стороны проблемы очень полезны для нас, но живя в этой иллюзорной системе мы не можем этого понять. Когда у тебя все хорошо, ты богат и успешен это далеко не говорит о том, что у тебя все хорошо wink.gif
ciddd
Цитата(InTripMan @ 20.9.2015, 16:31) *
Привет всем постояльцам форума ...

Привет, InTripMan ! smile.gif

Да, конечно, остеохондроз мне диагностировали и ещё кучу всего нелицеприятного, а про защемление седалищного нерва я и сам, с первых симптомов, врачам все уши прожужал, но там такое дело ... ну, да ладно. Мой очерк, на самом деле, надеюсь, всё же, не такой уж многострадальческий получился ( smile.gif ), всё таки, сейчас-то более-менее ожил ( сидю, пишю вот smile.gif ), даже хожу уже на дачу на картошку да по другим разным мелочам ( этот год у меня крепко всё под-запустилось в дачном быту ), в общем уже, с ходу, даже разминаюсь по-немногу.
Просто по старой памяти люблю делиться всем прожитым, что кажется имеющим значение, ну или имеющим некую направленность моей "прожитухи", ну и рассказал как было, да почему вдруг исчез ненароком.

Конечно, многое во мне пере-осмотрелось и пере-оценилось за это время, а что-то ещё только по-тихоньку, возможно, начало прорастать или проклёвываться. Да, всему свой срок, своё место.
( вот только сейчас, призадумался - а ведь "поза лягушки" спасала лишь в применении одной плоскости, чуть наклон хоть на пару градусов влево/вправо/вперёд/назад и тут же снова прошивка спазмов и последующая агония; хэх, хоть как "живой теодолит" себя используй; вот тоже, что за загадка - поза обезболивания, вдобавок к определённому пережиму, складыванию тела, ещё зависела и от положения тела относительно гравитации smile.gif ).

Жаль, что форум крепко оскудел за текущие месяцы и недели. Gorbik, Аrendator, Kevlar, Николаич на другом форуме. Порой заглядывают по старой памяти, но вернутся ли - это ещё вопрос. wink.gif
ciddd
29 Cентября - Дед-Грибоед, С Днём Рождения !! smile.gif

Куда пропал ? "Буйволята" во сне не поздравили, в новые трипы не зазывали, "флэш-бэком" не накрыли ?
Или может уже давно на другие перешёл ?
Появится денежка - тоже, наверное, "буйволят" закажу ( только не здесь biggrin.gif ).
Mobi Dik
Цитата(ciddd @ 29.9.2015, 4:26) *

( только не здесь biggrin.gif ).

Обьяснись, пожалуйста. Ибо самый активный человек на форуме и вдруг такое пишет.
ciddd
Цитата(Mobi Dik @ 2.10.2015, 13:02) *

Обьяснись, пожалуйста. Ибо самый активный человек на форуме и вдруг такое пишет.

так и так наверное бан светит smile.gif )
shroomy
Сид, Дружище!!! Банясь, ты ничего не изменишь, по крайней мере на этом форуме. Ты заговорил про Кубы, но разве не Пол Стеймец определил их группу, как близкую по виду и качеству? Другое дело с заказынными взвесями благородного гриба, про это не скажу-не читал... Ты же не говориш, что заказал петрушку, а тебе панов насывали в шприц? Растят тут и паны, и ты сам это видишь по постам форумчан. Всем известно, что есть очень много ресурсов, по гриботеме, но укажи на Российский, тот где тебя не кинут, и отпечаток или взвесь , у более чем 10 человек принялась...
Вобщем,если сидиш на суку, не пили под собой smile.gif (ИМХО) ВСЕМ МИР!!!
ciddd
ShroomyМне, конечно, всё равно - если меня забанят
ciddd
-Ban-
shroomy
Ну, в силу выше сказанного, давайте Ребята, поднимим эту тему на несколько постов выше.
Если Теон не прав, то пусть и меня замылят, я за любую суету, кроме голода smile.gif
Как то был повод и мне задать вопрос про свой стрейн, но вроде всё как то образумелось...
Если уж Теон с своим отсутствием и преобрёл опыт, то, надеюсь, положительный... Если это вообще он от лица админа вещает smile.gif )))
И, кстати, про Шиетаке, тебе нужна взвесь? Тут ты Бро не прав.... Всё есть в просторах, и взвеси Шиетаке,и Вешенок , ну,исоответственно Шампов. По своему скудному опыту подскажу, шампы растить - гиморнее, если расчитываешь на прибыль smile.gif.
ciddd
-Ban-
teon
Цитата(ciddd @ 2.10.2015, 15:19) *

так и так наверное бан светит smile.gif )

Ну чтож...комрад сиддд никак не успокоется, придётся удовлетворить его просьбу.
shroomy
Ну, всё логично. Надеюсь,он ещё вернётся...
teon
Цитата(shroomy @ 4.10.2015, 16:05) *

Ну, всё логично. Надеюсь,он ещё вернётся...

Я не против, но только если одумается, и не станет более творить саботаж, и поливать ресурс грязью.
Mylene Farmer
Цитата(teon @ 4.10.2015, 15:43) *
Я не против, но только если одумается, и не станет более творить саботаж, и поливать ресурс грязью.

Я вовсе не собираюсь с тобой воевать. И если во многом не прав или крепко ошибаюсь в своих суждениях, можно же обосновать и развеять мои ошибки мнения. Мы все адекватные люди, и умеем признавать свою неправоту - ну, во всяком случае, я на это надеюсь. Но, тупо "бан", и всё высказанное "под снос" - наводят на выводы, что не так уж и далёк я от истины, и возможно попал "не в бровь, а в глаз".

Можешь не банить меня снова - всё что хотел, я уже высказал в удалённом. Ты это видел, и мне этого достаточно. Пока нет весомых доводов в противоположном, я остаюсь при своём мнении.

Разбань, Arendator(a). Подтёр сообщение - бог с ним, но банить его до кучи со мной - это уже слишком. Кто останется поддерживащим и помогающим новичкам ? wink.gif

Всё озвученное - прозвучало, и можно жить дальше; да, понимаю, что крепко слух по-резало, но я и так старался быть в меру внятно излагающим, под-шучивающим и обоснованным; и если уж дошло до такого, значит были причины для "наболевшего".

В общем, я к чему: мы оба знаем, что проникнуть на форум и снова быть в общении - плёвое дело; но, я не хочу и нет желания играть "в кошки/мышки". Если неугоден на форуме - можно и просто сказать об этом, и я уйду восвояси ( в след за когортой ранее ушедших ). Как уже упоминал выше :
"не форумом единым жив человек". wink.gif

--- ciddd ---
teon
Цитата(Mylene Farmer @ 4.10.2015, 18:33) *

я остаюсь при своём мнении.
--- ciddd ---

Твоё дело. Но наблюдать теперь буду пристальней, ибо сообщения подобные твоим последним только тянут весь ресурс на дно. Говоришь о том, что хочешь видеть стабильный, мощный магазин и ресурс в целом, а сам же цепляешь на него камни совоими сообщениями, которые могут только тянуть на дно, и ничего больше. Нелогично.
Цитата(Mylene Farmer @ 4.10.2015, 18:33) *

Разбань, Arendator(a). Подтёр сообщение - бог с ним, но банить его до кучи со мной - это уже слишком.

Однозначно - НЕТ. Этот индивид - неисправим. Я пробовал и разговор, и убеждение, всё. Бесполезно. Банил я его под разными никами, много раз. И буду банить впреть без разговоров более. Ибо единственная его задача - самореклама на форуме, и ничего больше.
Приводил же пример - нарви яблок на даче, зайди в ашан, встань посреди зала и начни их продавать! Клёво, да? А чё, там же народу полно и половина как раз за яблоками пришла. А элементарные законы этики - да срать мы на них хотели, верно? Они ж комерсанты-душегубы, хрен на них!
А то, что для создания системы предлагающей строгий контроль качества и доступные цены, необходимы годы труда и навыки - на такую ерунду никакие "арендаторы" не смотрят.
Цитата(Mylene Farmer @ 4.10.2015, 18:33) *

Кто останется поддерживащим и помогающим новичкам ? wink.gif

Кто угодно, кто не будет лить необоснованные помои на ресурс, и пытаться "продать себя".
Цитата(Mylene Farmer @ 4.10.2015, 18:33) *
Если неугоден на форуме - можно и просто сказать об этом, и я уйду восвояси

Надеюсь понятно высказал - неугодны лишь очерняющие высказывания, необоснованные. Читал же как должна выглядеть обоснованная притензия:
- Заказ такой-то
- Косяк в том-то
- Обосновано требую исправления.
Только так и никак больше.
Всякие выпады типа: "Тут вё плохо, потому что так поговаривают на хрензнаетгде.ру" - будут баниться нещадно. Всегда.
ЗЫ
Я разбаню тебя. Очень надеюсь что ты действительно будешь помогать и просвещать новичков не в ущерб ресурсу, и тем более не вешать на него камни, тянущие на дно. Ведь комерция это не самоцель, даже для меня. Основа деятельности - это то, чтобы ресурс жил и развивался.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.