Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Свободное Общение.
Форум интернет-магазина TEONANAKATL - ПСИЛОЦИБИНОВЫЕ ГРИБЫ. > Тусовка > Свободное общение участников форума
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24
ciddd
Цитата(цинциннат ц @ 1.6.2018, 19:50) *
Ты же выкладывал репорт чувака или ссылку на его репорт, где он аут замутил, там даже фото, но точно было такое biggrin.gif

А-а. Ну, такие вещи я часто делаю просто навскидку. Случайно, ненароком, недавно что-нибудь попадалось на глаза, а тут вдруг в тему запрос или подходящее по примеру, ну и ... но, чутка подальше ( неделька иль две прошли ) и я уже и не упомню про тогдашнее. biggrin.gif

Цитата(цинциннат ц @ 1.6.2018, 19:50) *

Круто !! biggrin.gif
цинциннат ц
Цитата(ciddd @ 1.6.2018, 19:31) *

А-а. Ну, такие вещи я часто делаю просто навскидку. Случайно, ненароком, недавно что-нибудь попадалось на глаза, а тут вдруг в тему запрос или подходящее по примеру, ну и ... но, чутка подальше ( неделька иль две прошли ) и я уже и не упомню про тогдашнее. biggrin.gif

Ясно biggrin.gif И у меня искать особо то желания нет laugh.gif
ciddd
Цитата(цинциннат ц @ 2.6.2018, 7:13) *
Ясно Изображение И у меня искать особо то желания нет Изображение

А в чём необходимость-то была ? Так-то, ведь, любой "аут" ( что "кубов", что "экзотики" ), всё равно, предварительной ( начальной и значительной ) частью начинается с "индора", и, по сути, все основные телодвижения и расклады те же ( на соответствующих базовых основах и условиях ), а сам "аут" - ну, тут уж, как повезёт ... да в молитвах о благоприятной погоде. Изображение
цинциннат ц
Цитата(ciddd @ 2.6.2018, 15:16) *

А в чём необходимость-то была ?
Да не давно на Дзаги чел про аут интересовался семилаценты, мол кто-нить мутит такое, а то "кубы" привередливы к температуре biggrin.gif
Тоже самое ответил ему, спросил видел где репорт по ауту, а я же точно его здесь видел biggrin.gif , вот и спрашивал, но на самом деле нет и нет. Найдет, если приспичет cool.gif
ciddd
Цитата(цинциннат ц @ 3.6.2018, 8:26) *
Да не давно на Дзаги чел про аут интересовался семилаценты, мол кто-нить мутит такое, а то "кубы" привередливы к температуре Изображение
Тоже самое ответил ему, спросил видел где репорт по ауту, а я же точно его здесь видел Изображение , вот и спрашивал, но на самом деле нет и нет. Найдет, если приспичет Изображение

А это не про "гайд" ли по поиску "ланцеты" ( "в картинках" ) ? Такая темка, действительно, есть на некоторых "грибных" ресурсах. Здесь ( "у нас" ) она не пере-копипастивалась, и никогда не приводилась ( ну, разве только, если из каких-нибудь ссылок, да и, то, поди лишь за'давностью, ибо не припомню конкретного обсуждения Изображение ).

Так-то, ведь, "ланцета", вроде как, не особо поддающаяся "культивации" ( пока что ), и конкретных методик даже для "аута" не сыскать ( ну, кроме упоминаний выкопать всю кочку целиком и в таком виде пытаться оземлить уже где-нибудь у себя, в надежде на чудо Изображение ). И репортов выращивания по ней я совсем не видел. Но, видел фотки отдельного "индора" - где лишь один-два "грибка" на "компосте" в баночке или в колбе ( правда, без озвученного рецепта подобных достижений ). Где-то выше в этой темке я уже такую фотку приводил, хотя не суть. Изображение
цинциннат ц
Чел думал, что с ней гров на улице проще, может из-за того что в полях с легкостью растут, но вроде разубедился biggrin.gif
цинциннат ц
Драмер от Бога, вот как представлю, как они концерт играют в таком ритме, какая же энергетика должна быть у ребят cool.gif
Молотобойцы biggrin.gif
https://www.youtube.com/watch?v=4wvqffeJkoI
цинциннат ц
https://varlamov.ru/3010966.html?utm_referr...Fzen.yandex.com

Вот теперь точно можно сказать, что ЧМ проходил в России laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
цинциннат ц
Пока не удалили https://hs420.net/forums/topic/11182-otrica...#comment-328138
цинциннат ц
Цитата(цинциннат ц @ 20.7.2018, 18:32) *
Удалили(или не зарегиным нельзя просматривать?, не суть biggrin.gif ), все кончилось "баном", денег естественно не вернут, а чела сделали крайним(мягко говоря dry.gif ), вот так cool.gif
ciddd
Цитата(цинциннат ц @ 21.7.2018, 16:19) *
Пока не удалили, ... Удалили ...

Там, всё таки, как-то мутновато всё было. Я, так, пролистал нарастающее по ходу происходящего, но особо и не вчитывался, и не вникал кто прав или нет. Изображение

По Крейзичу могу сказать, что даже во время одной бучи "на Камне" он был вежлив и рассудителен со мной даже в личной переписке, а вот какие-то иные модеры кромсали и резали всё вподряд из происходящего, оставляя нелепую рванину смысла и только осадок бесполезности любого разговора по иным вопросам, какие бы доводы или примеры рассуждений не приводились. Но, то конечно дело давно былое, ведь, "всё течёт, всё меняется", да и мы ( все ) порой бываем иногда чутка не в форме и не в со-настрое с благо-разумностью в разруливании сомнительных, обвинительных или спорных ситуаций. smile.gif

Цитата(цинциннат ц @ 16.7.2018, 9:34) *
... Вот теперь точно можно сказать, что ЧМ проходил в России Изображение Изображение Изображение Изображение

Не смотрел ни одного матча этого ЧМ. Изображение Изображение

Цитата(цинциннат ц @ 15.7.2018, 15:15) *
Драмер от Бога, вот как представлю, как они концерт играют в таком ритме, какая же энергетика должна быть у ребят cool.gif
Молотобойцы biggrin.gif

Я "Сепульку" как-то не очень. А так, да - барабанщик очень крут. smile.gif
цинциннат ц
Цитата(ciddd @ 21.7.2018, 16:45) *

Там, всё таки, как-то мутновато всё было.

Пустые листы прислали, продавец говорит, что мол не его косяк, Теон где то писал уже про него, репутация у чела не очень, хотя думаю ему все равно wink.gif cool.gif

Полистал тоже вчера, про продажу отпечатков улыбнуло, там гляжу во всю торгуют biggrin.gif , понравилось как чел высказался, что полугодичный отпечаток это максимум срок для продажи, во дают rolleyes.gif , площадка тамошняя походу в отдельный магазин превратилась cool.gif



Цитата(ciddd @ 21.7.2018, 16:45) *


Я "Сепульку" как-то не очень. А так, да - барабанщик очень крут. smile.gif
Да, тяжеловато, а установку можно как тренажер использовать, все группы мышц развивает laugh.gif laugh.gif laugh.gif
ciddd
Цитата(цинциннат ц @ 21.7.2018, 21:58) *
Пустые листы прислали, продавец говорит, что мол не его косяк, Теон где то писал уже про него, репутация у чела не очень, хотя думаю ему все равно Изображение Изображение ...

Не-е, ну не стоит так уж сгоряча, когда не знаем всей истинной подоплёки. Там, ведь, у топик-стартера какой-то друг ( кум, сват, брат ??? Изображение ) ещё, вроде, был замешан и ... что там да как через чьи руки проходило. Ну, не суть ( теперь уж тем более ). Изображение

Цитата(цинциннат ц @ 21.7.2018, 21:58) *
... Полистал тоже вчера, про продажу отпечатков улыбнуло, там гляжу во всю торгуют Изображение , понравилось как чел высказался, что полугодичный отпечаток это максимум срок для продажи, во дают Изображение , площадка тамошняя походу в отдельный магазин превратилась Изображение ...

Известные "грибные личности" вовсю торгуют на многих площадках, и да, некоторые нюансы ( а то и галимый бред мало-опытных подпевал ), косвенно выгодные для подобной торговли они развенчивать, конечно, не будут. Но, всё таки, по прямому запросу ( если пере-спросить ) они ответят правду. Изображение

( ну, я надеюсь Изображение )

Цитата(цинциннат ц @ 21.7.2018, 21:58) *
... Да, тяжеловато, а установку можно как тренажер использовать, все группы мышц развивает Изображение Изображение Изображение

Барабанщики - это самые прокачанные музыканты. Ведь, нужна бешенная координация и рук, и ног, и контроль да слаженность с басовиком при этом ( а есть ещё уникумы и поют туда же до кучи Изображение ). Так, что - чему удивляться. Изображение

А с "Сепулькой" мне просто сам их материал, как-то не очень. Или просто уже "Slipknot('ом)" избалован. Изображение
цинциннат ц
Цитата(ciddd @ 22.7.2018, 0:14) *

Не-е, ну не стоит так уж сгоряча, когда не знаем всей истинной подоплёки. Там, ведь, у топик-стартера какой-то друг ( кум, сват, брат ??? Изображение ) ещё, вроде, был замешан и ... что там да как через чьи руки проходило. Ну, не суть ( теперь уж тем более ). Изображение

Да я не сгоряча, на "дзаги" в теме доверенных магазинов эту темку увидел, и решил здесь ее запостить, инцедент имеет место быть laugh.gif , просто такие вопросы обязательно надо решать, а не удалять "темы", оскарблять, + "подпевал" за себя настраивать, согласен, что всегда есть разные обстоятельства, форсмажор и т.д. и т.п., но если уже взялся за такую работу, то будь добр, делай все ровно. А ТС тем более говорил, что не первый заказ, повторюсь, что за Крейзича, здесь(на ресурсе) репутация не очень, но и ТС к нашей площадке не имеет никакого отношения.
В этой жизни за все приходится платить, а деньги это самый дешевый способ. Лучше уж деньгами расплачиваться, чем репутацией, совестью и здоровьем wink.gif
ciddd
Цитата(цинциннат ц @ 22.7.2018, 9:29) *
Да я не сгоряча ... просто ... за Крейзича, здесь(на ресурсе) репутация не очень ... Изображение

Но, у "нас" в прямом конфликте с Крейзичем лишь один человек. И, на самом деле, это скорее просто больше личная вражда и раздор ( "до гроба" ) между ними. Изображение

Крейзич оперативен, и по возможности всегда на линии, и ещё и многим новичкам помогает на нескольких форумах. Можешь и сам попробовать списаться с ним, и "пощупать что за человек Изображение " ( просто ради любопытства ). Одно ( довольно продолжительное ) время я следил, по возможности, за текущей "грибной тусовкой" и никакого негатива о кидке ( или чём-то подобном ) с его стороны совсем не замечал. Изображение

На счёт подпевал, увы, но у ребят с "аурой" ( весомой "кармой" на "грибных площадках" ) всегда найдутся доброжелатели, перегибающие палку и только всё усложняющие своим подогревом и не-разумным впрягаловом. "Ауристы" их не настраивают, просто так само происходит. Видимо. Изображение
цинциннат ц
Цитата(ciddd @ 22.7.2018, 1:14) *
... Или просто уже "Slipknot('ом)" избалован. Изображение
Сид ,не знаешь кто из них был первыми, а кто плагиат? biggrin.gif
https://www.youtube.com/watch?v=HwFc__j2j2w
ciddd
Цитата(цинциннат ц @ 25.7.2018, 14:52) *
Сид ,не знаешь кто из них был первыми, а кто плагиат? biggrin.gif
https://www.youtube.com/watch?v=HwFc__j2j2w

Не знаю, цин_ц . Но для меня это совершенно разные пространства ( даже по обёртке ). "Slipknot" очень здорово лабают ( очень круто ), а "Mushroomhead" мне что-то вообще ни смотреть, ни слушать совсем не интересно ( ну, по тому "днищу" на которое натыкался, но, может, я просто и не особо-то знаком с их творчеством ). biggrin.gif
цинциннат ц
Цитата(ciddd @ 25.7.2018, 16:29) *

Не знаю, цин_ц . Но для меня это совершенно разные пространства ( даже по обёртке ). "Slipknot" очень здорово лабают ( очень круто ), а "Mushroomhead" мне что-то вообще ни смотреть, ни слушать совсем не интересно ( ну, по тому "днищу" на которое натыкался, но, может, я просто и не особо-то знаком с их творчеством ). biggrin.gif
Согласен Братан!!! "Шляпа" еще та biggrin.gif Сатанюги какие то, читал давно, что мол "Slipknot" у них "фишку" сперли cool.gif типо сценический образ.

Уговорил, послушаю "Slipknot" по серьезней wink.gif пару "вещей" слушал, заходит норм, Ты прав.
ciddd
Цитата(цинциннат ц @ 25.7.2018, 20:10) *
... Уговорил, послушаю "Slipknot" по серьезней Изображение пару "вещей" слушал, заходит норм, Ты прав.

Да, не-е. Я, как бы, тоже не особый фанат. Но, "Slipknot" ценимы и уважаемы даже среди выдающихся серьёзных профи-музыкантов, и обратить внимание на это дело, пожалуй, стоит. Изображение

-----

А я тут немножко ( грешным делом ) был подсевши на "LP" :

https://www.youtube.com/watch?v=Lv8VKCz3Cdg

https://www.youtube.com/watch?v=hn3wJ1_1Zsg

Почти две недели всё крутил в голове обрывочки этих песенок, а потом ещё и почти весь тот её альбом ( из 2016-го ) "Lost on You". Изображение
цинциннат ц
Прямая трансляция в 16 часов по Москве wink.gif

https://www.youtube.com/watch?v=V2Txuhxwrnc

https://www.youtube.com/watch?v=eG5Wb5nScBE
цинциннат ц
Цитата(ciddd @ 26.7.2018, 16:14) *



-----

А я тут немножко ( грешным делом ) был подсевши на "LP" :

https://www.youtube.com/watch?v=Lv8VKCz3Cdg

https://www.youtube.com/watch?v=hn3wJ1_1Zsg

Почти две недели всё крутил в голове обрывочки этих песенок, а потом ещё и почти весь тот её альбом ( из 2016-го ) "Lost on You". Изображение

А вот мое грешное дело biggrin.gif
https://www.youtube.com/watch?v=OqpxiY7wqaU
ciddd
Цитата(цинциннат ц @ 27.7.2018, 11:44) *
А вот мое грешное дело biggrin.gif
https://www.youtube.com/watch?v=OqpxiY7wqaU

Не слышал раньше. Название прикольное у ребят. biggrin.gif
цинциннат ц
Цитата(цинциннат ц @ 27.7.2018, 10:44) *

А вот мое грешное дело biggrin.gif
https://www.youtube.com/watch?v=OqpxiY7wqaU
Еще погрешим немножко biggrin.gif
https://www.youtube.com/watch?v=Lj69b05r_vI
https://www.youtube.com/watch?v=SBCG5HR9Q7w
цинциннат ц
Цитата(ciddd @ 27.7.2018, 13:22) *

Не слышал раньше. Название прикольное у ребят. biggrin.gif
Душевные "рейтузы" biggrin.gif
https://www.youtube.com/watch?v=ZZXw7BqUueg
ciddd
Дед-Грибоед, с "прошедшим" Тебя !! biggrin.gif


Дед-Грибоед
Цитата(ciddd @ 30.9.2018, 5:05) *

Дед-Грибоед, с "прошедшим" Тебя !! biggrin.gif


Спасибо))) Какой ДР я уже тут отмечаю)))
blaster777
Друзья, мне вновь захотелось тряхнуть стариной и испытать действия грибов. К этому времени уже накопились определенные цели и то, что хотелось бы изучить в измененном состоянии. Прошу Вашего совета в плане выбора сорта. Для меня это очень важный вопрос - я считаю, что от сорта трип очень сильно зависит. Это как выбор вина.
Из того, что пробовал:
1.) Golden teacher. Для меня оказался самым лучшим сортом с сильными визуалами без каких-либо бэд трипов, если не перебирать с количествлм. Может быть, это потому, что это было первое, что пробовал.
2.) B+. Мало визуалов, но ты попадаешь будто в другой чуждый мир. Под этим сортом я часто сваливался в бэд трип.
3.) Мексикана. С одной стороны мощные визуалы, с другой сильное погружение, как с B+. Даже с 2 грамм уносило в щепки.
Попробую описать, что нужно и какое состояние хотелось бы получить. Сильные визуалы, но при этом ясный рассудок. Плавный вход и мягкий, природный эффект. Побольше фантазий, мистичности и гармонии с миром.
При этом крайне желательна простота культивации, иммунитет к бактериям, а также небольшие, но плотные плодовые тела. Лучше споровые отпечатки - они не так палевны при пересылке.
Мои благодарности тем, кто опишет действия различных сортов и сравнит их друг с другом. Осознаю, что все лично и дело вкуса, но это поможет мне сделать выбор.
Tatarskiy
Всем привет! Хочу поделиться с вами своими ощущениями, путешествиями и дозировками.
Грибочки начал есть пару лет назад, пробовал их употреблять раз 30. Первые дозировки были 2-4гр, далее 5-6гр, в первые месяцы дошел до 9гр сухих. Первый сорт, который я вырастил был st. Mexicana, что могу сказать про этот сорт? Сорт прикольный (жесткий, часто на бэд пробивает) визуалы очень красивые, глубоко уносящий при больших дозировках, попадал пару раз с дозировок в 9-10гр. в зазеркалье, ну знаете это когда находишься в комнате, но привычной комнаты просто нет, приходилось закрывать глаза чтоб хоть как-то скрыться от этого ужаса, потом открываешь и полный пиздец еще страшнее, все до такой степени становится неузнаваемым, по всюду нереально мощные визуалы, находишься в каких то кривых зеркалах, все расцветает и меняется, блестит, искрится. Очень сложно передать словами то что видишь, чувствуешь и где находишься. Так я испытал свой первый о… Великий и Ужасный БЭД трип. Никогда не думал, что это так тяжело вынести. А пока я находился в этом зазеркалье я забыл кто я, как докатился до такой жизни, я ощутил себя в тот момент законченным наркоманом, забыл было ли вчера и будет ли завтра, это было непередаваемо страшно, такого испытания самому злейшему врагу не пожелаешь. Это был АД. Далее спустя часа четыре после приема эффекты пошли на спад, и я начал потихоньку приходить в себя. После трипа я понял, что просто был не готов к этому, нельзя без должной подготовки жрать по 9гр.

Как-то я вырастил GT, испытания нового сорта решил проводить вместе с одной девушкой. Приняли по 5гр на каждого, завалились на кровать, в начале как всегда первые 30 мин. ничего, только слабость, вторые 30 мин. Начинает мутить и хочется блевануть, первые 60-80 мин. я называю это состояние «блевотным». Проходит вход, и мы начинаем видели какие-то красивые пляжи, пальмы, море, мы оба перенеслись на какой-то красивый пляж, мы делились друг с другом тем что видим и ощущаем, мы видели одно и то же с закрытыми глазами. Часа через 2 со мной что-то начало происходить. В меня словно кто-то вселился у меня изменился голос, искривилось лицо, я как-1то странно себя ощущал. Я начал раскладывать жизнь этой девушки по полочкам указывая обо всех ее косяках и достоинствах. Было очень много сказано правды режущей глаза и уши. Я ощущал себя каким-то монстром. Девушка слушала меня и рыдала, она была в шоке, от такой правды о себе. В тот день она посмотрела на свою жизнь со стороны другими глазами, увидела в чем ее проблемы, почему что-то не получается из года в год, одни и те же ошибки, тема была отношений мужчины и женщины. После этого трипа она многое поменяла в своей жизни в лучшую сторону, сменила работу, разъехалась с родителями. После трипа мы не виделись с ней примерно год, потом как-то созвонились и встретились. На встрече она мне сказала много слов благодарности за то, что я разнес ее тогда в пух и прах и сейчас ее жизнь стала лучше.

Через годик в руки мне попал сорт Pink Buffalo. Два раза приходили мертвые споры, сколько времени ожиданий на успех и ни хрена, не пушинки в банке, на третий раз мне повезло, пришли живые споры, но очень слабые, кое-как прорастали на зернах, весь процесс был таким долгим. Вырастил. Съел. Съел еще раз, а потом еще раз. В общем зря я столько времени потратил на выращивание. Сорт мне не понравился, трипы были все бэдовыми.

Однажды я смешал два сорта GT и st. Мексикана 40гр+60гр сырых, заварил, выпил и съел тела без шляп. От шляп всегда тошнит, и они нифига не вставляют. Заваривал 10гр шляп выпивал и нифига. Поэтому шляпы нахуй! Трип был поначалу интересным, но позже началось сумасшествие, сильнейшие визуалы были от мексиканы, а поток мыслей и бесконечный пиздеж, легкость в теле от GT. Меня разрывало на части. Помню нахожусь я в комнате и всю картинку вижу в черно-белых красках, а потом хоп и повсюду красная сетка из визуалов, красиво и пиздец как страшно)), потом я начал ощущать, как по моим венам течет что-то раскаленное, похожее на рассказы людей которым делали химиотерапию, все тело начало гореть, подошел к зеркалу и увидел полностью пересохшее лицо, губы. Было очень хреново я подумал, что у меня в этом момент рак, только не понятно, чего, неверное мозга.))) Рядом со мной была подруга и просто за мной приглядывала, позже я перестал ее узнавать и не мог понять, что происходит, длилось это минут 30. Помню еще думаю надо прочитать молитву Отче наш, всегда знал ее наизусть. Пытаюсь вспомнить и не могу, но вспоминаю что на днях мне приходило смс от мамы, пишет мне вот тебе молитва, читай почаще, молись, или что-то типа того. Включаю телефон ищу смс с этой молитвой…. А я ее удалил. В тот момент я подумал зачем мне она, я же и так ее хорошо знаю. Потом потихоньку эффекты начали спадать я начал приходить в себя, долго не мог нормально себя ощущать, лежал на кровати и не находил себе места, дергался вздрагивал, вопил, мычал и стонал, позже тело и мозг успокоились и я заснул.

Еще одна история.Как-то раз захавали с подругой МДМА, а после как попустило слопали по 3-4гр мексов, такого фееричного секса не было ни разу в жизни, знаете, когда подходит момент к оргазму и голове появляется такой звук похожий на звук трансформатора на котором, увеличивают напряжение и он начинает гудет сильнее, в этот момент в глазах расцветают мдмашно грибные красивые добрые визуалы… кончить конечно сложно, не получается нифига и ты такой как самолет на посадку ууууу… и визуалы затухают. И далее снова набор скорости и визуалы в глазах, весь секас длился часа…я бы даже сказал часов 8)))))) это было круто…
Кстати раз уж вспомнил про МДМА, то не могу вспомнить про одно из самых вкусных сочетаний под названием кэнди флип.
1 марка 200мкг LSD, далее ровно через три часа после приема LSD закидываем МДМА. Таких радостных и красивых визуалов во время секса я ….. мммм… Хотя МДМА с грибами было тоже круто!)))

Как-то я решился на серьезный эксперимент, дело было в лесу на psy фестивале.
У меня было: марка LSD в дозировке 250мкг, 10гр грибного чая из GT. Не говорите мне что я Ё….й космонавт. Я это знаю и без вас. Мне хотелось попробовать что же все-таки будет. Эх жаль не было в этом коктейле маленькой крупинки МДМАшечки.)))
Что могу сказать вам…. я выжил. Я ВЫЖИЛ!!! Но еще не из ума))) Слопал наклейку, через три часа GTчай, после чая все вокруг стало резко меняться и мне захотелось прилечь, я прилег на травку и чувствую, как я начинаю куда-то улетать, засыпать и отключаться. Лежу и думаю, ну ты же хотел этого, не очкуй теперь.))) Встаю и понимаю, что я не хочу туда, не хочу откинуться тут вот так вот в лесу на празднике ебанутых, не хочу что-то там новое и возможно страшное увидеть и узнать. Короче я очканул. Вскочил и начал ходить туда-сюда, то в поле, то обратно в лагерь. Позже часа через 4 грибной эффект начал спадать и оставалось только LSDшное состояние. Мне полегчало и я попиздил на мэйн, Танцевать! Что же там еще делать?))) Отплясывал я нереально супер-пупер-мега круто, во всяком случае мне это так показалось))) потом я зае.ался скакать, пошел посидел с чуваками возле костра полчасика и пошел спать в палатку. Единственное полезное для меня в этом трипе было это то что я осознал, родной ну зачем ты так на собой, ну может уже хватит, отдохни годик. Хватит ЖРАТЬ! И вы знаете, я не употребляю ничего, почти три месяца и алкоголь тоже не пью. Здоровое питание, ЗОЖ короче.

А иногда такие мысли накатывают, да ладно че ты, немного грибов для чистки разума не повредят. Знаете, это напоминает мне как на плечах сидят ангел и бес и каждый нашептывает мне на ушко свое. Иногда по ночам мне снятся грибы, начинаю уже их жрать и вспоминаю, НЕТ я же себе обещал, держись блять! И не ем. И это во сне все происходит.
Хочу сказать тем ребятам кто начинает жрать грибы, психологическая зависимость есть, не скажу что она сильная, но все же она есть. Это когда много бухаешь потом бросаешь, заходишь по вечерам в магазин и поглядываешь на бутылочку пивка или коньячка и хочется купить.

Перерыв решил сделать на год, до осени, надо закрепить «грибные знания» полученные за два года, а потом посмотрим. Может летом начну, летом же фестивали, а фестивали пропускать нельзя, это знают все. Но может и продержусь до осени.

Толерочек у меня на грибы адский просто, за этот год испытал порядка 10 бэд трипов из 15 употреблений примерно. Жрал по 6-8гр. меньше уже просто не интересно. С этих дозировок происходит у меня очищение, вытряхивание разного хлама из головы, разбор каких-то жизненных ситуации, снятие загонов и комплексов. Похоже на перезагрузку компьютера, как перезагрузишь он потом работает так быстро, легко, не подтормаживает.

Давно хотел написать это на форуме, поделиться своими мыслями, переживаниями и ощущениями.
blaster777
Tatarskiy
Все по делу написано. smile.gif Я вот тоже еще давно взял грибной перерыв, который уже длится 2-3 года. Но из минусов - потянуло на алкоголь. Не вот, чтобы я стал алкашом, но довольно часто стал попивать пивко или коньяк. Снимает стресс. smile.gif
По сорту мексикана все верно замечено. Он очень жесткий. Помню свой последний раз - меня уже с 1,5-2 граммов просто в щепки уносило, визуалы сильнейшие, полное искажение реальности. А вот сорт GT понравился с самого начала.Помню с него лишь 2 первых своих трипа, потом с этим сортом не срослось - перешел на другие.
Про сны все верно отмечено. Хоть я очень и очень давно ничего не употреблял и даже забыл, каково оно, но совсем недавно приснился сон, как я жрал грибасики. И все было настолько реалистично, что я даже и подумать не мог, что это был сон. smile.gif И визуалы, и полная потеря контроля реальности и даже тонкий запах грибов и грибницы.
Верно замечено, что каждый сорт очень индивидуален и сильно влияет на характер трипа. Я бы вот, например, никогда не стал жрать мексикану или B+ ибо очень жесткие сорта.
Tatarskiy
blaster777
Меня на алкашку тоже немного тянет как решил сделать перерыв с ПАВ, хотя я никогда не был любителем алкоголя. Может мозг хочет развлечений и пытается обмануть меня. Просит дайте хоть бухла!)))) Было у меня пару раз еще до того момента как я решил сделать перерыв с грибами, две три недели не употребляешь и вот наступает пятница думаешь может уже пора и все мысли как бы нажраться грибов, весь день в мыслях, приходилось вечером прибухнуть только чтоб грибы не есть.)))
У меня в день приема грибов, мдма или лсд, утром как просыпаюсь начинается волнение такое внутри, мондраж, а за несколько часов до принятия медвежья болезнь)) как то помню пошли с друзьями гулять втрооем, двое выпили грибной чай а я решил попозже, через полчасика, в итоге пока гуляли по лесу мне было до такой степени страшно, всего колбасило, выворачивало от мыслей что опять возможен бэд, я решил этот не упортеблять в этот день. И когда я принял это решение, так на душе легкостало, так расслабился. В итоге этот трип я был трезвым ситтером)))
Еще замечал прикольный эффект от грибов, это расслабление мышц, как-то у меня шею так мощно заклинило, два дня голову повернуть не мог, думаю дай-ка проведу эксперимент, слопаю грибов немного грамм так 6, вдруг поможет. Помогло! Мышцы расслабились и болеть перестали. Подмеченно это было многократно.
Заметил под сортом GT классно танцевать под psytrance, тело расслабляется и само подстраивается под музыку, движение прикольные получаются, вроде никогда не танцевал особо, а под грибами раскрылся.
Пробовал микродозинг, не понравилось состояние, ел 0,3 за рулем ездить сложно, работать общаться с людьми сложно, прикольчики-шуточки конечно выстреливают, но больше эффектов я не заметил. И состояние похожее на недогон.

Вот думаю может простых грибков вырастить? ОТ культивирования получил массу удовольствия, когда стараешься и потом все получается, вырастают такие красивые ароматные грибочки, кайф от гровинга наверное даже больше чем от употребления.... Да не шучу, лопать тоже кайфово, только бы бэдов было поменьше!
blaster777
Tatarskiy
Да, про алкоголь верно подмечено. smile.gif А стоит только выпить, так сразу себя хреново ощущаешь и понимаешь, что это не приносит удовольствия. Но это помогает от нервов и тревоги.
Про боязнь бэд трипо все верно. Я сам последние разы наблюдал за друганом и вел его в том мире, чтобы он не паниковал. И главный прикол в том, что другану офигенно хорошо, и последние трипы были явно позитивные, он получил кучу удовольствия. Аж завидно. smile.gif Но сам уже боялся хавать.
По расслаблению мышц интересно - не обращал на это внимания.
И ты пробовал 0,3 грамма за рулем?? Я бы точно себе такого не позволил. Мне по барабану что - хоть алкоголь, хоть грибы. Но если я пьян или не отошел, или с бодуна - НИКОГДА за руль не сяду! Даже если очень надо. Не хочу подвергать других людей опасности это раз. И два - за это прав лишают.
Хотя помню, когда я зажрал 3 грамма сухих GT в лесу будучи на велике. Раскинулся с палаткой, ко мне подошли бабуля и дедуля и спросили, а не видели ли Вы грибочки? Ну я же был под ними и меня так на ха ха пробрало. smile.gif Потом спросили что я делаю в лесу - на что я ответил "я пуууттешествууую". На что последовал ответ "все понятно". Затем дикая паника, что меня сдадут ментам - я на велике за 40 км от дома. Тут я беру велик и еду домой по основной дороге БЕЗ ВОДЫ (я ее всю выпил и она кончилась). Штырило меня изрядно - расплывались дорожные знаки, превращаясь в пластилиновые, тянулось время и у машин появлялись улыбки. А мой велорюкзак казался бездонным сундуком с какими-то щупальцами. После этого ну нафиг есть грибы даже в микродозах и передвигаться по улице на любом транспортном средстве. smile.gif))
И коль скоро тема пошла о сортах, может кто-то напишет, какие из них пробовал и какие эффекты стоит ожидать.
favid
Всем Добра!
Нужно посоветоваться со старожилами, но пока не на тему грова - набор придет, тогда и буду писать в подробностях. Сейчас чуть о другом... Есть такой мерзкий недуг - кластерная головная боль. У меня хронический вариант. Лечения нет, есть только поддерживающая (сильно тормозящая тебя) терапия. Правда у большинства (80%) проходит само ближе к очень зрелому периоду жизни, начиная от 55-ти...
Это, конечно, не может не радовать... Грузить никого не хочу. Если кому интересно - https://nevropatologonline.com/klasternaya-golovnaya-bol/ Здесь относительно коротко, почти как есть и без эмоций. Делайте поправку - это все-таки статистика про Бруклин. Последний абзац - как раз про псилобицин.
Решил искать после того, как нашел видео https://www.youtube.com/watch?v=Krs-bD3073w
Тот, кто разбирается в произношении южнотехасских фермеров - велкам, ибо я половину не понял. Но суть уловил - чел такой же как я хронический кластерник и грибы ему не просто помогают, а позволяют ЖИТЬ нормальной жизнью. Понял я, что надо раз в 2 месяца, вот сколько - не понял. Еще нашел такую статью https://cameralabs.org/9652-psilotsibin-nau...shebnykh-gribov тут про мой диагноз 12-й абзац.
Надо было попробовать, искал долго. Первая проба 3г неизвестно чего неизвестно от кого почти никакого эффекта не дала, вторая 4г сушеной семилаценты из области, похоже попала куда надо, хотя на фоне моей тормозящей терапии трипом это язык не поворачивается назвать. По итогу я отменил себе часть таблеток, другую часть снижаю дозу - ну сразу в ноль нельзя просто. Осталось у меня 5г семилаценты, дальше надежда только на гров.
На форумах кластерников бывает вскочит кто-то - вот, поел грибочков и всё прошло, аж полгода без приступов)) Вообще не срок)). И пропадает навсегда. Понятно, люди боятся, сам столкнулся, когда искал на пробу. В общем, железобетонных доказательств нет.
Я к чему? Кластерников 1 на 1000, таких как я хроников 1 на 10000, половина вообще не знает, что это с ними делается и как это называется (я болен давно, но ещё 7 лет назад на уровне завотделения неврологии неплохой больницы СПб этот диагноз попросту не знали). НО... Я уверен, люди пытаются найти выход и, наверняка, в его поисках заходят и сюда. Может, тему завести??? Я буду подопытным кроликом))) Или не нужны тут всякие болячки? Всем спасибо заранее.
blaster777
favid
Хоть я и не страдаю кластерной головной болью, но голова у меня болит довольно часто. Плюс начал страдать бессонницей.
Помню времена, когда хабал грибасы, после трипов голова не болела. Но это были такие бэд трипы, что и вспоминать не хочется. И потом 2-3 дня отходняк в виде депресняка. И голова была какая-то пустая, реакция заторможенная. Потом все приходило в норму.
favid
Цитата(blaster777 @ 23.11.2018, 18:37) *
favid
Хоть я и не страдаю кластерной головной болью, но голова у меня болит довольно часто. Плюс начал страдать бессонницей.
Помню времена, когда хабал грибасы, после трипов голова не болела...

blaster777, спасибо, дружище, за ответ.
Я ведь не об этом. Было бы глупо с моей стороны воспринимать Гриб грубо как замена аспирину))), как лекарство от боли. Я надеюсь, что Гриб выведет меня из многолетней болезни - и основания для этого есть. Вопрос в том (опять же очень грубо), нужно ли здесь создавать тему для таких как я.
ciddd
Цитата(favid @ 23.11.2018, 22:10) *
... Вопрос в том (опять же очень грубо), нужно ли здесь создавать тему для таких как я.

Да, фиг её знает. Так-то по этим вопросам, вроде, "марья" по-ближе будет в плане помощи, снятия или купирования разных болей и недугов. В книге "Марихуана - запрещённое лекарство", кажись, есть раздел про кластерные боли ( мигрень и типа того ) и пример(ы) со слов очевидца(-цев). А "грибы" на мой взгляд, всё таки, значительно и кардинально о другом для нас. Я четыре раза ходил в трипы сквозь боль ( по неврологии ), даже не за лечением, а хоть за какой-то подсказкой, разгадкой или направлением для поиска о истоках происходящего, но ... "грибы" были для меня СОВСЕМ о другом и скорее слишком тяжёлым грузом по самоустойчивости в такие моменты, ведь триповать с- и сквозь- боль - то ещё рисковое решение. Изображение

Но, конечно, всё очень сильно индивидуально. И тоже - кто его знает, вдруг "грибы" для кого-то и станут возможным ключиком к панацее. Изображение
blaster777
favid
Я понимаю, что грибы это не аспирин. Суть не в этом, а в том, что в старые времена после приема голова не болела дней 5-7. После второго уже 1-2 месяца. Я вот к чему - что может и поможет. Конечно понятно, что кластерная боль это совершенно другое. Я не силен в медицине. Но желаю найти средство лечения, пускай даже приносящее облегчение на время. Это лучше, чем ничего. Будет интересно узнать в будущем, поможет это или нет. Но если пойдут бэд трипы, усиление боли и т.п., то настоятельно рекомендую поступить, как я - прекратить употреблять грибы. В свое время пошла череда бэд трипов, вплоть до возникновения тошноты и рвоты, потеря осознанности и т.п. И уже как 2-3 года не употребляю, т.к. реально очкую за здоровье и последствия.
Но тут палка о двух концах и все индивидуально. Вот друган попадал в очень красочные трипы с кучей позитива и радости, аж завидно было. smile.gif И первый свой трип я помню, как нечто незабываемое и мистическое.
favid
Цитата(ciddd @ 24.11.2018, 6:16) *
Да, фиг её знает. Так-то по этим вопросам, вроде, "марья" по-ближе будет в плане помощи, снятия или купирования разных болей и недугов. В книге "Марихуана - запрещённое лекарство", кажись, есть раздел про кластерные боли ( мигрень и типа того ) и пример(ы) со слов очевидца(-цев). А "грибы" на мой взгляд, всё таки, значительно и кардинально о другом для нас...
...кто его знает, вдруг "грибы" для кого-то и станут возможным ключиком к панацее.

Привет! Нет Марья в этом случае не помощник (ну, просто поверь мне). Запретное лекарство читал, 1,5 абзаца про кластер (который вообще ни фига не мигрень), мягко говоря, улыбают, лучше бы не писали вообще ничего... Ну, да ладно, я форум курю второй месяц, понимаю, что у каждого к Грибу свой путь; вот у меня такой вышел... Не надо темы так не надо, я не одержим сверхидеей спасти всех несчастных, самому бы выплыть
Скажи, а ты посмотрел видео? Как я понял, у тебя с английским гуд. Посмотри, плз, мне важно твое мнение. Спасибо.
favid
Цитата(blaster777 @ 24.11.2018, 7:18) *
...желаю найти средство лечения, пускай даже приносящее облегчение на время. Это лучше, чем ничего. Будет интересно узнать в будущем, поможет это или нет...

Спасибо, буду держать в курсе, пока вроде тьфу-тьфу помогает, вот только сушки, что смог найти закончились в субботу, а набор, как я понял, всё ещё в стадии подготовка к отправке... Этот факт напрягает, страшновато, что не успею по времени... В общем, следите за новостями)))
ciddd
Цитата(favid @ 27.11.2018, 4:03) *
Скажи, а ты посмотрел видео? Как я понял, у тебя с английским гуд. Посмотри, плз, мне важно твое мнение. Спасибо.

Не. С английским у меня слабовато. А ролик пока ещё не смотрел.
favid
Цитата(ciddd @ 27.11.2018, 3:26) *

Не. С английским у меня слабовато. А ролик пока ещё не смотрел.

ну, глянь всё равно, тем более он не сильно длинный.
(и как у тебя в цитаты всё оформляется? Почему у меня не работает?)

О! Заработало)))
ciddd
Цитата(favid @ 27.11.2018, 5:15) *
ну, глянь всё равно, тем более он не сильно длинный. ...

favid, ролик посмотрел. И ... я бы не доверял таким видео. У них там "кубы" в ролях, а если, всё таки, брать "грибы" и "псилоцибин" как возможную "мед.помощь", то может скорее "семиланцеата" или "паны" были бы легче и эффективней в этом плане для периодически "под-лечивающегося". "Кубы" слишком тяжелы для тела, и имеют слишком много побочек ( в плане нагружающе-отвлекающих и дезориентирующих моментов в самом трипе ). Но, не опускай руки и не сдавайся. Было бы решение и желание, а хорошим мотиватором может стать и любой "фейк" нам подсунутый. Наши изыски откроют совсем другие перспективы и итоги для нас ( у меня тоже много было надежд и ожиданий от "грибов", но всё оказалось совсем другим на собственную проверку ), а порой и чьи-то отговорки или несогласие - важные вехи нашего преодоления и умения всё равно идти своей дорогой. Изображение

Цитата(favid @ 27.11.2018, 5:15) *
... (и как у тебя в цитаты всё оформляется? Почему у меня не работает?) ...

Просто не забывай про завершающий тег. Но, если что - ничего страшного, я подправлю по ходу дела. Изображение
favid
Цитата(ciddd @ 27.11.2018, 15:57) *

favid, ролик посмотрел. И ... я бы не доверял таким видео. У них там "кубы" в ролях, а если, всё таки, брать "грибы" и "псилоцибин" как возможную "мед.помощь", то может скорее "семиланцеата" или "паны" были бы легче и эффективней в этом плане для периодически "под-лечивающегося". "Кубы" слишком тяжелы для тела, и имеют слишком много побочек ( в плане нагружающе-отвлекающих и дезориентирующих моментов в самом трипе ). Но, не опускай руки и не сдавайся. Было бы решение и желание, а хорошим мотиватором может стать и любой "фейк" нам подсунутый...

ciddd, ну да, дорогу осилит идущий...
Фейк? ну кому и зачем это нужно? Рекламы я там не заметил... В штатах есть организованное сообщество больных - Clusterbusters называется, они добились разрешения на исследования в Гарварде и финансируют их (цель грубо - создание лекарства на основе псилобицина "без спецэффектов"). Глава организации, как может, продвигает идею легалайза грибов, но... власть и общество, готовое продвигаться потихоньку с травой (видимо, потому, что процентов 80 в юности покуривали), не готовы признать грибы не наркотиком (ну, или хотя бы легким). А там закон суров. Выращивать для себя разрешено в двух или трех южных штатах (не знаю, почему, может там большинство избирателей этнические Мексиканцы?); в остальной стране - срок как за наркотики и их пропаганду. Посему на их сайте есть только инфо о финансировании исследований и наборе больных волонтеров-добровольцев для опытного потребления псилобицина в Йелле (прикинь, ещё и 100$ в день платят), правда всего за три дня, которые не подряд). Я думаю, что сей ролик (согласись, ведь профессионально сделан) есть плод этой организации.
...а кто там в ролях - ну какая здесь разница, в данном случае важно псилобицин в организм доставить, а в виде панов ли, кубов ли, ну а семилацента вообще вряд ли там вырастет...
ciddd
Цитата(favid @ 29.11.2018, 2:41) *
... Фейк? ну кому и зачем это нужно? ...

А просто так. Снимается всякий разный контент ( необязательно для серьёзной цели ), может и просто для киношной разно-всячины. И именно, как сделан этот ролик и вызывает у меня подозрение в актёрской постановке.

Цитата(favid @ 29.11.2018, 2:41) *
... а кто там в ролях - ну какая здесь разница, в данном случае важно псилобицин в организм доставить, а в виде панов ли, кубов ли, ну а семилацента вообще вряд ли там вырастет...

Как раз и нет. Если бы там речь шла о какой-нибудь мало-известной "экзотике", то ещё можно было бы предположить возможное. Но когда базар о "кубах" ( кстати, в прямую они там об этом не упоминают, возможно в прицеле на неразберающихся, но любой растивший сразу их узнает ), то я точно говорю, что не верю. Пройдя чутка "кубенистой" дорожкой сам всё поймёшь. Изображение
favid
Цитата(ciddd @ 29.11.2018, 3:03) *
А просто так... Как раз и нет...

Ciddd, прости, но...
Цитата(ciddd @ 29.11.2018, 3:03) *
Но когда базар о "кубах"..., то я точно говорю, что не верю.

Я ВООБЩЕ ТЕБЯ НЕ ПОНИМАЮ
ciddd
Цитата(favid @ 29.11.2018, 4:26) *
Ciddd, прости, но...
Я ВООБЩЕ ТЕБЯ НЕ ПОНИМАЮ

favid, да всё нормуль. Не обращай внимания. У меня это просто - " свои суждения со своей колокольни ". Не более того. Изображение
favid
Цитата(ciddd @ 29.11.2018, 15:26) *
favid, да всё нормуль. Не обращай внимания...

Ciddd, ну ОК, не обращаю.
Могу немного похвастаться первыми результатами: полтора месяца назад был первый прием, далее еще три с интервалом строго в две недели. Что имеем? - полтора месяца жизни без единого приступа (ранее 2-4 в день, каждый до часа по времени). Я полон оптимизма! Пять часов назад только пришло сообщение об отправке заказа - не представлял себе, что будет так долго - непонятно, смогу ли достать ещё сушек со стороны и боюсь, что срок от последнего приема до моего возможного урожая будет слишком большим, как бы обратно не вернулось...
И по-поводу твоих слов: "кардинально о другом для нас"... - я сейчас совсем не разделяю лечебную физическую и другую помощь грибов. Для меня они и о том... и о другом...
favid
Друзья!
С наступающим всех нас!
Всем мира, любви, счастья - побольше, а заморочек поменьше.
Удачных гровов и трипов!
ciddd
Цитата(favid @ 31.12.2018, 19:30) *
Друзья!
С наступающим всех нас!
Всем мира, любви, счастья - побольше, а заморочек поменьше.
Удачных гровов и трипов!

Присоединяюсь !! biggrin.gif

Изображение

С Наступающим, Друзья !! biggrin.gif

"Добра, и Мира, и Любви" Всем Нам
в Новом Году !! biggrin.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.