Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Свободное Общение.
Форум интернет-магазина TEONANAKATL - ПСИЛОЦИБИНОВЫЕ ГРИБЫ. > Тусовка > Свободное общение участников форума
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24
ciddd
Цитата(цинциннат ц @ 26.1.2018, 16:24) *
Часто не очень согласен, ... wink.gif

цин_ц, "казнить нельзя помиловать" ( да и, февраль не сходу въедешь каким местом уже идёт ) - ну-ка, срочно "в попуск" и "всей семьёй" снова в избу-читальню "по-classic'ку". biggrin.gif

Мускарий, высушенные "грибы" лучше всего заворачивать в бумагу, а потом уже убирать в "зип-лок", или ( как у Тебя ) по банкам. Бумага и до-отсосёт притаившуюся влагу в случае чего, и послужит буфером, если действительная влажность воздуха дома слегка завышена, и возможна вероятность небольшого влаго-насыщения "по-новой" у наших "грибочков", даже после уже вроде бы полного их высыхания до хруста. Сам всегда у себя только так и храню - и удобно, и надёжно выходит.
цинциннат ц
Цитата(ciddd @ 26.1.2018, 15:51) *

цин_ц, "казнить нельзя помиловать" ( да и, февраль не сходу въедешь каким местом уже идёт ) - ну-ка, срочно "в попуск" и "всей семьёй" снова в избу-читальню "по-classic'ку". biggrin.gif

Надо biggrin.gif , а то "Слонов" надо поизучать как следует. Очень хороший Гриб, вот только не могу уловить, когда Он приходит, как ниньзя, ей богу laugh.gif Вроде еще не наступил, а в следующий момент, ты уже на "лопатках" biggrin.gif И точку сборки Он двигает моментально из головы в центр живота, я в районе поясницы чувствовал сгусток мощьной и очень плотной энергии и из него , что то наподобие щупалец, 8 шт насчитал. И на этих щупальцах можно передвигаться, но это все так трудно, сил вообще нет. Силой мысли можно этой штуковиной управлять wink.gif Вот это пока так все размывочно, надо сил набраться. Гриб глубокий, прям из преисподни смотришь на все вокруг. ph34r.gif
ciddd
Цитата(цинциннат ц @ 27.1.2018, 6:28) *
... , вот только не могу уловить, когда Он приходит, как ниньзя, ей богу laugh.gif Вроде еще не наступил, а в следующий момент, ты уже на "лопатках" biggrin.gif ...

У меня всегда так "грибной" трип начинается. Вот думаешь - да, видимо, мало съел ( или употребил ), и что-то ничего не происходит. А потом вдруг резкий удар ( толчок, накат или проявление ) откуда-то изнутри, и всё - уже совсем другие "лыжи", мандраж происходящего и "сердце в пятки" у "эго" перед дальнейшим. biggrin.gif

Цитата(цинциннат ц @ 27.1.2018, 6:28) *
... И точку сборки Он двигает моментально из головы в центр живота, я в районе поясницы чувствовал сгусток мощьной и очень плотной энергии и из него , что то наподобие щупалец, 8 шт насчитал. И на этих щупальцах можно передвигаться, но это все так трудно, сил вообще нет. Силой мысли можно этой штуковиной управлять wink.gif

У Кастанеды, вроде, Дон Хенаро с помощью таких щупалец ползал и летал по скалам. Ну, и по полу плавал да парил, дурачась. smile.gif

А может и ошибаюсь. biggrin.gif
цинциннат ц
Цитата(ciddd @ 27.1.2018, 7:33) *




У Кастанеды, вроде, Дон Хенаро с помощью таких щупалец ползал и летал по скалам. Ну, и по полу плавал да парил, дурачась. smile.gif

А может и ошибаюсь. biggrin.gif
Что то такое было у него biggrin.gif
цинциннат ц
Вывод: Веры во мне маловато, веры, без прилагательных, в собственное Бытие wink.gif Буду взращивать, то к чему прикоснулся. cool.gif (Олег Медведев – Вальс Гемоглобин)
цинциннат ц
https://www.youtube.com/watch?v=boLvJV-VhVU

Ждем обещанную книгу rolleyes.gif
ciddd
Цитата(цинциннат ц @ 1.2.2018, 9:03) *
... Ждем обещанную книгу rolleyes.gif

Да, ну-у, на'х. Ну, какие книги ? Такие "продвинутые" должны - он просто пальцем указал на тебя с монитора, и у нас уже тут же "третий глаз" открылся, и все "знания" сами поступили и за-инсталлировались. biggrin.gif Тьфу-тьфу-тьфу, конечно, чур-чур меня. biggrin.gif

Шучу ( по обоим пунктам ). laugh.gif

А "ВЕРА" из сабжа выше. Ну, наверное, пока нет чёткой "уВЕРЕнности" в некоем "знании", в которое уже само собой в душе уВЕРУется через познание, то её и не будет. А подменять поиск такой уВЕРЕнности какими-то туманными мнимостями ( а зачастую порой ещё и не-известно кем и за чем для нас подсунутыми ) - конечно, боже упаси. smile.gif
цинциннат ц
Цитата(ciddd @ 1.2.2018, 16:24) *



А "ВЕРА" из сабжа выше. Ну, наверное, пока нет чёткой "уВЕРЕнности" в некоем "знании", в которое уже само собой в душе уВЕРУется через познание, то её и не будет. А подменять поиск такой уВЕРЕнности какими-то туманными мнимостями ( а зачастую порой ещё и не-известно кем и за чем для нас подсунутыми ) - конечно, боже упаси. smile.gif
Вот я посмотрел, а потом уловил миг, когда началось рассуждение, т.е. вкл. мое обычное состояние, грубо говоря, увидел этот механизм в трипе. Это и есть мое сомнение(конечно же все это было без слов, блин как же сложно описать sad.gif )Столько боли и душевных разочарований испытал за этот миг возврата rolleyes.gif Это всего лишь миг, но какой...... Но потом взял себя в руки, тоже миг, и понял куда надо смотреть и что в себе взращивать. Это был очень живой опыт, слезы текли без остановки, что с открытыми, что с закрытыми глазами, а когда прорвал оболочку, был осыпан живыми цветами, как вишня цветет laugh.gif Это продолжалось вечно, как мне показалось, да если честно, все равно там на время biggrin.gif

А потом мне показали весь этот процесс который описал, ну или попытался wink.gif выше
ciddd
Цитата(цинциннат ц @ 2.2.2018, 11:15) *
Вот я посмотрел, ... А потом ...

А-а, ну та'ды - "ой". smile.gif
цинциннат ц
teon , случаем не Твой магаз??(http://growseeds.name/) или Твоих друзей?? Вроде как с одного города rolleyes.gif. Буду добросовестным клиентом cool.gif
цинциннат ц
https://www.youtube.com/watch?v=DnneKgZITxM
цинциннат ц
https://www.youtube.com/watch?v=jCL0BxgA4ho
цинциннат ц
https://www.youtube.com/watch?v=1d1G9Iv9K2Y Онлайн смотрел, но не сначала, случайно попалось на глаза. Смотрел в обычном браузере, на следующий день не показывал, только через Тор могу смотреть cool.gif с 4:07:30 самое интересное (имхо)

https://www.youtube.com/watch?v=CLzyjjWvTho

mikilanjello
Доброй ночи, господа и барышни!
Есть добрые люди в северной столице, что могут поделиться принтом?
ciddd
Цитата(mikilanjello @ 20.2.2018, 0:23) *
Доброй ночи, господа и барышни!
Есть добрые люди в северной столице, что могут поделиться принтом?

К сожалению ( и совсем не в обиду ), но были случаи, когда люди на одном форуме побираются, а на другом продают или вымениваются потом из-под других "ников" с большей пользой для себя; да и, тематика у нас ... специфическая, чтобы скоро-палительно разбрасываться дармовщинкой или меценатством. Так что, к просьбам о "поделиться" от сегодня-зареганых, да, к тому же, с одним единственным подобным сабжем - внимание с опаской да с оглядкой. wink.gif

Но, если желание очень сильно, и за душой никаких сомнительных планов ( на самом деле ) не подразумевается, то - Добро Пожаловать !! И можно чутка по-тусить, по-заглядывать, по-жить на форуме, а там уже приглядясь, глядишь, и по-дружится, срастётся в помощи, поддержке и подкормке от форумчан. smile.gif


mikilanjello
Цитата(ciddd @ 20.2.2018, 16:11) *

К сожалению ( и совсем не в обиду ), но были случаи, когда люди на одном форуме побираются, а на другом продают или вымениваются потом из-под других "ников" с большей пользой для себя; да и, тематика у нас ... специфическая, чтобы скоро-палительно разбрасываться дармовщинкой или меценатством. Так что, к просьбам о "поделиться" от сегодня-зареганых, да, к тому же, с одним единственным подобным сабжем - внимание с опаской да с оглядкой. wink.gif

Но, если желание очень сильно, и за душой никаких сомнительных планов ( на самом деле ) не подразумевается, то - Добро Пожаловать !! И можно чутка по-тусить, по-заглядывать, по-жить на форуме, а там уже приглядясь, глядишь, и по-дружится, срастётся в помощи, поддержке и подкормке от форумчан. smile.gif

Примерно такого ответа я и ожидал. Все понимаю, как вылезу из финансовой ямы сам все организую.
Да на форуме то мне делать особо нечего, матчасть знаю, практики хватает.
Мир!
цинциннат ц
laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
https://www.youtube.com/watch?v=i78WXngzRFM
цинциннат ц
Достойная экранизация

https://russia.tv/video/show/brand_id/57918...deo_id/1004032/
цинциннат ц
Рукопись гениальная, в постановке СУТЬ передана блестяще, а название выжжено огнем.
https://www.youtube.com/watch?v=ZhedbYnXpRI&t=1s
https://www.youtube.com/watch?v=LC402xbyKoA&t=3677s
_______________________________________________

Подустал что-то, так что смену передаю wink.gif
Дед-Грибоед
Парни привет чтоли))) Что нового?)))
ciddd
Цитата(Дед-Грибоед @ 29.3.2018, 5:08) *
Парни привет чтоли))) Что нового?)))

Да, что нового ? "Вымираем" по-тихоньку, по ходу. Глушняк гнетущий, чё'та, опять назрел. wink.gif
shroomy
СИД, Бро, зря ты так... 😃
Дед-Грибоед
Цитата(ciddd @ 4.4.2018, 21:58) *

Да, что нового ? "Вымираем" по-тихоньку, по ходу. Глушняк гнетущий, чё'та, опять назрел. wink.gif


Может просто "не сезон" biggrin.gif
Я что хотел то...Кто, что, знает о новомодных лампах для рассады? которые сейчас в каждом доме стоят. "Розовым светят" Подойдут ли такие для наших дел?
ciddd
Цитата(shroomy @ 7.4.2018, 19:09) *
СИД, Бро, зря ты так... 😃

Я и так почти неделю спецом помолчал, уступая ответный привет, но ... что имеем, то имеем. Изображение

Цитата(Дед-Грибоед @ 7.4.2018, 19:51) *
... Может просто "не сезон" biggrin.gif ...

Или может перед "Пасхой" все в пост ударились, и не до того ? biggrin.gif

Цитата(Дед-Грибоед @ 7.4.2018, 19:51) *
... Я что хотел то...Кто, что, знает о новомодных лампах для рассады? которые сейчас в каждом доме стоят. "Розовым светят" Подойдут ли такие для наших дел?

Так свет, ведь, вроде, не особо важен по критичности, и вредить, кажись, не должен. Тем более по спектру, якобы полезному, для комнатной рассады. Иногда мелькают снимки в репортах где "фито-" или "лед-" освещение используется ... и, там вроде, всё нормуль, и никаких проблем(-ков). smile.gif
Дед-Грибоед
хм...Понятно, смысла тратится нету вообщем)))
ciddd
Цитата(Дед-Грибоед @ 8.4.2018, 10:53) *
хм...Понятно, смысла тратится нету вообщем)))

Два года назад шиканул и приобрёл вот такой светильник :

Изображение

У меня который большой : 3W ; LARGE 24 LED. Но никаких особых мега-приплодов по скорости, эффективности или изобилию в урожайности от этого пока не обнаружил. Изображение

Но, очень удобно, конечно. ( для меня ) Изображение

В прошлом году при тесте баночного парникования на "азурах" я гонял его круглые сутки. Днём все диоды, а ночью лишь два синих ( лунный свет, типа ) :

Изображение

Но, как мы помним - что-то даже хотя бы намёка на "абортики" и то не проявилось. В общем, правильные - субстрат, режимы, температура и влажность гораздо важнее и необходимее для верной продуктивности. А свет - тоже, конечно, не плохо бы, но постольку-поскольку, и вполне приемлемый урожай можно получить и на обычном комнатном рассеянном. Изображение
Дед-Грибоед
Тут дело такое...бокс будет стоять к "каморке" за шторами
да и к свету вроде тянутся должны чтобы ровненькие были)))
shroomy
Сид прав. Свет необходим для вытягивания и направления роста. В шрум культуре фотосинтеза нет.
цинциннат ц
Всем салютище!!!

https://www.youtube.com/watch?v=hBLS_OM6Puk

а здесь можно найти все 6 серий с переводом. Во как надо секты организовывать laugh.gif laugh.gif laugh.gif
https://vk.com/truejimmyj
цинциннат ц
Инфа для любителей Кастанеды: "время" на энергетическом уровне выглядит как орел cool.gif
ciddd
Цитата(цинциннат ц @ 15.4.2018, 11:51) *
Инфа для любителей Кастанеды: "время" на энергетическом уровне выглядит как орел Изображение

Так там же, вроде, всё на самом деле "эманации орла", ну и, видимо, так и выглядят, подобно. Но, "орёл" - это метафора, или просто некое описание ( "толмач с машинного" ) для наших ограниченных систем сознания, да ещё и сквозь призму определённого "эгрегора" ( "Хуановского" ). Но сам "орёл" ( как форма ) - это связь неких факторов : Воля даёт Время ( Жизнь ), Свобода даёт Пространство ( Тело ), Намерение даёт Свет ( Суть ).

Хотя, сам не видел, сам не щупал. И просто размышления-измышления. Изображение
цинциннат ц
Цитата(ciddd @ 15.4.2018, 17:54) *

Так там же, вроде, всё на самом деле "эманации орла", ну и, видимо, так и выглядят, подобно. Но, "орёл" - это метафора, или просто некое описание ( "толмач с машинного" ) для наших ограниченных систем сознания, да ещё и сквозь призму определённого "эгрегора" ( "Хуановского" ). Но сам "орёл" ( как форма ) - это связь неких факторов : Воля даёт Время ( Жизнь ), Свобода даёт Пространство ( Тело ), Намерение даёт Свет ( Суть ).

Хотя, сам не видел, сам не щупал. И просто размышления-измышления. Изображение
Размышления у Тебя очень хорошие biggrin.gif По второму разу чтоль зачитать, а то давно, очень давно читал dry.gif biggrin.gif
А "время" это отпущенное нам, т.е. длина жизни отдельного взятого человека, ну или типо того wink.gif
ciddd
Цитата(цинциннат ц @ 16.4.2018, 10:41) *
... А "время" это отпущенное нам, т.е. длина жизни отдельного взятого человека, ну или типо того Изображение

Да, именно. "Жизнь" - "Личное Время", отпущенное нам. Впрочем, как и "Тело" - "Личная Материя" ( "Пространство" ) данное на время ( "человек" - чело на век ), ну и "Суть" - некий "Глубинный Свет" ( "Намерение Души" ), и, ведь, тоже одолженное. Изображение

И "Личное Время", и "Личное Тело" - преходящи и невечны, и потому важнее, конечно, "Намерение" - которое и не "Тело", и не "Дело", а "Иное" - тот самый "Cоздающий Родник", или "Источник", который выше ( и вне ) и "Времени", и "Пространства". Изображение

цинциннат ц
Друзья!!! Вот замечательная книга. Сказка добрая, можно детям читать, так сказать кодировать подсознание должным способом cool.gif

https://www.litres.ru/serii-knig/velikie-magi-2/
цинциннат ц
Цитата(ciddd @ 16.4.2018, 16:11) *

Да, именно. "Жизнь" - "Личное Время", отпущенное нам.
Изображение

Алиса только начала над картиной работать, не знаю будет ли закончена biggrin.gif
Я Есмь
Доброго времени суток!) Оплатил сегодня утром заказ, отписал в обратной связи в ответ тишина, подскажите как получить подтверждение платежа?
manvantara
Цитата(ciddd @ 4.4.2018, 18:58) *

Да, что нового ? "Вымираем" по-тихоньку, по ходу. Глушняк гнетущий, чё'та, опять назрел. wink.gif

Здравствуйте! Скажите, магазин работает, всё впорядке? Произвел оплату скинул инфу по оплате, а в ответ тишина(
manvantara
Всё хорошо,ответили!)
ciddd
Цитата(manvantara @ 19.4.2018, 8:04) *
Здравствуйте! Скажите, магазин работает, всё впорядке? ...

Здравствуйте !! biggrin.gif

Да, магазин работает и всё в порядке, а говоря о "вымирании" и о "глушняке" я имел в виду лишь пустынность форума и очень редкий сабже-оборот. wink.gif
manvantara
Цитата(ciddd @ 19.4.2018, 18:40) *

Здравствуйте !! biggrin.gif

Да, магазин работает и всё в порядке, а говоря о "вымирании" и о "глушняке" я имел в виду лишь пустынность форума и очень редкий сабже-оборот. wink.gif

Благодарю!
цинциннат ц
Недавно на почту письмо пришло вот такое
"Приветствуем!

Рады представить вам первую площадку видео-трансляций для гроверов, где ответы на вопросы можно получить в режиме реального времени.
Смотрите живые трансляции опытных гроверов, задавайте свои вопросы и получайте на них ответы моментально!

Доступны приватные консультации.

Разработчики гарантируют высокий уровень безопасности, конфиденциальности и анонимности."

Вот ссыль на ресурс(если кому интересно, не реклама wink.gif ) https://growersonline.club/ru/about/
Он-лайн трансляции, стримы, все дела biggrin.gif + еще народ там денег зарабатывает за консультации. laugh.gif

Реклама магазов некоторых там уже висит cool.gif
Дед-Грибоед
Друзья привет. один вопросик тут задам. за сколько времени до употребления грибов Желательно не употреблять пищю? ну вот я знаю что часов 6 это точно надо. ПРосто друг говорит что он столько без еды не протянет)))) можно ли за часа 3-4 покушать?
ЗЫ:Всех приглашаю в свою новою тему в разделе "Грова" где я покажу фоточки моих новых друзей)))
ciddd
Цитата(цинциннат ц @ 5.5.2018, 10:16) *
... Вот ссыль на ресурс(если кому интересно, не реклама Изображение ) https://growersonline.club/ru/about/
Он-лайн трансляции, стримы, все дела Изображение + еще народ там денег зарабатывает за консультации. Изображение...

Не-е, ну на'х, от греха подальше. Завязанный на бабло ( и, ведь, якобы далеко "не-помидорный" (( я про "выращивание" Изображение )) ) ресурс, да ещё в "/ru"-зоне. Чё'та сомнительно, как-то, однако. smile.gif

Цитата(Дед-Грибоед @ 5.5.2018, 16:03) *
Друзья привет. один вопросик тут задам. за сколько времени до употребления грибов Желательно не употреблять пищу? ...

Всё очень строго индивидуально. Я уже упоминал где-то, что мне наоборот перед трипом лучше немного перекусить, чтобы был запас сил и чтобы не валяться потом обессиленным трупом пред происходящим. Но, я по жизни очень мало ем, хоть и работаю на физической работе. Мяса не ем вообще. И неоднократно проходил пяти-дневные полные голодовки, когда хоть и работал от зари до зари, но пил лишь воду, и ни крошки в рот. Раньше когда-то три года практиковал одни сутки в неделю "сухого поста" ( когда и воду не пил ). Так что давно уже считаю день голодовки - вообще ни'о'чём, и совсем не страшной и не трудной нагрузкой. smile.gif
цинциннат ц
Цитата(ciddd @ 5.5.2018, 18:01) *

Не-е, ну на'х, от греха подальше. Завязанный на бабло ( и, ведь, якобы далеко "не-помидорный" (( я про "выращивание" Изображение )) ) ресурс, да ещё в "/ru"-зоне. Чё'та сомнительно, как-то, однако. smile.gif

Так же думаю, энтузиасты biggrin.gif
цинциннат ц
3-ий день под впечатлением хожу.

https://www.youtube.com/watch?v=RL8jBgwm2kQ
Дед-Грибоед
Всех с долгожданым летом)))
цинциннат ц
Цитата(Дед-Грибоед @ 31.5.2018, 18:23) *

Всех с долгожданым летом)))
Календарным laugh.gif +10 за бортом
цинциннат ц
Сид, Дружище, дай ссыль на гров в ауте(Валерин biggrin.gif ), Человек интересуется, ссылку кину, а здесь можно и без регистрации просматривать wink.gif
ciddd
Цитата(цинциннат ц @ 1.6.2018, 10:16) *
Сид, Дружище, дай ссыль на гров в ауте(Валерин biggrin.gif ), Человек интересуется, ссылку кину, а здесь можно и без регистрации просматривать wink.gif

В'смыслях ? Чей и про что ? Я просто многое уже не помню, и навскидку порой не сразу въедешь о чём речь или просьба. biggrin.gif
цинциннат ц
Цитата(ciddd @ 1.6.2018, 17:48) *

В'смыслях ? Чей и про что ? Я просто многое уже не помню, и навскидку порой не сразу въедешь о чём речь или просьба. biggrin.gif
Ты же выкладывал репорт чувака или ссылку на его репорт, где он аут замутил, там даже фото, но точно было такое biggrin.gif


Цитата(Дед-Грибоед @ 31.5.2018, 18:23) *

Всех с долгожданым летом)))
https://www.youtube.com/watch?v=HNeuNiK9nj0
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.