Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Свободное Общение.
Форум интернет-магазина TEONANAKATL - ПСИЛОЦИБИНОВЫЕ ГРИБЫ. > Тусовка > Свободное общение участников форума
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24
ciddd
Цитата(shroomy @ 9.3.2016, 20:39) *
Блин, ну ты как всегда: "из крайности в крайность"... При чем тут "по биралки", люди от души делятся, многие имеют приличный опыт. Конечно, дело каждого, но если уж совсем проблемы с принтами , то всё моно решить smile.gif )))

Да, я не в том смысле имел в виду - понятно, что от души - как же иначе - просто примелькалось уже на разных форумах - "ребят, поделитесь, кто может, сами мы не местные ... ". smile.gif

Я просто хотел сказать - пусть уж таким "новичкам" в дар принтики уходят; а с "бывалышей" и спрос иной, да и, на обмен у меня ничего сейчас нету - а так просто принять в подарок по просьбе, по имени я не могу - лучше потеплю, да поддержу потом заказом теперь уже знакомых поставщиков. smile.gif

А за "крайности" - это, да, я такой - есть такая у мИня прИщепка. biggrin.gif
shroomy
smile.gif )))))))))
Лекторский
Сид если хочешь, если у меня выгорит что с этими паннами, я могу тебе прислать подарок. В знак благодарности за помощь и подсказки на начальных этапах. Правда я не умею еще толком делать принты. Вернее вообще не умею, но думаю ничего сложного.

Кстати вот сегодня по твоей схеме попробовал отвер сделать - ты знаешь, офигеть, сначала на 1 фазе были побочки, все горело, но потом все прошло - как рукой слизало все... Не пойму, толи прикалываются грибы, толи кипятить их надо..
Но опыт удался, день сегодня прожил великолепно... Я испытываю восторг от сегодняшего общения с миром, и со своими телом...

Меня удивляют люди которые послают ко врачам. Мол они должны, они обязаны.. Да блаеть никто тебе ничего не обязан - кроме себя самого ты никому не нужен, и никакому нах не надо искать у кого то болезни какие то, по крайней мере в орбите бесплатного здравоохранения...

И это понимаешь, такие глупости говорят люди, которые взаимодействую с грибами... Я худею.. Тогда спрашивается, чему их научили психоделики и как они с ними обращаются...??? Чем они занимаются на психоделических сеансах? Слонов считают?
А я скажу как - одни под пивко жуют, другие вообще назвают их "шмалью"..

Мне очень близки книги Станислава Грофа, я прочитал их почти все. Мне очень подход понравился, подход с позиции психотерапии, а не просто там посмотреть кривое зеркало...
ciddd
Цитата(Лекторский @ 10.3.2016, 0:13) *
Сид если хочешь, если у меня выгорит что с этими паннами, я могу тебе прислать подарок. В знак благодарности за помощь и подсказки на начальных этапах. Правда я не умею еще толком делать принты. Вернее вообще не умею, но думаю ничего сложного.

Спасибо, Dr. Lektor !! Очень приятно и признательно, и я, и правда, очень благодарен за твою поддержку и добрый порыв - но, я так не могу. Не люблю подарки - да и, для меня заказ - это как обезличенная, небольшая ( необходимая для меня ) цена "входного билета в волшебство" - ну и, как и говорил, знакомых поставщиков тоже хочется поддержать, не так уж и доходно-окупаемы "споро-лавчонки" ( хотя - кто его знает smile.gif ); в общем, порой и за знакомых ребят "душа болит". biggrin.gif

Цитата(Лекторский @ 10.3.2016, 0:13) *
Кстати вот сегодня по твоей схеме попробовал отвер сделать - ты знаешь, офигеть, сначала на 1 фазе были побочки, все горело, но потом все прошло - как рукой слизало все... Не пойму, толи прикалываются грибы, толи кипятить их надо..
Но опыт удался, день сегодня прожил великолепно... Я испытываю восторг от сегодняшего общения с миром, и со своими телом...

При сильной распарке, вроде бы, "псилоцибин" превращается в "псилоцин" - может, видимо, в более удобо-воспринимаемое и сильнее-окрыляемое вещество, по сравнению с исходным "псилосом". Может и у нас - разные предрасположенности к разным формам получаемого хим. состава такой "кухни", или может и ненужная побочная бяка распалась при варке в тройку-парочку заходов, да исчезла - надо будет тоже попробовать, а то я сам - как-то даже особо и не задумывался за такой подход к заварке, и ни разу не реализовывал этот вариант. smile.gif

Цитата(Лекторский @ 10.3.2016, 0:13) *
Меня удивляют люди которые ...

Да, с "грибонавтами" порой беда - иногда читаешь и диву даёшься - "дурь" да "заумь", "я" да "я", а про "грибы" уже давно и забыли, будто и нет их рядом вовсе. biggrin.gif
( а не за этим ли мы к "грибам" и приходим - за поиском ясного, верного ответа на свои болячки, хвори и недуги - не только физического, но и прочих пластов, порой даже "в грибах" впервые нам открываемых ; а по врачам - пусть сами горе-советчики ходят ... но, конечно, бу'м надеяться с пользой и удачным компетентным лечением smile.gif )
teon
Цитата(Лекторский @ 6.3.2016, 18:34) *

Читать тока комменты недовольных кинутых гроверов - новичков о треснутых ПФ-Теках и т.д. И так все знают, что ТЕОН такую лажу отправляет изначально.

Подробнее, уважаемый! Номера заказов, конкретные претензии.
Иначе сами знаете что за такую
Цитата
лажу
бывает.
ciddd
Цитата(teon @ 11.3.2016, 8:36) *
Подробнее, уважаемый! ...
Иначе сами знаете ...

Да, никому это уже не интересно - рыскать по прошлым архивам или ворошить былые огорчения рецензентов. Упоминания о ... и обвинения по ... порой мелькали очень часто - но, на самом деле, беда-то не в этом ( хотя, и в этом, конечно, тоже ), а скорее лишь в том, что ну как "мы" так умудрились, да докатились до слишком частых и едких упрёков в свой адрес; до неприкрытых и откровенно озлобленных обвинений. wink.gif

Ну да, бог с ним, - да и, с этими теперь уже привычными периодами, когда "Элвис покинул здание". Спасибо, что починили отображение снимков - и что там с "правкой своих сообщений" - будет или нет ?
В "культивации" и в "грибоедстве" - две темки дублянулись - нужно по-править. smile.gif

( надеюсь, Lektor(-ский) снова не забанен smile.gif ; я уже упоминал - не от "хорошего отношения" человек озлобился против Тебя, были же причины войти в раж и негодовать smile.gif )


teon
Цитата(ciddd @ 11.3.2016, 10:23) *

Да, никому это уже не интересно - рыскать по прошлым архивам или ворошить былые огорчения

А вот за сим и общаемся значит корректно и по существу. А не мелко пакостим и гадим туда, где сидим.
Цитата
были же причины войти в раж и негодовать smile.gif )

Да, и они очевидны - это форум магазина, магазина грибной направленности. Который несмотря на все козни и прочие задержки, продолжает работать и единственный в РФ реализует по-настоящему лабораторную продукцию, без всяких обманов. Не удивительно, что это припекает всяким арендаторам, терапевтам, и прочим еретикам, которые всегда будут гнаться отсюда без всякого сожаления, как кантаминаты из среды.
teon
Цитата(ciddd @ 11.3.2016, 10:23) *

и что там с "правкой своих сообщений" - будет или нет ?

Пока не будет.
ciddd
Цитата(teon @ 11.3.2016, 16:25) *
Не удивительно, что это припекает всяким ... , ... , и прочим ... , которые ...

И тем не менее - не слабый прикол, что в адрес этих людей ( ну, кроме Еретика, наверное - я не знаю, кто это такой smile.gif ) столько добрых и тёплых слов сказано по всему "грибному сообществу", что диву даёшься, и не от "сегодня зареганых" ( якобы давнишних воздыхателей ), а от действительно старых активных форумчан, кто порой и спорит, и несогласен с ними в некоторых вещах, но не признать столько помощи, подсказки и ответных добрых слов от них, конечно, не имеет права. wink.gif

А что мы имеем тут у "нас" - п'фук с байдой на постном масле, шаром покати. И, ведь, правда, весьма и очень "странно biggrin.gif ", что никто из былых активных форумчан не сыплет дифирамбами или просто не возносит хвалу безупречности, оперативности или доброжелательности в Твой адрес. wink.gif

Цитата(teon @ 11.3.2016, 16:37) *
Пока не будет.

Как там попугай Кеша говорил : " Ах так, ах вот Ты как с ... "другом" ! " biggrin.gif

( а в чём, всё же, причина - если во мне - то я могу дать слово, что не буду удалять свои сообщения, и вся моя правка будет направлена лишь на корректировку опечаток или пропущенных запятых, ну и на дополнение пропущенного впопыхах абзаца или снимка )
(( или моему слову доверия нету ? smile.gif ))
ciddd
В книге " Jochen Gartz. - Magic Mushrooms Around the World. " есть одна любопытная фотка :

Изображение

и всего лишь один абзац ей посвящённый, в котором говорится, что несмотря на то, что лишь очень немногие штаммы ( стрейны ) "семиланцеаты" поддаются культивации, но тем не менее это вполне возможно, и после мицелиального роста в период от трех до четырех месяцев (?), "грибы" появлялись на компосте ( приготовленном из особой смеси, состоящей из семян травы, навоза, и риса ).

Неужели это, и в правду, возможно ? - вот бы научиться ! biggrin.gif
shroomy
Ну, почему бы и нет? Белый гриб удается выращивать при определённых условиях....
ciddd
Цитата(shroomy @ 15.3.2016, 17:10) *
Ну, почему бы и нет? Белый гриб удается выращивать при определённых условиях...

Если честно, верю лишь в выращивание "белых грибов" на приусадебных "лесоводствах" - где бережно снимают дёрн до корней, и разливают "рассол", из накрошенных "белых" вокруг стволов и по оголённым корням, - ну и потом, дёрн на место и ждать годик до возможных "всходов". smile.gif

В прочую лабуду про опилки да подкормку древесными сахарозой и крахмалом не верю - ну, пока сам глазами не увижу (smile.gif). А за основной сбор для гипер-маркетов думаю работают заготовительные конторы или частники, у кого свой круг грибников-лесников поставляющих добываемые в сезон объёмы. smile.gif

А за "семиланцеату" - чё'то рыл, но так больше ничего вразумительного и не надыбал. Неужели, и правда, всё таки, культивация её в домашних условиях вполне возможна - терпения вот тока поднабраться на пяток месяцов, да умудриться закиси избежать за это время. biggrin.gif
( а с другой стороны - ну почему и никаких других упоминаний нигде не всплывает;
или может просто на глаза не попадалось smile.gif )
shroomy
Вероятней всего по той причине, что нет особого смысла в этом.Она растёт, её едят smile.gif ))) Мухомор тоже можно вырастить. В наших краях и Паны растут, но далеко не все активные...
ciddd
Цитата(shroomy @ 15.3.2016, 20:51) *
Вероятней всего по той причине, что нет особого смысла в этом.Она растёт, её едят smile.gif ))) Мухомор тоже можно вырастить. В наших краях и Паны растут, но далеко не все активные...

Может, конечно - или может и результаты были беспонтовые при лабораторной культивации. Ну, про "микоризные симбионтные грибы" - "белых" и "мухоморов" - в основном же тоже внятная инфа лишь о подливании "грибного рассола" к оголённым корням живых деревьев; про "мухомор", к тому же, ещё говорят, что два года нужно ждать, в отличие от "белых", которых уже через год будет видно - прижились или нет. smile.gif

Есть ещё разговоры, что - { "мухоморы" это "магические грибы" и свою "магическую силу" они получают непосредственно из земли. Поэтому из 4-х видов разновидностей мухоморов стоит употреблять только 2 вида и обязательно собранные в определённых местах, точнее в в местах с определёнными условиями произрастания. Именно их многолетнего произрастания }.

А за потенцию и активность - "южных" вариантов против "северных" - порой мелькают высказывания о факторе холода - глубокой зимней проморозке спор, и последующем их оттаивании ( но, конечно, как всего лишь одном из возможных нюансов wink.gif ).
ciddd
Цитата
... Дальнейшие рассуждения можешь продолжить в свободной ветке.


А какой в этом смысл - ну, ведь, в любом месте, и здесь также ( хоть темка и про любую "демагогию" или возможную "причудо-придурь" рецензирующего ) Ты режешь меня "по-живому", не оставляя камня на камне - и вновь из раза в раз занавешивая всё тем же лозунгом любой упрёк или намёк на сомнительные моменты или откровенную ложь. biggrin.gif



teon
Цитата(ciddd @ 20.3.2016, 9:29) *

А какой в этом смысл - ну, ведь, в любом месте, и здесь также ( хоть темка и про любую "демагогию" или возможную "причудо-придурь" рецензирующего ) Ты режешь меня "по-живому", не оставляя камня на камне - и вновь из раза в раз занавешивая всё тем же лозунгом любой упрёк или намёк на сомнительные моменты или откровенную ложь. biggrin.gif

Ты завсегдатай. И как никто другой знаешь, что режу я только флуд. Конструктивные рассуждения, обоснованные претензии и тд, всегда остаются нетронутыми и разбираются.
Повторюсь ещё раз, если у тебя есть конкретные упрёки или претензии к работе магазина - излагай по-существу.
ciddd
Цитата(teon @ 20.3.2016, 8:42) *
Ты завсегдатай. И как никто другой знаешь, что ...

Ты это, что - внушаешь, что ли мне. Перестань, пожалуйста. Ну, уж слишком очевидно, что играть "на твоём поле" - ну, вовсе бесполезно и бессмысленно. И ничем, и ни в какой форме или обёртке до болящих мест, видимо, не достучишься. Мне, правда, надоело - тратить время и силы. К сожалению, и на "нейтральной полосе" - "местные ребята" не захотели выделить нам немножко времени и местечка для попытки равно-ценного диалога - так что - ... - да, ничего похоже, вновь приплыли к "прежнему корыту". Чего уж сожалеть-то. wink.gif
teon
Цитата(ciddd @ 20.3.2016, 10:48) *

Ты это, что - внушаешь, что ли мне. Перестань, пожалуйста. Ну, уж слишком очевидно, что играть "на твоём поле" - ну, вовсе бесполезно и бессмысленно. И ничем, и ни в какой форме или обёртке до болящих мест, видимо, не достучишься. Мне, правда, надоело - тратить время и силы. К сожалению, и на "нейтральной полосе" - "местные ребята" не захотели выделить нам немножко времени и местечка для попытки равно-ценного диалога - так что - ... - да, ничего похоже, вновь приплыли к "прежнему корыту". Чего уж сожалеть-то. wink.gif

Я тебя реально не понимаю! Хочу понять, пытаюсь, но ничего не выходит! Я не понимаю твоей цели, твоей мотивации, причин твоего поведения. На что ты тратишь "время и силы"? Что ты хочешь доказать или чего добиться? О чём хочешь вести диалог?
ЗЫ
Ну а потёрли тебя там ровно за тоже самое, за что я тру тебя здесь. Не считаешь, что стоит задуматься?
shroomy
ура, ура... Теон вернулся smile.gif Да, на "камушке" многое пропустил... Правда всё почистили там. Но Сид , как я уже писал, истинный рыцарь и защитник этого форума, выступал громко! Ну, человек он такой, его не исправишь smile.gif
ciddd
Цитата(teon @ 20.3.2016, 10:40) *
Ну а потёрли тебя там ровно за тоже самое, за что я тру тебя здесь. Не считаешь, что стоит задуматься?

Не передёргивай - потёрли не меня, а весь пласт обсуждения, и совсем не из-за моего контента - и не забудь посчитать "там" минусы в Твой адрес и плюсы в мой против твоих. Я, конечно, не появлюсь "там" снова - поскольку, если есть, даже один голос, что ну не хотят "там" видеть никаких сабжей о Тебе или Твоей деятельности, то, конечно чужой ресурс нужно уважать. wink.gif

( удачи, отплеваться, отбрехаться - и ... "ничего личного" biggrin.gif )
teon
Цитата(ciddd @ 20.3.2016, 13:12) *

Не передёргивай - потёрли не меня, а весь пласт обсуждения, и совсем не из-за моего контента - и не забудь посчитать "там" минусы в Твой адрес и плюсы в мой против твоих. Я, конечно, не появлюсь "там" снова - поскольку, если есть, даже один голос, что ну не хотят "там" видеть никаких сабжей о Тебе или Твоей деятельности, то, конечно чужой ресурс нужно уважать. wink.gif
( удачи, отплеваться, отбрехаться - и ... "ничего личного" biggrin.gif )

Сид! Ну включи хоть грамм логики! Плюсы-минусы, может ещё концами померимся? Там модно и почётно гнобить Теона, ибо каждый модер сам торгует самодельными отпечатками! Ослу понятно что крупный магазин-конкурент в этом случае нужно мешать с грязью.
А вот что потёрли тебя...Всего обсуждения я к сожалению не видел, но сдаётся мне...учитывая твои сабжи тут...да думаю и сам всё понимаешь.
ciddd
Цитата(teon @ 20.3.2016, 12:25) *
Сид! ...

Хорош, свистеть - и ещё раз повторю потёрли не отдельно меня, а целый пласт обсуждения, и совсем не в связи с моими постами. biggrin.gif
shroomy
Зато такой посещаемости сайта давненько небыло. Анти реклама-тоже реклама, не стоит забывать об этом. Сид, Бро, ну зарой ты уже хоть на время, тапор войны smile.gif Довайте уж и правда о позетивном хоть чуть?
ciddd
Цитата(shroomy @ 20.3.2016, 12:43) *
Зато такой посещаемости сайта давненько небыло. Анти реклама-тоже реклама, не стоит забывать об этом. Сид, Бро, ну зарой ты уже хоть на время, тапор войны smile.gif Довайте уж и правда о позетивном хоть чуть?

Да, врать не буду - против глушняка начала недели - весёлая заварушка завертелась. biggrin.gif

Shroomy, Ты маленько кое-что пропустил - и ... ну как мне быть не на взводе ( ты видел, что от меня в "этой" здешней "темке-заводилке" осталось ) - а, ведь у нас ещё, без Тебя, тут был маленький междусобойчик, - но, тем не менее, я же убрал "оружие" и "когти", и "на камешке" принял нежелание одного из олдовиков видеть у себя "чужую бойню". wink.gif

Так что, ну, в принципе - всё нормально, живём дальше на прежних рельсах. Я спокоен - тут по комнате по-ходил из угла в угол, Clapton(a) & J. J. Сale(a) послушал - не переживай - правда, всё нормально. Читаю, конечно, сейчашный спор "на камушке" - но, я уже просто стою в сторонке, меня просто слегка задевает, когда откровенно передёргивают произошедшее. biggrin.gif
shroomy
Просто, когда много срача, глаза устают. Это уже в чат превращается. Любишь многобукв - в аську, хотя Теону думаю не до этого. Сейчас на камне читаю, чем дело кончится.

Народ, а кто-нить Мексикану (не кубы) поднимал?
ciddd
Цитата(shroomy @ 20.3.2016, 13:24) *
... Народ, а кто-нить Мексикану (не кубы) поднимал?

Нет, и здесь на форуме где-то в двух местах есть отрезки общения, где мы на "теонанакатл" слюни пускали, облизываясь на одиночные снимки из сети и мечтая о возможности включения её в местный ассоримент. biggrin.gif
shroomy
Я видел на Шрумери принт, вот подумываю-погадываю smile.gif )))
ciddd
Цитата(shroomy @ 20.3.2016, 13:48) *
Я видел на Шрумери принт, вот подумываю-погадываю smile.gif )))

И-де - на ".org" или ".nl" - но, вроде, здесь нельзя об этом. biggrin.gif
teon
Забанили на камне, так ничего и не предъявив. Тоже стало на момент интересно, неужели хоть один "кинутый" отыщется. Но модеры там ведь прекрасно понимали, что реально таких нет ни одного человека, вот и забанили от греха, чтоб волну общую не портил smile.gif
Стал бы кидающий с ними общаться и в ветку писать, ага! Со спорыгрибовкомом общаться пробывал кто-нибудь для сравнения? Отличное там, я скажу общение smile.gif !
Что до мексики (ст.А) - были 2 раза, но крайне ограниченным числом, поэтому "только для себя и лучших друзей", вобщем ушли за день все, о дальнейшей судьбе не известно. Обещали новую поставку в сентябре прошлого года ещё, так вот до сих пор ждём...так что задержки на всех уровнях бывают.
shroomy
На орге. Кстать много ясного : https://www.shroomery.org/forums/showflat.p...560047#10560047
Нл. мне как то не по душе...

Цитата(teon @ 20.3.2016, 14:00) *
Что до мексики (ст.А) - были 2 раза, но крайне ограниченным числом, поэтому "только для себя и лучших друзей", вобщем ушли за день все, о дальнейшей судьбе не известно. Обещали новую поставку в сентябре прошлого года ещё, так вот до сих пор ждём...так что задержки на всех уровнях бывают.

Блин,я бы в очередь встал бы. Теон, запиши, обещаю красивый репорт!
ciddd
Цитата(teon @ 20.3.2016, 14:00) *
Что до мексики (ст.А) - были 2 раза, но крайне ограниченным числом, поэтому "только для себя и лучших друзей", вобщем ушли за день все, о дальнейшей судьбе не известно. ...

В ж...пу таких "себя" и таких "друзей", если даже "мексику" умудрились потерять. biggrin.gif

( ладно, по-кипятились, можно и по-ржать в противовес "горячности" biggrin.gif )
ciddd
(( хотя, ну вот, как Тебя можно в расп...здяйстве не обвинять, когда умудряетесь
даже такую "КРАСОТУ" про...бать "в неизвестность" biggrin.gif )) :

Изображение

---

Изображение

- biggrin.gif -
teon
Цитата(ciddd @ 20.3.2016, 17:26) *

(( хотя, ну вот, как Тебя можно в расп...здяйстве не обвинять

Сид, выражение "для себя и лучших друзей" - образное, взятое из гайдукских растаманских сказок.
Лично я гровом не занимаюсь - нельзя в силу профессиональной деятельности. В коллекции принтов (именно в коллекции - все запечатаны, хранители генофонда) есть конечно много чего интересного, в т.ч. и азуры и мексика.
ciddd
Есть тысячи способов приготовления споро-материала "про запас", ну или как сделать из того "что на руках" небольшой НЗ без потери качества идущего дальше в ход, тем же своим VIP-клиентам, "споро-товара" - тем более, что коль получатели - "себя и други" - то должны понимать, что небольшая подстраховка очень важна для "споро-банка", да и как возможная же помощь им самим ( в случае чего ). smile.gif

Ну, это, ладно - всё и так понятно. Да и, коли, всё таки, есть в наличие "хранилище генофонда" - да и,
"стерильная лаба" под рукой, чё не малость отщипнуть-то для особых ... для "мальцов". biggrin.gif

Ладно, тоже шучу - а теперь серьёзно - я думаю Тебе стоит дать Shroomy ( за все заслуги ), и Zaliv(у) ( если это действительно живой человек, пытавшийся встать на Твою защиту ) - статус тех самых VIP-клиентов. Они это, правда, заслужили ( хоть и каждый по своему ). Ну и "бесплатный бонус", конечно, тут же в руки - в смысле, "киньте адрес - мы пришлём". smile.gif

( я серьёзно - я не шучу, и не подкалываю )
shroomy
Странно, но отзывы на RC не плохие... А ветка представительства и правда "кривая", сразу внимания на контакты не обратил...

ciddd
( проверка связи ) ...

(( утром у меня не получалось отправить сообщение - ну, сейчас, вроде, всё пошло biggrin.gif ))

Shroomy, но ведь отзыв лишь один от AskMeNow, да и тот не сегодняшний - а не далеко от того времени и я был ещё, как Zaliv, на наивно-доверчивых убеждениях ( ну, разве что по "обзорам сайтов" не прыгал и накрутками не занимался biggrin.gif ).

Я не верю, что "местная команда" знать не знала о том "представительстве" - ведь, наверняка, был кто-нибудь, кто заходил за выбором заказа и переспрашивал в личке - "всё ли верно, всё ли так" - и число отписавшихся в той теме тоже, ведь, далеко не показатель общего количества прошедшего через "такой конвейер" контингента; всегда, ведь, есть ещё немалый пласт заказчиков, держащихся инкогнито и лишь личку админов использующих для вопросов.

И у нас здесь в то время всплывал этот вопрос - и Gorbik, и, вроде, Gibson об этом упоминали - я ещё спорил с Gibson(ом), что не может "перекупка" стоить дешевле "оригинала", но он меня внятно урыл. biggrin.gif
( а на тот форум я тогда не пошёл, даже просто ради интереса, так как мне тогда и этого хватало, и глубже в тему просто не вник smile.gif )

В общем, если "теоновцы", и правда, не в курсах и знать не ведали - то упрекну ещё раз - хрИнов(И)нько Вы уважаемые следите за "грибной жизнью" и "жизнью своего форума", если пропускаете мимо ушей такие моменты. biggrin.gif
shroomy
Авторитетный отзыв, порой 1000 обыденных стоит. Но, да, такую движуху пропустить невозможно...
ciddd
Цитата(shroomy @ 21.3.2016, 18:01) *
Авторитетный отзыв, порой 1000 обыденных стоит. ...

Базаров нет - и, ведь, представь, будь я "ЗА" teon (a), и имей на руках действительные козыри "беспорочности", какая бы "на камушке" жахнула "ударная волна сверхновой". biggrin.gif biggrin.gif

( шучу, конечно, - откуда у меня авторитет - да и не в нём бы было дело biggrin.gif )
shroomy
Всё переменчево... Появятся новые гроверы, будут репорты. пока народ ещё из спячки не вылез зимней smile.gif Кстати, дали ссылку на гроуклуб, где растили Мекикану. Целые йеримониал по грову smile.gif )))
ciddd
Цитата(shroomy @ 22.3.2016, 10:44) *
Всё переменчево... Появятся новые гроверы, будут репорты. пока народ ещё из спячки не вылез зимней smile.gif

... Всё пере-мелется - ветер изменится - лунная ночь успокоится сном ... ( Кинчев ) biggrin.gif

ну, тогда, как в "Кавказской Пленнице" :

- А осёл? - Осёл не в счёт, он не свидетель. - А, ну тогда ладно. Будем ждать. Сдавай ! biggrin.gif

Цитата(shroomy @ 22.3.2016, 10:44) *
Кстати, дали ссылку на гроуклуб, где растили Мекикану. Целые йеримониал по грову smile.gif )))

Да-да, я видел - тока не ходил ещё. Разленился. biggrin.gif
ciddd
Цитата(ciddd @ 22.3.2016, 11:15) *
Да-да, я видел - тока не ходил ещё. Разленился. biggrin.gif

Сходил - полистал. Только снимки не смог посмотреть - при реге что-то сбилось и письмишко активации не дошло - и повторно пробовал, но так и не доходит, и в спаме нету. И фотки в репортах не открыть - пишут недостаточно прав. Ну, да ладно. Не беда. Будет надо - перерегаюсь по новой. smile.gif

А на "Mexicana Jalisco" :

Изображение

я уже давно "не ровно дышал" - тоже очень любопытна. smile.gif
shroomy
Изображение

Вот она... Там надо через почту админа регатся, кури форум снизуsmile.gif ))
shroomy

А вот Ялиска твоя smile.gif

Изображение
ciddd
Цитата(shroomy @ 23.3.2016, 9:51) *
... Там надо через почту админа регатся, кури форум снизуsmile.gif ))

Да, верно, - протупил, не обратил внимания. biggrin.gif

Цитата(shroomy @ 23.3.2016, 10:08) *
А вот Ялиска твоя smile.gif

Да, вижу - "д'жаля" - она родимая. Ну, парень, точно молодец - оба вида "Teotlaquilnanacatl(a)" ( если по "aнгло-nahuatl(ю)" шпарить ) поднял, жаль только, что без трип-репорта; но и так, даже дата 2012 - внушает;
а у нас тут и сейчас всё ещё, бл. , "каменный век" - если судить по ... smile.gif ... "обёртке" - порой даже слегка стыдновато, когда "домой" c других ресурсов возвращаешься. biggrin.gif
shroomy
А мне ещё понравилась тема с взвесью. Идет баян, и отдельно фурик с взвесью. Стерильно, удобно, ну и в целом...

Изображение
ciddd
Цитата(shroomy @ 23.3.2016, 13:41) *
А мне ещё понравилась тема с взвесью. Идет баян, и отдельно фурик с взвесью. Стерильно, удобно, ну и в целом...

Да-да, - я в курсах - это такая "vial-поставка", наряду с "syringes" ( взвесями ) и "prints" ( принтами ) на забугорных сайтах.

В самих магазах ещё есть видео - как просто и быстро распаковать такой набор, и приготовить взвесь; в некоторых "shop(aх)" ещё есть возможность заказать дополнительно и подобную "баночку", но с "бульоном" под "жидкий миц".

( вот про что я и вздыхаю - как про "каменный век" - столько уже всего по-напридумано biggrin.gif )
teon
Приветствую.
По теме.
1. О движении на РЦ известно было, были вопросы на емейл от их заказчиков. Всем, кто обращался, - объяснял, что никаких представителей у нас там нет, и заказы необходимо оформлять только на нашем сайте, за оформленные другим способом мы ответственности не несём. Делать что-то с этим не представлялось возможным, как и делать что-то со спорыгрибовкомом, полностью укравшим наш контент и реально кидающим людей!
2. Сейчас больше волнует ситуация на камне, слежу за ним. Их стебанутый модератор (других слов просто нет!) удаляет ВСЕ положительные отзывы о нас, отзывы с фотографиями продукции - нужно быть на всю голову п*нутым, чтобы считать их фейками. Ни одного факта кидалова мне там так и не предьявили, но забанили, чтобы я не дай бог я не заимел возможность объяснять людям, что их модер просто откровенно лжёт. Но истинная причина таких действий конечно же ясна.
Вообщем есть некоторая стратегия.
а) В отправляемые заказы теперь будем вкладывать письмо с предложением - каждый получивший заказ и разместивший отзыв с его фотографией на камне будет получать в подарок любую споровую взвесь из ассортимента. Там будут десятки сообщений каждую неделю, от разных людей со всех концов страны! Если они ВСЕ будут удаляться, тогда в мотивации тамошнего модера отпадут всякие сомнения. Ибо я не знаю как ещё объяснить, что мы на самом деле не кинули ни одного заказчика за весь период работы!
б) Буквально вчера получили ограниченную партию экзотов, одного единственного, зато крайне ценного вида - азуров. Сейчас наступает весна, и это очень кстати, ибо азуры - это аут.
В связи с этим, уважаемые shroomy и ciddd есть предложение к вам. Мы каждому из вас совершенно бесплатно отправляем по полпринта азуров, а вы взамен этого делаете полноценный отзыв и гроурепорт с фотографиями по данному виду как на камне, так и тут.
Если согласны - пишите в обратную связь данные для отправки (лучше д\в, ибо сид - параноик, не в обиду biggrin.gif )

ЗЫ
Данные принты сделаны на бумаге, поэтому к спороматериалу нужно отнестись крайне осторожно!
Изображение
ciddd
Цитата(teon @ 23.3.2016, 17:27) *
... , ибо сид - параноик, не в обиду biggrin.gif ...

Да ну, какие обиды - и я же сам от этого и отталкиваюсь, ну и плюс может Ты "грибы" мне не те подсунул - вот "коё-что", видимо, у меня не в ту сторону и "проплавило". biggrin.gif

Ладно - это шутки, а теперь тоже по делу.

Никакой беды "на камне" нет. Просто - совершенно же очевидно, что любой только-что зареганный персонаж ( с первым и на данный момент единственным сообщением в чью-нибудь пользу или хвалу ) подпадает под подозрение накрутки и подтасовки. Совсем, ведь, не сложно заранее по-ходить и по-общаться в других "грибных темках" или просто высказать доброе слово "удачи" - тем, кто сейчас ведёт свой репорт или задаёт горячие вопросы по культивации. "Грибное сообщество" вовсе не злое и не сидят там ( да и везде ) "местные тролли", кому дай лишь повод по вновь прибывшему свежачку наждачкой проехаться. smile.gif

В общем, никакой беды там нет - но, "провис репутации", увы, "у нас" присутствует - и я согласен - "дело надо править".

К сожалению, "по азурам" - поскольку нет у нас "здесь" сейчас опытного продвинутого былого контингента - я прошу мою часть "принтика" отдать Shroomy ( как раз получится целый - ну или две половинки про запас ). Дело в том, что - ну, как всё не вовремя - только сегодня утром мне предложили сезонную работу в далеке в перекладках-пересадках по моей области, а может и за неё ( как получится и где предложат ). В общем, вскоре я исчезну на долгое время - никакой гров вести точно не смогу ( а тем более аут - я даже ещё и не представляю, как бы я смог его у себя обыграть - реально неожиданное предложение - и очень заманчивое - но, не могу я так - взять на будущее, возможное обязательство - да и, не заслужил biggrin.gif ).

Но, всё таки, на мой взгляд - ну, вот допустим проведём мы со Shroomy эти репорты и здесь, и "на камне", и "на шрумери", и "на клабе", ( да хоть где - если пустят biggrin.gif ) - но, ведь, это ничего не докажет - пойдут упрёки с другой стороны - " двоих подкупили, отыскали для них чутка "экзотики", подсунули вместо приманки, и думают, что все купились ".

"Провис Твоей репутации" повсюду огромный - может, всё таки, стоит пытаться вести активное общение, набирая вес своим словом - я имею в виду не только Тебя, есть же "близкие друзья", или те же особые "клиенты" ( не может быть, чтобы не было "своего круга", "своей команды" ). Неужели некому поддержать - ведя форумную жизнь за себя, но на Твоей стороне, и знающих вблизи Твою кухню, былую и сегодняшнюю обстановку.

( Sorry ... реально сейчас маленько голова другим забита - чуть-чуть по-позже ещё чиркну ... ) smile.gif

ciddd
... так, что тут у нас - Shroomy, Ты где ? - согласен взять на себя двойное обязательство ( две заветных половинки ) ? biggrin.gif
(( был бы кто-нибудь ещё из олдовиков на форуме - ему бы предложили ))

Я, правда, сейчас вовсе не в гровельной теме. В конце апреля, начале мая ожидаем у сестры "грибную малышку" ( я ещё не всё рассказывал о сестре и "грибах" - не мой опыт, и не имею права smile.gif ), а сам вот вскоре уезжаю в дальняк на неопределённый срок - мне уже точно будет не до грова, да и не до форумов скорее всего. smile.gif

Но, пока я (ещё) тут, (ещё) дома - можем (ещё) по-сидеть, по-думать о текущем. smile.gif
shroomy
Интересное предложение про Азуриков smile.gif )) По форуму Сид прав, на камне всё местное будут сливать... Есть множество способов восстановления рейтинга, но главное, и мы это все знаем- не пропадать smile.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.