Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Свободное Общение.
Форум интернет-магазина TEONANAKATL - ПСИЛОЦИБИНОВЫЕ ГРИБЫ. > Тусовка > Свободное общение участников форума
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24
Ulalullaby
Цитата(цинциннат ц @ 13.8.2017, 4:11) *

Привет!!! Ты прям весь в экспериментах biggrin.gif Думаю продавец не будет указывать, что конкретно в посыль положит, напишет кора березы перемолатая или что-то в этом духе laugh.gif Только у продавца узнай возят они в Россию? Главное, чтобы именно ту самую кору положили....

Я б тоже не парилась, уточнила про РФ и узнала бы, возможен ли возврат денег, если не пропустят на таможне.
змий
Всем привет ребзя biggrin.gif У мня тут такие непонятки возникли huh.gif Был такой форум как то, псигроф орг кажись или что то подобное,вообщем на эту же тематику,ну никак его не могу обнаружить.Может кому то что то известно по этому поводу?
ciddd
Цитата(змий @ 5.9.2017, 13:42) *
Всем привет ребзя biggrin.gif У мня тут такие непонятки возникли huh.gif Был такой форум как то, псигроф орг кажись или что то подобное,вообщем на эту же тематику,ну никак его не могу обнаружить.Может кому то что то известно по этому поводу?

Привет !! biggrin.gif

А "psygrow.org" сейчас, вроде как, отключен, а может и сдох без-возвратно. Подробностей не знаю, да и не вникал.
змий
Да я так и понял что баста, а жаль !Ну хоть тут еще древние видящие тусуют уже хорошо)))

Хотя тусуют это громко сказано,так шуршат в тихорца biggrin.gif

И да сид чувак привет cool.gif
Дед-Грибоед
Всем привет) Домен поменялся? то то я зайти не мог долгое время)
Captain_Puddle
Камрады, всем привет!)
Кто выращивал маривану ? Если фотопериодичному сорту в первый месяц роста дать слишком слабый свет ,а потом спустя месяц нормализовать освещение на 18/6, не скажется ли это на траве ? То-есть если потом держать в режиме вегетации на месяц больше что бы зеленая масса набралась, компенсирует ли это отсутствие хорошего освещения в первый месяц жизни растишек ?
ciddd
Цитата(ciddd @ 29.9.2015, 5:26) *
... 29 Cентября - Дед-Грибоед, С Днём Рождения !! Изображение ...

Цитата(ciddd @ 29.9.2016, 4:57) *
И в ... том ... году - !! С Днём Рождения, Дед-Грибоед !! Изображение

( Добра, и Мира, и Любви ... и с головой всегда "лады",
и что'б любой "грибной урок" - все-непременно шёл бы впрок,
и что'б всё ловко получалось, и жизнь подольше не кончалась ) Изображение

(( ну, чё, там, типа ещё ? ... Здоровья, Счастья и Успехов ( в любых Твоих "грибных потехах" ) )) Изображение

Почаще бывай на форуме - "не прогуливай" !! Изображение

C запасом - сил, с лихвой - уменья, с избытком - стойкости, достатка и терпенья !! Изображение

-----

Ладно, шучу ( Изображение ) - С Днём Рождения, Дед(a)...ед(а) !! П'раздравляем, типа, все !! Изображение

Превращается в традицию ?
( почти ... вот только, неужели и в этом году поздравляем без именинника ? ) Изображение

И в ... этом ... году !! С Днём Рождения, Дед-Грибоед !! Изображение
цинциннат ц
Цитата(Captain_Puddle @ 10.9.2017, 19:01) *

Камрады, всем привет!)
Кто выращивал маривану ? Если фотопериодичному сорту в первый месяц роста дать слишком слабый свет ,а потом спустя месяц нормализовать освещение на 18/6, не скажется ли это на траве ? То-есть если потом держать в режиме вегетации на месяц больше что бы зеленая масса набралась, компенсирует ли это отсутствие хорошего освещения в первый месяц жизни растишек ?
Хорошее освещение и правильная кормежка все компенсирует smile.gif



___________________________________________________


Всем ОГРОМНЕЙШИЙ ПРИВЕТ cool.gif

gofkom
тут магазин еще работает? не понимаю как сделать заказ
ridatrip
Цитата(gofkom @ 30.10.2017, 23:06) *

тут магазин еще работает? не понимаю как сделать заказ

Работает
со страницы товара
Ulalullaby
Цитата(gofkom @ 31.10.2017, 0:06) *

тут магазин еще работает? не понимаю как сделать заказ


Вот магазин - работает, все ок.
Мускарий
Куда все подевались ?!)
Понимаю конечно что узкой направленности форум (темболее магазинный) и через vpn не зайти, но раньше же была активность и обсуждения, куда ушли то ?))
ciddd
Цитата(Мускарий @ 16.11.2017, 2:58) *
Куда все подевались ?!)
Понимаю конечно что узкой направленности форум (темболее магазинный) и через vpn не зайти, но раньше же была активность и обсуждения, куда ушли то ?))

Возможно, многие "по-прежнему" на месте, просто не всегда в настрое общения, но текущие сабжи читают да за жизнью форума следят. Я и сам так ( " в такой тени " ) присутствую на "ОЛК(а)", лишь изредка проявляясь, когда это действительно необходимо, или что-то заинтересует, или просто под настроение вдруг станет любопытно. wink.gif
цинциннат ц
Лед тронулся rolleyes.gif Ученые начинают говорить языком мистиков

https://www.youtube.com/watch?v=t2FyA5eiUQI
shroomy
Все бродят где то по своим грибным тропинкам...

ciddd
Цитата(shroomy @ 19.11.2017, 19:24) *
Все бродят где то по своим грибным тропинкам...

Ага. "Грибной" стороною, глухою тропою : "ох'же, ско'ка тут сакровищъ - ни'каму не поделюсь". biggrin.gif

Цитата(цинциннат ц @ 17.11.2017, 5:22) *
Лед тронулся rolleyes.gif Ученые начинают говорить языком мистиков ...

Ну-у, даже и не знаю. Чё'то, как'то ... совсем другие ассоциации. biggrin.gif
цинциннат ц
Цитата(ciddd @ 20.11.2017, 14:43) *


Ну-у, даже и не знаю. Чё'то, как'то ... совсем другие ассоциации. biggrin.gif
Она же прямым текстом говорит, что не там капают. Мол большенство говорят что еще чутка, чуть посильнее технологии и тайна будет раскрыта, но тетя Таня говорит, что этого не будет никогда, либо такими методами мы просто себя убьем biggrin.gif Не те методы применяют. Невозможно увидеть невидемое, да и про наблюдателя очень хорошо говорит wink.gif
ciddd
Цитата(цинциннат ц @ 23.11.2017, 3:01) *
Она же ... Изображение

цин_ц, там у неё всё очень поверхностно и очень "попсово". Да и, никакой "мистики" или её интеграции с наукой я что-то там не заметил. До конца не досмотрел - как-то очень мелковато и сумбурно. Не осилил, но я пытался ... "честно-честно". Изображение
цинциннат ц
Цитата(ciddd @ 23.11.2017, 20:36) *

цин_ц, там у неё всё очень поверхностно и очень "попсово". Да и, никакой "мистики" или её интеграции с наукой я что-то там не заметил. До конца не досмотрел - как-то очень мелковато и сумбурно. Не осилил, но я пытался ... "честно-честно". Изображение

Вот тут тоже очень поверхностно и очень попсово biggrin.gif https://www.youtube.com/watch?v=7WZjzJX5go4

А на мой взгляд это наш мозг поверхностный и попсовый и поэтому ему очень трудно принять довольно простые вещи. Ему подавай что-то посложнее, так эго держится. А истина проста, мы невежественны по своей природе и такими останемся, это надо принять и смириться. Сократ перед смертью тоже самое говорил, а он был далеко не глупый человек wink.gif
А так нужно научиться читать между строк. Все Святые Писания это аллегория, и наука, нейробиология, это что касается разума, должна пойти именно по этому пути, так как разум это из области незримого, так было, есть и будет biggrin.gif



ciddd
Цитата(цинциннат ц @ 24.11.2017, 4:24) *
...

Х'ех. И "джаз", и "низко-пробная попса", по сути, из одного набора доступных нам нот состоят, но, однако же, какой разрыв в восприятии, понимании и ощущении предложенных построений. Т.е, , всё таки, чтобы дальше или шире "что-то" осознать "наблюдателю" необходимо развиваться, и, возможно, многие аспекты ( кому что - истины, возможности, уровни, пласты, расширения или глубины ) ну, никак не станут доступны, пока не выйдешь из прежней скорлупы более простых формулировок и точек или систем отсчёта. Естественно, мы всего лишь люди, с ограниченным диапазоном органов чувств, и громадный срез реальности нам просто недоступен, но ... эти её частые "вот же беда" да "страшное дело" - совсем не приговор ( ну, как на мой взгляд, и, тем более, в контексте того, к чему она их применяет ). Изображение

Прикольно, а если бы она "Йогу Васиштху" по-изучала - где "жив-атма" йога по-шагово рассказана, как выходит до граней или основ вне времени и пространства, или как по прежним тенденциям намерений "жив-атма" другого йога делится и слоится на различные личности, которые живут в том же мире, случайно осознают себя, пере-осмысливают, вспоминают, встречаются и под конец, приходят к этому йогу, сидящему в медитации и ... будят его "лицом к лицу". Изображение

( новую ссылку пока не глядел - вечером гляну smile.gif )

цинциннат ц
Вот и я тоже так думаю, что ей надо к йогам, если не испугаеться, а это разрушит всю ее жизнь, а она уже не молода, то прорыв произойдет колосальный wink.gif С Далай-ламой она общалась, но там все удобно для них biggrin.gif
А может и правда не за горами объединение Востока и Запада? smile.gif
ciddd
А мне вторая ссылка показалась намного интересней и гораздо по-глубже по контенту, чем лекция Черниговцевой. Изображение

А вообще о науке ( и о знаниях ) есть одна очень хорошая притча :

Молодой ученик спрашивает мудрого учителя, почему он так задумчив и порой одолеваем многими сомнениями, и неужели перед ним, всё ещё, возникает множество неясных вопросов, а, ведь, он прожил долгую, умудрённую опытом и изучениями жизнь.
В ответ мудрец начертил на песке два круга : маленький и большой. " Твои знания - это маленький круг, а мои - большой. Но, всё, что осталось вне этих кругов - неизвестность. Маленький круг мало соприкасается с неизвестностью, тогда как, чем шире круг твоих познаний, тем больше его граница с неизведанным. И впредь, чем больше ты будешь узнавать нового, тем больше станет возникать перед тобой неясных вопросов, загадок и направлений для дальнейшего поиска. "

В общем, каким бы ни был будущий этап научного прогресса человечества, последняя ( завершающая ) глава ПОЗНАНИЯ не будет написана никогда. И даже интеграции чего-то с чем-то, новые модели определений или описаний реальности - ну, всего лишь ещё одни песчинки внутри нашего текущего кругозора человеческих знаний и ярлыков. Но, ... всё таки, расширять свой кружок и постигать неведомое - это, ведь, очень круто и интересно. Изображение
цинциннат ц
Полностью присоединяюсь к вышесказанному wink.gif
shroomy
А мне видится, что наука занята накоплением знаний, опыта, оставаясь при этом в прошлом... В то время как Истина явно не болото, а что то постоянно меняющиеся, как облака к примеру...
ciddd
Цитата(shroomy @ 26.11.2017, 12:01) *
А мне видится, что наука занята накоплением знаний, опыта, оставаясь при этом в прошлом... В то время как Истина явно не болото, а что то постоянно меняющиеся, как облака к примеру...

В "Праведах Северных Волхвов" Истина всего лишь одна из мер, единиц, понятий или точек отсчёта познания. Не первичная или главенствующая, а равно-ценная другим. Например, не-более-значная, но противоположная Идеалу, или не-менее-важная Сути ( уже отдельно определяемой и от них ). Изображение
shroomy
Хм... Верно! Истина не сравнима и не измерима, она просто есть smile.gif
Дед-Грибоед
Цитата(ciddd @ 29.9.2017, 17:18) *

Превращается в традицию ?
( почти ... вот только, неужели и в этом году поздравляем без именинника ? ) Изображение

И в ... этом ... году !! С Днём Рождения, Дед-Грибоед !! Изображение


Спасибо Сид))) я переодически захажу читать форум но по долгу не сижу тут.

У меня Ребенок появился, ипотека, работа и учеба....Завал карочи. Матрица засасала пополной.
"Не расстраиваюсь ни капли" Иногда только нотка грусти проскользнет по былым временам, воспоминания о былых трипах. Много опыта вынесено было, который помогает сейчас в семейной жизни)))

Всем Мир =)
ciddd
Цитата(Дед-Грибоед @ 29.11.2017, 10:35) *
Спасибо Сид))) ...

А-а. Ну, тогда ещё и - С ПОПОЛНЕНИЕМ !! Круто !! biggrin.gif

А, подолгу тут ( в последнее время ) уже и не зачитаешься. Всё ещё не шибко велик "базар-вАкзал" про нынешнее. biggrin.gif (( sad.gif ))
цинциннат ц
Цитата(Дед-Грибоед @ 29.11.2017, 9:35) *



У меня Ребенок появился, ипотека, работа и учеба....Завал карочи. Матрица засасала пополной.
"Не расстраиваюсь ни капли" Иногда только нотка грусти проскользнет по былым временам, воспоминания о былых трипах. Много опыта вынесено было, который помогает сейчас в семейной жизни)))

Всем Мир =)
Красавчик, Брат!!! Мои поздравления!!! wink.gif
цинциннат ц
http://rutor.info/torrent/599678
shroomy
В Плеймаркете от Гугла нарвался на забавный гейм для андроида smile.gif https://play.google.com/store/apps/details?...k.theshroomroom
ciddd
Цитата(shroomy @ 24.12.2017, 18:19) *
В Плеймаркете от Гугла нарвался на забавный гейм для андроида smile.gif ...

shroomy, до какого уровня дошёл ? Сами трипы-то показывают потом или нет ? biggrin.gif
shroomy
Харе прикалывать, я же прост... ☺Ты с поздравой чо придумал? Пора постить мега капчу (в этом году твой черед)... blink.gif
ciddd
Цитата(shroomy @ 25.12.2017, 17:35) *
Харе прикалывать, я же прост... ☺Ты с поздравой чо придумал? Пора постить мега капчу (в этом году твой черед)... Изображение

Да, ни'фига я и не думал, даже. biggrin.gif

Твои новогодние темки-поздравляшки уже на'вроде традиции тут стали, и я совсем не претендую на "прима-first по'здравный пост". А то, ведь, сам знаешь, уклад менять - не дай бог, " cнег пойдёт ( в "парничках" ), teon со'пьётся, "Грибной Дух" вдруг отвернётся ". Так что, в'об'чем - ни-ни-ни ... ( шучу biggrin.gif )

(( чё'та "дежа вю" какое-то - словно мы уже так переписывались когда-то biggrin.gif ))

Короче, в'лом и лень как всегда. biggrin.gif

-----

А серьёзно. Словесы-словесами, но хотел-мечтал ( за год ) под Новый Год нагровить небольшую коллекцию "отпечатков" ( да ещё и с "азурами" ), которые уже бесплатно бы бонуснул, раздал активным форумчанам ( коих и так-то с "хулькин гуль" (( а может, впрочем, и тех суксем уж вовсе след простыл sad.gif )) smile.gif ), но почти весь год ( с начала лета и до прошлой недели точно ) пришлось работать вообще без выходных и без перерыва. И получилось, что всё что смог ( набегом да впопыхах ) - это лишь сохранить, cберечь пересадками на "агаре" разную "маточную культуру".

И лишь только сейчас начинаю новые замутки ( по-новой ), и впервую очередь с "азурами". smile.gif
Мускарий
Ciddd, часто замечаю когда говорят "азуры" то что-то клевое вкладывают в смысл, в чем они заслужили такое ?)
цинциннат ц
Цитата(ciddd @ 25.12.2017, 19:08) *

И лишь только сейчас начинаю новые замутки ( по-новой ), и впервую очередь с "азурами". smile.gif
Давай Бро, жги!!! cool.gif
ciddd
Цитата(Мускарий @ 26.12.2017, 13:12) *
Ciddd, часто замечаю когда говорят "азуры" то что-то клевое вкладывают в смысл, в чем они заслужили такое ?)

Просто это очень редкая "грибная экзотика" ( " Psilocybe Аzurescens " ). Крайне мало-озвученная и по гровам, и по трип-репортам. И на данный момент вообще не представленная в русско-язычном "грибном" сообществе, в виде наличия у кого-нибудь бы на руках сберегаемой "культуры", "взвесей" или "отпечатков". Может и есть, конечно, у кого-нибудь в тайничках да закромах, но видать настолько "за семью замками, печатями да запорами", что ни слуху, ни духу на "грибных" форумах и ни возможности выпросить, вымолить, выменять или купить хотя бы крупицу "споро-материала". biggrin.gif

Некую такую ( якобы "азурную" ) "экзотику" я сейчас берегу, пере-сохраняю на "агаре" и дрочусь с "инкубацией" на "древесных субстратах". Но, что-либо утверждать пока ещё рано - пока не выращены сами "грибы" и точно не установлено, что да - это оно самое, и всё точно по принадлежности. К сожалению, при поставках по "споро-экзотике" даже от забугорных громких имён слишком велика вероятность объ@балова в отношении нас. И есть немало случаев, когда вместо тех же "азуров", "куанов" или "мексики" в рассыл отправлялось "что-попало". Изображение

У "азуров" считается самое высокое содержание "ПАВ" из линейки всего ряда выращиваемых "галлюциногенных грибов". Но, вот, что там за сокровища да тайны сокрыты, нам остаётся пока только гадать. Да и, никакого внятного развёрнутого трип-репорта по ним, кажись, ещё не мелькало. Изображение

Изображение

В общем, пока только облизываемся, ну и ... от того и воздыхаем так уж к ним неравнодушно. biggrin.gif

Цитата(цинциннат ц @ 26.12.2017, 14:52) *
Давай Бро, жги!!! Изображение

"Как два пальца ..." ( шучу Изображение ).
Мускарий
Сiddd, ну если все таки у тебя правильные азуры, то расскажи потом какие тайны расскажут biggrin.gif
Единственное содержания ПАВ немного думаю не актуальна информация, понимаю если бы в лабараторных условиях устанавливали в каждом виде, а так как понимаю все чисто на ощущениях которые у каждого разные, больше думаю слухов из-за того что редкость это smile.gif
ciddd
Цитата(Мускарий @ 26.12.2017, 15:56) *
Сiddd, ну если все таки у тебя правильные азуры, то расскажи потом какие тайны расскажут Изображение ...

Х'ех, хотелось бы, конечно. Время покажет. Изображение

Цитата(Мускарий @ 26.12.2017, 15:56) *
... Единственное содержания ПАВ немного думаю не актуальна информация, понимаю если бы в лабараторных условиях устанавливали в каждом виде, а так как понимаю все чисто на ощущениях которые у каждого разные, больше думаю слухов из-за того что редкость это Изображение

Не-е, это инфа, как раз, была из лабораторных исследований, где замерялись конкретные количество, концентрация и особенности состава "ПАВ" для различных видов. И "азуры" оказалось содержат ( кажется, так-то уже точно не помню, а искать эти таблицы лень ) в три или четыре раза более сильную концентрацию "ПАВ", чем например в "кубах". Изображение

Не актуальна инфа о "стрейнах кубов" и их чётко различной потенции. Но, и то, лишь из-за того, что нет достоверного ответственного "споро-банка", где бы такие "стрейны" сохранялись, отслеживались и выбраковывались строго по соответствующим "штаммам" и желательно бы вблизи первоначальной "маточной культуры". А "азуры" - это не "кубы" ( и не "паны" ), а совсем другие "грибы", со своими особенностями культивации и, конечно, другими раскладами да замесами "волшебства" внутри себя. Изображение
Мускарий
Цитата(ciddd @ 26.12.2017, 15:55) *

А "азуры" - это не "кубы" ( и не "паны" ), а совсем другие "грибы", со своими особенностями культивации и, конечно, другими раскладами да замесами "волшебства" внутри себя. Изображение


Вот теперь понятно, что другие грибы)) а то думал только кубы и паны есть, а азуры это третий вид оказывается ) Надо будет в будущем как нибудь ознакомиться с ними после уже кубов, если будет такая возможность )
shroomy
Братья, не ленитесь изучать эту тему! Особенно даёт развёрнутый ответ (Paul Stamets) в книге «Psilocybine Mushrooms of the World. Рекомендую её всем и каждому к прочтению. А грибы действительно глубоко изучают вот к примеру... Чтож, погрёб искать капчу, коль Сидуха Бро совсем обленился laugh.gif laugh.gif laugh.gif
ciddd
Цитата(shroomy @ 26.12.2017, 19:18) *
... Чтож, погрёб искать капчу, коль Сидуха Бро совсем обленился laugh.gif laugh.gif laugh.gif

В смысле, не "капчу", а поздравительную "gif-анимацию", что ли ? laugh.gif

Изображение

Цитата(Мускарий @ 26.12.2017, 18:53) *
Вот теперь понятно, что другие грибы)) а то думал только кубы и паны есть, а азуры это третий вид оказывается ) Надо будет в будущем как нибудь ознакомиться с ними после уже кубов, если будет такая возможность )

Ну, будет повод не пропадать и не исчезать после первых трипов ( а то, увы, есть у нас такая небольшая трыньденция пропадалова-убегалова ), и почаще тусоваться на форуме, следя за текущей жизнью, и вдруг да вероятностью "азурного" успеха у меня ( или у Shroomy ). А поделиться возможным "отпечатком" или, хотя бы, его кусочком, конечно, с нас уже будет не проблема. smile.gif
rizomorf
Хааааай рээбяточки, как охренительно, что сайт ещё работает!!! Я чуть не описался когда откапал его на просторах тора)))) Решился погровить после 4х лет... Космонафтил семилоцентами по сезуну и заготовочки, но в этомм сезоне жутчайше обламался(( И от сюда решил замутить, замутный, замут (&) Дайте плиз совет какой стрейн нынче юзают, что бы выхлопа побольше, да единорогов поцветнее)))) И какой менее прихотливее? Навык миколога уже про...бан.
цинциннат ц
Цитата(rizomorf @ 6.1.2018, 21:07) *

Хааааай рээбяточки, как охренительно, что сайт ещё работает!!!
Салют! Вот отличные штампы https://teonanakatl.pro/product/vzves-psilo...s-st-argentina/

https://teonanakatl.pro/product/vzves-psilo...ensis-st-nepal/ , с Аргентиной было проще wink.gif

А вот на этих поглядываю до следующего раза

https://teonanakatl.pro/product/vzves-psilo...meanie-special/

https://teonanakatl.pro/product/vzves-psilo...ang-ka-special/

А еще Золотой Учитель стабильный штамп cool.gif
цинциннат ц
Чуваки!!! Кинул сегодня на весы Ориссу последнюю, показала 16,30. Это нечто. У меня все laugh.gif
цинциннат ц
Цитата(цинциннат ц @ 25.1.2018, 15:48) *

Чуваки!!! Кинул сегодня на весы Ориссу последнюю, показала 16,30. Это нечто. У меня все laugh.gif
Теперь понимаю. что чувствует метеорит, когда проходит слои атмосферы biggrin.gif В прямом смысле горел, обжигало, а потом как будто с меня кожу сняли, но боли не было. И еще реально можно раздвигать пространство, только это нахрен не надо, как мне кажется wink.gif Пространтво в котором мы все обитаем очень жидкое, тонкое, такое ощущение было, что пролез через эту тонкую оболочку, которой покрыт, она не видима, но есть и очень плотная, мне кажется это какой то природный механизм защиты, но прорвать его можно, пройдя через всепоглащающий огонь cool.gif Ощутил бессмертие или типо того. Жизнь очень сранная штуковина и очень интересная, особенно мы, человеческие существа(не в коем случаяе не принижаю других живых существ) Бог горяч, но не как огонь, у меня даже слов нет как это все рассказать cool.gif
Мускарий
Цинциннат ц, хорошо тебе biggrin.gif

кстате такой вопросик, когда полностью высушиваю их, то потом в банку закрываю, и когда открываю на второй раз примерно то они уже не такие сухие а чуток буд-то влажности набрали, т.е начинают гнуться, это нормально ?)
цинциннат ц
Я высушиваю и в пакете зип-лок храню. Не должны влагу набирать, это их разрушит. Может просто кажется что чутка влажноваты? wink.gif У меня твердые, но при усилии размять можно cool.gif
Мускарий
Цитата(цинциннат ц @ 26.1.2018, 13:00) *

Я высушиваю и в пакете зип-лок храню. Не должны влагу набирать, это их разрушит. Может просто кажется что чутка влажноваты? wink.gif У меня твердые, но при усилии размять можно cool.gif


Может быть кажется smile.gif
После сушки просто они сухие и ломкие, потом как полежат то на ощупь влажноваты и гнутся)
Думал пятую волну сделать, а смотрю только пару грибов там заходит, походу надо новые банки готовить, слишком быстро сьедаю, осталось грамм 15 всего biggrin.gif
Наверное по началу так кушаешь, потом может уже побоку будет, но смысла конечно особо не увидел кушать часто, эффект совсем иной и не глубокий если недельку не подождать smile.gif но все равно интересно фильмы смотреть, глубина хорошая для просмотров)
цинциннат ц
Часто не очень согласен, вот к 16 тоже заходил 10, через день 14, через день уже 16, шикарно, но сил очень не хватает. Закручивает так, как мне кажется наподобие происходит при приближение к черной дыре, ветрище, сопротивление, разложение на атомы и вытягивание пространства. Через два часа, а мне показалось, да совсем не было времени laugh.gif , как огурчик, обновленный, но сегодня тупняк не большой biggrin.gif . Вот февраль идет, месяц чистки, так что в трип пока не хожу, а там и пост, тоже можно почистится. да сил набраться на новые походы, кое что надо испытать, но пока об этом не буду распространяться wink.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.